1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Держи его за яйца, дорогая!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grendel, 12.06.06.

1. Grendel

Grendel Активный участник

618
    0
    Держи его за яйца, дорогая! - сказала прабабка юной Grendel накануне свадьбы. Сказала и - отошла в мир иной:) Не сказала КАК. Как удержать мужчину, чтобы ни к молодой соседке-вдовушке не заглядывал, ни девок дворовых на сеновале не тискал? Как остаться навсегда той единственной и неповторимой? Как пройти по жизни рядом, что не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы? Как удержать ни котлетами, ни настоящим салатом оливье, ни 20-ю рецептами яешни или рождением выводка карапузов как две капли похожих. А тем что ты -женщина, а он - мужчина. И вы - ПАРА.

2. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    Меня жена не за чё не держит, она для меня всегда будет единственной и неповторимой, хотя я и заглядываюсь на других девушек;).

3. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Maxsimus, вот, блин... опередил. :)
    Grendel,
    Любить нужно, имхо. Только не так, как об этом говорят на форуме, т.е. у меня есть муж и есть любовник, или есть жена, но я не прочь на палочку чая к соседке сходить. Когда любишь, то нет ни соседок, ни Клавок Шиферных... Если мужчина любит себя больше, чем вас, то он в конце концов удовлетворит своё самолюбие, а как оно проявится... Кто-то любит свою машину больше, чем жену, а потому целыми днями пропадает в гараже, кто-то друзей ценит больше, и вечно играет с ними в домино или пьет пиво, а кто-то к соседке ходит, шторы повесить. Своего человека надо любить больше, чем себя.

4. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Grendel,
    Лучше всех лижи яйца.

5. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    старик,
    Всегда найдеца та, кто лижет лучше. :gigi:

6. Maxsimus

1.754
    0
    Это всё конечно правильно, но бывает ли такое в реальной жизни?

старик Кстати тоже не маловажный фактор:d

Последнее редактирование: 12.06.06
  7. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Grendel, ты вот прямо сейчас хочешь узнать секрет семейного счастья? :d

8. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Maxsimus,
    Бывает, ибо знаю несколько таких пар. Я когда общаюсь с мужиками из этих пар, то у нас за много лет ещё ни разу не возник разговор о других бабах, в плане присуть бы кому. :) Кстати, любящего мужика за версту видно. Такие нежные отношения, аж умиляет... и это после 15-20 лет брака. Мы вот дружим с семьей, в которой никто и никогда не повышает друг на друга голос, а их дети называют их на Вы. Сначала фигели, а потом привыкли. :) У них такая забота друг о друге... Смотришь и хочется так же... Быт определяет сознание, и с кем поведешься. Волей неволей, а кое-что перенимаешь, а они, наверное, у нас. Для этих людей среди ночи встану и поеду куда попросят.

Последнее редактирование: 12.06.06
  9. Maxsimus

1.754
    0
    У меня тоже есть такой женатый друг, он о присунуть даже не думает, зато круглосуточно онанирует на свою машину. Можно сказать живет с ней в гараже. :biglaugh:

10. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Maxsimus,
    Сублимация. :gigi: А у некоторых две, а то и больше. :nervous: :grin:
    У меня так... сублимирую на форуме пока жены дома нет. :haha:

11. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    ага, зубами, дорогая!

12. RainGirl

RainGirl Активный участник

538
    0
    FIRS,
    Значит бывают все-таки такие отношения? а я уж думала, у меня чрезмерно романтичные ожидания..:)

13. Grendel

618
    0
    Пост 1 - как следствие легкой контузии, последствия одной неожиданной информации. Жена одного мужчины, которую узнала, как жену, так представили, оказывается не жена вовсе. а жена - совсем другая женщина. т.е. она есть. и причем, она не смертельно или неизлечимо больная, а дети очень даже не малолетние. как понять? я не в силах. ну не сцуко? или не знаю.
    Стало быть не удержала? Или яйца скользкие? Или руки постарели, не держат?
    Ну так уходи, живи с той, с которой хорошо и комфортно. Что хорошо - не вызывает сомнений. Жизнь ведь так коротка.
    Анекдот. Дед с бабкой пришли разводиться.
    - Почему?
    _ Да вот ждали, пока дети умрут. не хотели их расстраивать

14. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Чьей свадьбы, прабабкиной? Grendel вроде как свободна еще.

Кто представил, она сама так представилась, или ее подруга?

15. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Как крепко за яйца не держи, а мужик если не любит налево сбежит!

16. Grendel

618
    0
    PenisEnlarger, ну честно сказать, представления как такового не было. Я сказала, ниче себе, какую жену молодую отхватил (ну типа комплимент хотела сделать и вообще атмосферу развеселить, его-то я раньше узнала). Ну и никто меня не разуверил, типа, ты неправильно поняла, я - не жена, или он не сказал: да нет, жена дома:d И потом я их общей фамилией называю, никто не возражает

Bob, но он как-то странно сбежал. Одна нога здесь, другая - там:d Или голова здесь, а там хрен его знает что. наверно, он самый

Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  17. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    [off]Как часто все таки к людям приходит голубой зверек с ценным мехом...[/off]

18. Ещё одна тема, высосанная из фонтана красноречия, именуемого пальцем святого Грааля.
    В общем чо. Нахрена нужон такой половина, коего надо держать? А ты отпусти - уйдёт и хрен с ним, а останется, то и хорошо.
    Нафига насиловать мозги и организмы?
    Нафига держать то, что держать бессмысленней, чем жидкий гелий в раскалённом дуршлаге?
    Яйца, яйцааа..
    Яйца, яйцааа..
    Яйца, яйцааа..

19. targitaj

targitaj Новичок

54
    0
    как интересно, девки только к старости умнеют? бабуля явно умница была... дык УМЕТЬ надо не бревном быть.