1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кража" мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостия, 11.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Принципиальной разницы не вижу, правда. Обьясните пожалуйста...если сможете.

    Ваша любимая еwё не забодала...рогами ветвистыми? Наверное уже как у оленя.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.06
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    старик,
    я не дам.
     
  3. А007

    А007 Гость

    И опять о равноправии…
    Можно относится к лицам противоположного пола как к биороботам, созданным для удовлетворения ваших потребностей. Где-то это удобно и практично. Но, когда вы кого-то используете, помните, что другой точно так же использует вас. Неравноправные отношения это всегда только «использование». Думаю, подобная позиция не может ограничиваться исключительно сферой «МиЖ и Интим», потому как принцип отношения к людям универсален для любых связей
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    И не надоело??? Тема недели: "Женатые мужчины, их жёны и любовницы!".
    Убеждаюсь в том, что верно я не заходила в раздел МиЖ уже года два.
    Я ненавижу человечество! Люди, убейте себя!

    От хороших не уходят. Они уходят сами. И после этого кто из людей назовёт их хорошими?
    А судьи кто?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,
    Следовательно, ты ненавидишь себя. Что мешает возлюбить человечество не только в его лучших проявлениях? А таким, каково оно есть?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    TIMONka, точно так же кого-то напрягает обсуждать проблемы, связанные с Вашей учебой, в другом разделе форума;)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TIMONka,
    Да-да... задолбался уже называть баб блядьми... тут на форуме судя по взглядам на отношения М и Ж, за 90% блядей. :gigi: Чему Вы собстна удивляетесь-то? Кстати, и мужчины тоже не отстают. :gigi:
     
  8. Гостия

    Гостия Гость

    Фирс, а язык никогда не пробовал в рот заправлять?Чтоб не наступили ненароком нечаянно в темном переулке. 90 процентов баб бляди, а вы, уроды, как всегда с чистыми руками и совестью, но грязным х...м. Хотя он же в штаны спрятан, никто ниче не заметит. Не надо только про свою праведную семейную жизнь. пойди проповедником в среду мужиков лучше и дай реальные результаты заключения браков или че ты там проповедуешь
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гостия, кажись попал. :grin: Вы уроды, это кто? Те, по которым вы тут воете? Раз уроды с грязными фуями, то чё вы втут так **** рвете о справедливости бабской? Нелогично как-то... Если в Вас суют грязные, пардон, члены, то видимо того заслуживаете, раз ваши мужики гигиену не соблюдают.
    Почему ж не надо-то? Надо... не этого ль Вы сами хотите? Вас блядями назвали? Ну, так не гуляйте от мужей и не поступайте, как бляди, тогда никто вас так не будет называть. :gigi: Обиделась она... гы...
    З.Ы. Судя по информированности обо мне... гы... зачем же прятаца? Иль стыдно? :gigi: Это называеца малодушие. :bla:
    Это уроза? Требую сатисфакции... :grin:
     
    Последнее редактирование: 12.06.06
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну вот поближе к теме.

    Есть у меня знакомый мужик, ему уже за 50. Кобелина страшный, девки у него смолоду не перемежаются. С молоду же он женат, жена уже тоже естественно пожилая женщина. Взрослые дети уже.

    Так вот, при мужике постоянно несколько любовниц, для каждой своя легенда. Некоторые знают про его статус и соглашаются на такую роль -- а что еще делать, мужиков то нет, как здесь было отмечено.Замечу кстати, что все его девки не старше 25 -- со старыми, грит, смысла нет затеваться, проще тогда с женой.

    А вот в области (у него работа связана с командировками) для девок другая легенда. Он базарит что разведен, что оставил жене все имущество, что работает не покладая рук и живет в общежитии/коммуналке. Бабы ведется на эти байки -- а в городках областный с мужиками еще туже и вообще тоска беспросветная. Базарит девке, что вот скоро он заработает на хату и тогда привезет ее в Вологорад. Время от времени приглашает в город, свозит в кабак, покатает на тачке и восвоясии отправляет.

    И не один он такой. У таких мужиков простно система ценностей устроена так что семья и любовницы не пересекаются, они не подлежат сравнению ни с какими весовыми коэффициэнтами.

    Так что такого из семьи увести просто невозможно. Будь ты лучше, хуже или наизнанку вывернись. Да и зачем им куда-то уходить? делить имущество, лишать себя комфорта, отказываться от общения с детьми? Ради лучшего секса? ради некого "понимания"? Так все это он может получить и не разводясь! сегодня одна, завтра другая дура найдется, готовая скрасить ему жисть.

    Надо заметить что этим мужикам мудрые жены достались, потому что шила в мешке не утаишь и не догадываться о таком блядстве невозможно. Им хватает ума не обращать на это внимания.

    Так вот резюме. Морально/аморально. Вот Роберт заявляет что мораль нынче не действует и девушки не испытывают угрызений совести, отбивая мужика у жены.

    Но и наоборот: если раньше, в совковое время, мужик, изменив жене и заведя любовницу, становился перед серьезным нравственным выбором (см. например фильм "Осенний марафон"), то сейчас он может пользовать любовницу, и не одну, нисколько не отягощая свою совесть.

