1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FIFA 2006 World Cup Germany

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Ralf, 07.06.06.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Ну что, как успехи? какие впечатления? бум делицца в процессе развития темы. пока скажу очень коротко о своих впечатлениях:
    + : движения игроков, система пасов

    - : удары по воротам (нереалистичные, динамики нет), газоны "грязные" (ну патч все исправляет), сборная россии как всегда мимо кассы:))) ну не похож никто, кроме кержа и смертина.. .даже близнецы березуцкие - разные)))

    а так ваще новая волна удовольствия)) всегда можно вспомнить фифу 2004 и сказать спасибо что сейчас луше)))
     
  2. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    однотипно.. но пасы стали более кривыми, что радует. А так... мировой уровень на быстрой скорости белорусами проходиться в чистую с первой попытки до полуфинала. Тактика- контратак и 4-1-2-1-2 в руки, пасы через центр и гол в кармане.

    Вообще игры про ЧМ заведомо "мертвые", т.е. ну вывел ты россию (украину, казахстан и прочее) в чемпионы и все. только ради спорт интересы будешь играть за каких нить негров из Того или Ганджубаса...

    Если в 2007 они сохранят пасы и удары, и добавят сразу РПЛ - ФИФЕ цены не будет.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра очень убога, ни в какое сравнение с 2006 не идет. На WC забить стало тяжелее, если в фифа 2006 можно было забить выходом 1 в 1,дальним ударом,навесом в штрафную, то тут можно забить только при выходе 1 на 1 щечкой в дальний угол. Газоны все серые,зрители опять картонные.Футболисты какие то кривые.Короче бред полный.