1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем женщинам - по оргазму!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.06.06.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, не так минорно…
    После двух часов кончил успешно, но при этом лицо светилось детской радостью, а после сказал, что уже забыл, когда последний раз кончал с женщиной … При этом все стояло, техника была ОК, спиртного не потреблялось.

    Трех ночей не было, как, впрочем, не было и двух. Меня это действо не вдохновило, так, как все, что происходило после первого часа, было уже лишним …
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    А с кем тогда он обычно кончает?
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Логично предположить, что не с теми, с кем начинает. :)

    Мне был не интересен этот секс, тем более не интересны проблемы его носителя.
    Подмывало попросить его уединиться с глянцевыми секси.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По теме: товарищч не будет бежать к доктору. Его не способность кончать оборачивается возможностью долго продолжать, чем втайне гордится. Если бы еще и кончал каждый раз - вообще круто.

    До того, как у него начались проблемы, он кончал регулярно и быстро. Как и все молчелы в расцвете здоровья.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Прально сказала. Лишняя информация - это шум. Хочешь дам тебе лишнюю для тебя информацию? Одни скажут что это блеск, а ты - что это фигня. Просто потому что ты не в состоянии её понять.
    Знаешь что теперь будет? Сначала эти несчастные тётки проштудируют умные книги по твоему списку. Понять они их не поймут, но найдут в них умный алгоритм получения оргазма, ещё не описанный в "Космо" и не найденным/опубликованным на форуме пресловутым Гадским Поттером. Вызубрят алгоритм, врубят в постели мозги в направлении "куни, три фрикции налево, три фрикции направо, один раз "вокруг садика" и..." И полный облом. И их мужикам - тоже. :smokez:
     
  6. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Рекорд моей девушки- 25 оргазмов за 3-4 часа...
     
  7. $erge

    $erge Гость

    Женщину можно довести либо до истерики, либо до оргазма, впрочем оба явления чем-то схожи : :d :d :d
     


  8. Скажу чесно, я со своим парнем кончила 35 раз, и думаю что это ещё не предел!:crazy:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Доктор, я не могу столько раз кончать, сколько кончает за ночь мой сосед!
    Это он вам сам сказал?
    Да.
    Ну , а кто вам мешает тоже говорить, что вы кончаете еще больше?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Роберт, ну не знаю, не знаю. Лично я пршел к выводу, что оргазм женщины зависит не только от партнера, но еще и от окржающих факторов. Тут было правильно кем-то сказано, что чуть темп поменял, невовремя позу, не дай боже мобила зазвенела или, хуже, дверной звонок.
    Для достижения женщиной оргазма нужно учесть кучу факторов: обстановка, обоюдное желание партнеров, нужная продолжительность акта и тд и тп. Чтобы довести женщину до оргазама - ее нужно "знать" не день и не два.
    Зная свою женщину могу сказать - что оргазмы у нее были, не каждый раз когда сексом занимаемся, но были 100%. Но каких усилий стоит каждый ее оргазм мне...


    маловато будет за лайфтайм-то, но ничего наверстаете.:haha:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lucifer, согласен. Я понял еще одно, что то, что мужчина с таким трудом иногда делает для женщины, изобретая позы и подстраиваясь под нужный темп - и потому считает иногда чем-то вроде личного подвига, сама женщина делает для себя за пару минут игрой струи душа на своем клиторе.

    Спрашивается, на хрена козе баян?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Факторы - все теже факторы, Роберт.
    То ли она будет одной рукой себя ласкать, то ли она будет получать удовольствие от большего количества конечносте и окончаний. Мало женщин не реагирует на поведение мужчины во время секса, многим это добавляет остроты ощущений и возбуждения. Мужик в один день дикарь, в другой котенок, а у душа напора нет - ну ты понял:haha: . Да и в конце концов, душ не мужик и женщина себя начнет чувствовать ущербной.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Lucifer, Люцик, а я смотрю ты спец по женским оргазмам?
    Как не гляну,кто последний ответил,так Люцифер.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а если душ еще и поломан, то ущербной вдвойне!
     
