1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с ревностью ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем пурген, 09.06.06.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин вот что делать когда девушка ревнует,я знаю что если ревнует значит любит, но когда это принимает катастрофические масштабы вплоть до того чтоб ты при ней стёр все женские имена со своей сим карты или поклялся никогда ей не изменять(в чём нельзя зарекаться), как вот раз и навсегда ей доказать что только она одна и больше никого нет, может кто слова знает заветные?????
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а стОит ли доказывать, все равно ей мозги не переделаешь, тем более, клятв давать ты не будешь, да и зачем? а если дашь, то это потешит ее самолюбие и не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.06
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    пурген, да не ревнует она. Все женщины твердо, как азбуку , знают, что мужики - кобели. Ты ей хоть кол на голове теши - она твои слова не слышит. Она таким образом подталкивает тебя на более серьезные отношения.

    Но есть один вариант. От чего-то у нее резко снизилась самооценка. Поговори с ней, узнай, что у нее случилось. Здоровье, в семье неурядицы, на работе проблемы и пр.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вобля... Раз в сто лет солидарен с Робертом... :smokin:
    Так что, пурген, ты либо себя "в говно", либо её "на пьедестал".
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знаю, что там с самооценкой, но девушка будет меньше ревновать, если ее чаще качественно тр.ть. Может, это не самый лучший совет ( и не всегда выполнимый, но мне обычно помогает)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А когда он её будет качественно тра*ать, она будет смотреть в потолок и думать что "такой трах*атель наверняка оччень востребован при всеобщем недотрахите" :bla:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, удовлетворенная женщина не забивает голову всякой дурацкой ревностью:)
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сколопендра, а ещё есть Дед Мороз и Санта Клаус. И потом: при чём тут секс? Детей приносит аист, а слонят - оччень большой аист. :tease:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Я думаю, женщина начинает ревновать, когда во-первых, ей нечем больше занять голову, и во-вторых, она не очень уверена в себе.

    Завулон, а секс, думаешь, совсем ни при чем? ;)
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Угу-ага. И мы (с Робертом :super:) про тоже.
    Знакомое слово... Совсем забыл что оно обозначает... :crazy:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю, жуткой ревнивице лет наверное 19. Не больше.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А откуда она знает, что на вашей симкарте? В телефоне что ли лазит? :bigeyes:
    Ну и поклянитесь, в чём проблема-то? Хочется барышне лапши, повесьте её ей щедро.
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    пурген,
    и что, даже на форумской тусе ни к кому не пристанешь больше???
    Мы потеряли Василия.
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да Вы у нас горячая штучка...
    По теме:мне кажется,что причина такого поведения отчасти может быть в том,что она всецело хочет руководить и обладать тобой!
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну разжуйте же нам в в чём изначально причина такого желания. :smokez:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chiara, скорее, недостаток воспитания.
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    аххха...и ревность -самое то, что нужно для такого руководства...
    бред, ИМХО...
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у любой снизится самооценка с пургеном.
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Клялся на Библии? :spy:
    Что делать? Не обращать внимания. Круто как-то все номера стереть...
    Я вот тоже ревнивая, но не до такой степени.
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    пурген:

    Зачем находить такие слова, если как сам признался
    ?

    Сколопендра:
    Согласна. Пусть найдет себе какое-нибудь занятие.

    Роберт:
    А если замужняя женщина с такой силой ревнует своего мужа, то к каким "более серьезным отношениям" она его подталкивает?
     
  21. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4


    Во-первых, ревновать вовсе не = любить. Ревность это, скорее, собственничество.
    Во-вторых, есть такое упражнение. Пусть она представит тебя, занимающегося любовью с другой девушкой. Пофантазирует. Потом, начнет постепенно, шаг за шагом, менять внешность девушки на свою, пока в воображении не получится она сама. Тут уж может фантазировать сколько угодно... ;-)



    Все-таки, рекомендую поговорить с собой на тему этой фразы. Ты можешь изменять, можешь не изменять, и каждый раз это будет твое осознанное решение, какие бы отговорки ты бы не придумывал потом. Возможно, что девушка чувствует в тебе эту неуверенность в ее единственности.



    Ревность лечится с большим трудом и только при желании измениться.
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ты прав как никогда.....
    В точку 19.
    Буду только к тебе приставать.....
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny,
    Замужняя - другой разговор. Страх потерять, боль утраты единства, надежд на долгое совместное будущее. Вот как она представит, что уйдет мужик, так ложись и помирай. К любовницам-однодневкам ревнуют редко. Но женщины по себе судят. Ну вот зачем женщине заводить женатика в любовники, если не за тем, чтобы женить на себе? Потому верится с трудом в бескорытие любовниц. Зато жена может быть уверена в муже. "Вот он где у меня!". И действительно, давление за измены на мужчин часто несерьезно, только чтобы удостовериться, что не денется никуда. Ну, и лишний козырь в спорах непомешает. Она косяк запорет, натворит дел - и нечего меня ругать, бабник-гуляка! Мужик прыг, и под лавку.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт:
    С тобой можно,я гляжу, постичь много того,что в голову не придет.
    Хотя есть вопрос:
    А где он (муж) у замужней женщины?
    Как конкретно она будет использовать козырь, если муж - не ***** и ,после натворенных ею дел, помашет ручкой,а не будет выслушивать сколько он раз провинился в тех или иных ситуациях? То же самое относится и к случаю с женщиной.
    Мужик-тряпка оттуда и не вылезает.
     
    Последнее редактирование: 11.06.06
  25. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    пурген, на мой взгляд, самый реальный выход - поревновать самому. Засыпь её сценами ревности и она почуствует на собственной шкуре каково это - когда тебя сильно ревнуют.
    Надеюсь, она сделает правильные выводы. :grin:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny,
    Это смотря какие дела. Допустим, он сам поймает ее за леваком. Куда ж он теперь денется, когда у самого рыльце в пушку? К тому же, мы договорились, что он не *****. Из-за измены жены разрывать многолетний брак и курочить жизнь детей не будет. Помахать ручкой - не самый умный поступок. Долговременные отношения - это часто длительные военные действия. (только не надо негатива по поводу слова "военные"). И тут каждый козырь - к месту. Тем более, что оба супруга знают - измена - дело очень даже возможное. Особенно, когда они хорошо осведомлены о жизни собственных знакомых. Кто сказал, что снаряд не упадет в их окоп, когда повсюду кононада?

    Никто не хочет изменять. Даже мысли не допускает, что ей(ему), самому любимому человечку, нанесет такую обиду. А потом - бабах!
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Не хочешь изменять - не изменяй, какие проблемы? "Чувства"? Глупость. Доказано, что можно влюбиться и разлюбить за десять-пятнадцать минут, было бы желание. А вот желание разнобразия и нежелание напрягаться делать это разнообразие внутри семьи - дело вполне понятное. Только надо помнить о том, что потом будет расплата. Или уж тогда просто договоритесь наконец, с женой, что оба гуляют и не делают из этого секрета, а потом делятся полученным опытом уже на супружеском ложе. Это гораздо честнее и воевать потом не надо. Хотя, для этого надо быть людьми разумными и взрослыми, а большинство населения в эмоциональном плане застывает на уровне подростков на всю жизнь.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxzz,
    Источник доказательства - в студию.
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт :
    А мне кажется,что самому любимому человеку как раз не наносят такие обиды.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, когда мне было 16 лет, я тоже был максималистом.