    Скажу банальность: упрощение морали бумерангом бьет по самим адептам ликвидации моральных.устоев.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, в том-то и дело, что о бумеранге-то все и забыли. :)
     
  12. Гостия

    Гостия Гость

    Фирс, читай, пожалуйста, внимательнее мои темы и темы, в которых я высказывалась, там более понятно сказано обо мне, моих целях, чувтсвах и пр.
    Не опускайся больше до такого, это все равно никого лучше не сделает.
    За женщин обидно мне, Фирс. Не тянете вы, господа. вы - мужчины в массе. Лучше б ВВП демографическую проблему с другой стороны обрисовал. Не хватает терпения, силы воли, что ли у мужиков? даже по работе сталкиваюсь постоянно с мужской нервностью и нетерпением и повизгиваниями, хотя бабы так же пашут...а мужикаам прощается, они же сильный пол, у них жизнь трудная....а уж про личную жизнь... разбаловали, и это приговор. среди моих одногодок около 70% не замужем. Страшные? тупые? нет. из разных слоев общества, на любой вкус. На улице поражаюсь количеству молодых девушек и женщин, красивых, ухоженных, хорошо одетых. Одних)
    А еще за безответственность обидно. если раньше считалось, что мужчина сильнее и умнее, и несет ответственность за свои поступки, в частности, женатый не е....т незамужнюю девушку моложе его (сразу понятно - доверчивве, глупее, влюбчивее, одинокую, слабее морально и непопытнее) то сейчас беззастенчиво ломают чужие жизни. результат мы видим. Будучи при это старше и умнее, опять отмечу. Близость к другому человеку-это уже обещание. Для нормального человека, а не изуродованного современной субкультурой, конечно.

    Пенис, то что ты описал, это уже клиника. Хроническое. Тут, наверное, про беса в ребро уместно. Я такое тоже сплошь и рядом вижу. особенно если мужичок чуть получше зарабатывает, то пиши пропало-чувствует спрос.И жены наверняка знают. И понятно, почему молчат)Не факт, что при прямом обвинении он упадет на колени.
    Хотя вижу и приятные исключения. И тоже хочу исключение.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.06
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    тот мужик смолоду такой. есть еще один -- ему 35, точно так же ведет себя. и еще один -- сорок с копейками. Так что от возраста не зависит.

    Зря ты всю вину на мужиков возлагаешь. Девушкам иногда тоже надо маму слушать. Что, сложно усвоить правило: с женатыми -- табу?

    Дополню про "быть лучше в сексе".

    В советское время большинство женщин жили по принципу Lady doesn't move, или, в советской интрепретации, "ужин на столе, будешь иппаться, меня не буди".

    В такой ситуации, мужик, доведись ему познать радость более продвинутого секса, готов был забыть про жену и риск быть исключенным из партии. А за минет не то что семью, Родину был бы готов продать. Естественно, любовница могла его запросто шантажировать: или женись, или больше не познаешь такого кайфа никогда.

    А сейчас? во-первых, все женщины стали более продвинутыми (ура сексуальной революции!), во вторых, какой смысл связываться с новой теткой какой бы она не была искуссницей в койке? ну хорошо минет делает, а завтра будет другая, специалистка по АС... а если групповушки захочется?
     
  14. Гостия

    Гостия Гость

    Пенис, среди моих девчнок таких нет уже давно, чтоб кому-то что-то лоступно и легко раздавали) давно-потому что по молодости, лет до 20, все перебисились)Насладились мужским вниманием и поняли его цену. Перебеситься тоже надо-до замужества.Иначе по закону сохранения энергии потом все равно вылезет...после замужества)
    да и не факт, что кому-то мама что-то говориал...мамы- они из другого поколения, советского, им такое и в голову прийти не может.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гостия,
    Вот эти что ли цели?
    Ну, и чё Вы обижаетесь-то? :grin: Я ж не агитирую, а просто называю вещи своими именами. Вы б вместо того, чтобы говном исходить, сказали бы что да... така вот бяка получилась, чё делать, а? Ну, так всё сказали в соседней теме...
    З.Ы. Прочли? А то мну изменил содержание, ибо какой-то переход на личности получаеца... :grin:
    Кстати, от хорошей жены никто не уходит, будь другая баба семь пядей во лбу...

    Ради кого тянуть-то? Мне есть ради кого, а вот так посмотришь по сторонам, а кругом... нет такой женщина, на которой женился бы, чтобы всю жизни в горе и радости. Любить некого... поэтому ваши 70% не оттого, что мужиков нету, а оттого, что женщин нету. Все нормальные мужики уже женаты... они выбрали себе жен, а не жены выбрали их. Почувствуйте разницу. Вы проанализируйте современных женщин... уже столько тем тут было на счет этого... Посмотрите, какие темы вы-женщины создаете? Это ж волосы дыбом. И мне не называть вас блядьми? Есть муж, есть любовник... и гордяца, блин, этим... Вот и остаеца, что вас только ипать, ибо на большее вы не тянете. Если гуляете от мужа, то будете гулять и от меня. Раз пред, веры не будет... если только по большой любви, а это маловероятно. Поэтому есть жена, хорошая добрая женщина, и нормально... если только на стороне поразвлечься.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.06
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гостия,
    мучают вопросы мировой революции?
     