  15. Grendel

    Grendel Гость

    Всем женщинам - по миллиону! Хотяб
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    херов?
     
  17. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    По миллиону палок)))
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    прочитав надпись L_Etoile, я все понял и ушел нафих.
     
  19. Grendel

    Grendel Гость

    PenisEnlarger, beholder, денех. в любой валюте:d
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lucifer, хоть какое-то утешение. ;) Тем не менее, оргазм с партнером не отличается от оргазма в одиночестве. И если уже нужно тратить столько усилий по его добыванию, то явно не за оргазмом девушка идет к мужчине в постель. Следовательно, не за сексом.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    пошутил?
    :haha:
    ты перегрелся, батенька.
    Это все от большого ума.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, нет, я не шутил. Ты хочешь поспорить, что ли? Я счас быстренько все организую ;)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня интересует эта проблемма вот с какои стороны... возьмем девственницу. Есть такие которые достаточно долго не испытывают почти ничего стоящего, но потом - резко все меняеться.
    То есть от мехаеники - не так уж и много зависит, то есть не решающее значение. Уже и так и сяк перебираеш все что чувствуеш - должно подоити, ан нет). А потом и без ухищрений - все меняеться.
    Возможно это какое то типичное для некоторых женшин расстроитсво психики, которое с привычкои к сексу - проходит. Может недочеты в воспитании, или просто недостаток этго, может в прошлом чтото такое неприятное с этим было связанно.
    Из моеи практики "трудные женшины" после некоторого времени близких отношений, становятся , если так можно сказать "мазохистичками", то есть им нравиться когда их имеют в прямом смысле слова, и они часто на этом акцент делают и просят грязно выражаться (не особо сильно, методично и увереннно иметь сопровождая коментариями).
    Обычно у них эр. зоны имеються со спины, на шее, кроме прочих, причем поначалу отношений именно спинка и шеика - у них в фаворитах.
    Потом постепенно G и клитор. Вот такие это загадочные сушества.
    Но несмотря ни на что я думаю любую женщину можно довести до оргазма. Если почувствовать, что хочет она. Причем не то что она себе придумала, а что именно ХОЧЕТ, зачастую неотдавая в этом себе отчета. Вот такое вот у меня мнение.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Именно такие женщины и пишут о неудачном, насильственном опыте, который сделал из них мазохисток. А когда начнешь спрашивать, что там было за насилие, выясняется, что таковым его можно назвать с большой натяжкой. "Ломается" - это про них. Они не могут сказать - давай переспим. Им надо, что бы их "взяли".

    Только все это не проходит никогда. Нет-нет да и всплывет в постели - побей меня по попе по-сильнее, пристегни наручниками, отругай последними словами... А начнешь с ними нежностями заниматься - долгая, как по учебнику, прелюдия, - так они засыпают. И секса не хотят. Да еще и тряпкой обзовут.

    По моему, это нравится всем женщинам, в которых много "женского". Властные, уверенные в себе, вечно чего-то мужчинам доказывающие или просто мужчин не воспринимающие как "Мужчин" сами любят "иметь". Эти как раз пишут, что мужики перевелись, измельчали.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "Недостаток веры делает людей безумными" Аббат Кюре, Доберман.
    Я немного префразирую - "недостаток материальных и моральных ценностей в жизни женщины делает ее фригидной" :coolz:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lucifer, в смысле - если не позвал замуж (моральные ценности) и не пообещал золотые горы (материальные) - отвали?;)
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Роберт, как хорошо что тебе ничего объяснять не нада ;)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    конечно хочу.
    можешь для этого специально тему создать.
    И не надо мне тут про тоску в глазах. Иногда хочется просто секса. Без всяких этих сентиментальностей и т.д.
    А еще хочу позырить,как ты будешь доказывать мне, что мой (читай женский) оргазм от пальца не отличается ничем от оргазма от члена.:grin: Это смешно,право.

    добавлено через 3 минуты
    короче, будет у тебя клитор, приходи спорить.
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    L_Etoile, предлогаю бросить эту траву...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile ты получаешь вагинальный оргазм?