1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пышечки" или "худышки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 11.06.06.

Кого Вы предпочитаете?

  1. Худых

    34 голосов
    37,4%
  2. Очень худых

    4 голосов
    4,4%
  3. Девушек с формами

    46 голосов
    50,5%
  4. "Мягких пышечек"

    7 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А у меня вызывают сочувствие худышки. Внешне они привлекательны, но в постели крайне неудобны. Отсутствие подкожного жирового слоя делает секс каким-то ... слово-то не подберу. Не пружинистым, что ли. Угловатым. Выпирающие кости таза не отражают мою сексуальную атаку, а бьют в обратную. Лучше всего поставить женщину в коленно-локтевую позицию, ягодицы сглаживают удары моего тела. Но в этой позиции попка худышки мужеподобна, любоваться нечем да еще и неприятные ассоциации вызывает. Худышка слишком похожа на мальчика.

    Не могу. Извините, но я гетеросексуал.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт,
    привет,дорогой друг!:)
    А как тебе худышки с красивой женской попочкой и грудочкой с маленькими сладенькими(что сделать,моё любимое словечко!:liplick: ) торчащими сосочками!:sla:
     
  3. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    О! Она вернулась!
    А наско лько маленькими? Уточните размер наконец!:pcall:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Здравствуй,милый Шакалёнок,весело оседлавший Кобылку!:)
    Специально для тебя прямо сейчас достала ещё не распечатанный бюстгалтер от Valentino,купленный во время отдыха на Сицилии, и посмотрела на этикетку с размером. 70(EU).:sla:
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В смысле 70 евро цена? Или что имеется ввиду? 70-это объём под грудью, а полнота какая, выраженная буквами? Если Е, то это соответствует пятому русскому размеру, что немало, мягко скажем.:)
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Taina,
    ты что,какой там 5 размер!Ты меня просто рассмешила! :) Говоря 70(EU), я имела в виду,что это мой размер по европейским меркам.А полнота у меня B.;)
     
  7. Пионерка

    Пионерка Новичок

    7
    0
    У меня, например, грудь 4 размера и все мой мужчины с ума сходят, хотя я слегка полновата!
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ну В это очень и очень прилично особенно для 44 кг веса при росте 165см!
    Вы скажу Вам прямо заочно обожаемая обладаете воистину уникальными параметрами!
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Спасибо,Шакалёнок. Я,кстати,на отдыхе поправилась немного.Теперь вешу 47,5кг. Со стороны все говорят,что так я выгляжу более органично. А мой мальчик ОЧЕНЬ рад этому обстоятельству.:liplick: :sla:

    Да,я как "поправилась" немножечко,так сразу попочка и грудочки ещё больше округлились!Мой прямо не нарадуется!:shys: :lady: :sla:
     
  10. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Chiara, срочно купи тест !
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рекомендую ещё добавить в весе. Твой то прям бросаться на тебя станет, осатанеет!
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это исключено! :flag:
    Нет,думаю,что достаточно отложила жирочка на зиму,не замёрзну!;)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    3,5 кило это жирок? Я вот летом как раз сбрасываю. За это сбросил примерно 2-3 килограмма. По себе ничего не заметил.
     
  14. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Люблю невысоких девушек с формами,красивой грудью,но только не такой,чтобы до пупа свисала а что бы в моей ладони помещалась,это так заводит. Такие девушки кажутся очень милыми и безобидными,во мне мигом просыпается инстинкт охотника.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А какая грудь поместится у Вас в ладони? 1,2 или 3 размера?!:)
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Может у вас лапищщщи на 4-й размер!
     
  17. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Люблю худых девушек но не навижу кагда бедные изводят себя до такова состаяния что смотреть без жалости не льзя,хотя на самом деле они итак круче супер модели!!!!!!!!
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Насколько худых?:)
     
  19. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Ну судя по твоей фотке,это ведь твоя фотка,таких как ты и есле чесно то и немного подкаченых тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Накаченных ты имеешь в виду?Женщин с рельефными мышцами и животиком с "кубиками"?!:upset:
     
  21. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    В принцепе да только всё вмеру.Главное чтовы перебора небыло!:d :d

    А то бывает что девушка худенькая но не поддерживает себя висячая кожа н:looklp: :looklp: е очень приятно смотрится!!!!!!!!!!!А кубики и супер рельеф не обизателен т.к.стоет немного подкачатся как всё обтянится и предёт в норму,а потом поддерживать фигуру и всё!!!!;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    konstantinxxx89,
    "Весёлый ты КонстЯнтин...приятный!";)
    (Горький).
     
  23. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Благадарю :flag: :flag: :flag:
    :flag: :flag: Мне тоже очень приятно с тобой общатся!!!!!!!!!!!!:flag: :flag:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Посмотрим-посмотрим...:)
     
  25. poliglott

    poliglott Новичок

    5
    0

    На вкус и цвет как говорится..., если любит то привыкнет к такой какая ты есть....., а что кормит, то это элемент завоевания....

    добавлено через 2 минуты
    люблю маленькую грудь
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    konstantinxxx89,
    - это миф созданный в чьем-то разгулявшемся сознании :)
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    латентная педофилия?
     
Статус темы:
Закрыта.