  17. Гостия

    Гостия Гость

    испанец, да нет, просто мой ответ, почему так резко, удалил модер))обзывается фирс.
    я не злая, просто у меня велосипеда нету (цытата из "простоквашино"). будет виласипет, буду добрая)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA,
    Это не так. В идеале так бы и хотелось, чтобы было. Например, к этому идеалу близко поведение тех, кого бросают. Им говорят, что отношениям конец. Они страдают, мучаются, успокаиваются. И вот тогда готовы к новым отношениям. А вот те, кто бросает сам (или не может по самым разным причинам бросить - например, трудно разорвать отношения, если им много лет), как раз и используют "наползание". Встречают нового человека, видят, что с ним - лучше и уходят к нему. Понятно, что "брошенный" оказывается как бы обманутым. Его не предупредили. Его какое-то время вводили в заблуждение. Естественно, он за то, чтобы новых увлечений на стороне не было.

    Люди редко уходят в "никуда". Чаще - к кому то. Кроме случаев явных противоречий в отношениях. Муж стал пить, денег не стало, обещал золотые горы - не дал.
     
  19. Grendel

    Grendel Гость

    Фирс! Если у тебя все так хорошо, че ты так обси...ся? иль за державу обидно?(с) Иль о подрастающем отпрыске переживаешь? А ты ему тоже каждый день говори, что все бабы бл... Посмотришь, что выйдет
    Вот повторюсь я : не все так спокойно в королевстве датском(с):)
    Потому и нервенный ты какой-то. злишься. а че злишься
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гостия,
    а посылка дял нашего мальчика есть?..
    по теме уходят от любых плохих и зороших только они в этом случаи оказываются плохими..и не тко не даст конкретных ответов и советов кто то не захочет трясти грязным бельем а кому то и сказать не чего..
     
  21. Гостия

    Гостия Гость

    мне вообще подозрительный люди, которые неустанно говорят, что у них все хорошо и моральные устои аки твердыня
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что вы на FIRS накинулись? очень похоже на черную женскую зависть.
    да, мужиков мало и на всех их не хватает.
    да, хочется быть счастливой и замужем.
    но попробуйте сами что-то для этого сделать. конкуренция на дворе, а вы как залежалый товар на полках.
     
  23. Гостия

    Гостия Гость

    Испанец, может, и так...
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Grendel,
    Надоело, что хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Лицемерие задолбало... все, мля, пушистые, а мужики такие казлы, не ценють... А чё там ценить-то? За баб им обидно... В зеркало почаще смотрись и анализируй свои поступки. :gigi:
    Повторяйтесь, но смотрите, а то в манию перетечет. :gigi: На самом деле всё в порядке, но уже достали эти "одуванчики". Им, сцука, говоришь-говоришь, а они не понимают... Дайте мне совет... На! И один хрен всё -по-своему делают, ибо у них под юбкой зачесалось на этого мужика. А то, что у него жена-дети, ониа не видит... зато под юбкой мокро. И Вы хотите, чтобы их по головке гладили и жалели? Я Вас умоляю...
    ispanec, кто сказал, что у нас не бывает ссор и пр., ибо мы живые люди. Всякое бывает... :) Что касается моральных устоев, то у меня есть несколько принципов жизненных, которые буду всегда соблюдать. Например, разводись и гуляй, не имей жены ближнего твоего. Или это плохие принципы?
     
  25. Grendel

    Grendel Гость

    Артиллерист! Щас шапку снимем и посохом по лысой башке! Кто завидует? Он один что ли женат и доволен? Прям событие. Пусть лучше трещит поменьше. А то сглазят. Не только двери:) Вообще нельзя хвастаться.
     
  26. Гостия

    Гостия Гость

    Старик, ты просто тока щас пришел и не вкуриваешь в тематику)модер все потер
    Модер, прекратите тереть мои цензурные сообщения. Что плохого в слове "кондом"?? это фамилимя, между прочим. предлагаю дать ее фирсу
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Grendel,
    типа всё в дом? сесть на сундуке и никого не впускать?
    офф. у меня хорошая шевелюра, а если хочешь поиграть в СМ, то посохом буду бить я.
     
  28. Grendel

    Grendel Гость

    Фирс! А что ты так про "зачесалось" и про все такое? Что так грубо и некрасиво? Как там у наутилуса? Что-то такое: если нужно причину, вот тебе причина. ты - женщина, а я - мужчина. Или всегда партбилет у сердца?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостия,
    читал я всё. не надо тут ля-ля. писать за вами не успевал.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, да. Я бабС не защищаю, к FIRS'у отношусь с уважением, но иногда, FIRS, Вы все же слишком грубы в общении:) Это не упрек и не наезд, просто бывает, что реально глаз режет:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.