1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арестован мэр Волгограда Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем step, 03.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Юрьефф, знаете, между нами, я бы максюте не то что ларек - скамейку бы не доверила. А путину - только, может, только пост начальника охраны. но за них тоже голосовали. Вернее, их выбрали.
     



  2. Умеет-умеет) очень хорошо говорит - это вам как профессионал заявляю))) просто слушать и слушать)
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Подстава, это, когда невиновному пакет героина в кармана подкидывают.
    А если чел заворовался, а прокуратура копила материалы до команды из Москвы, это называется - отстрел неугодных. Или, ты полагаешь, что Ищенко чист перед законом? Тогда ты сам - верх наивности :d
     



  4. мдя.... вы реально в это верите??? в смысле в то, что для того, чтобы народ за тобой пошел - работать нужно??? вы прямо как дети)
    В политике все зависит от хорошо продуманной пиар компании (раньше говорить нужно было хорошо) и от хорошей пиар-команды, которая кстати, стоит очень много бабок, чтобы заработать которые нужно ВОРОВАТЬ! ВСЕ! Круг замкнулся!
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если бы прокуратура копила материалы, им бы не понадобилось находить у мэра в квартире патроны (кста, думаю, что разрешение у него есть, если это были его патроны).
     
  6. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Одно дело когда голосуют миллионы, а другое десятки тысяч. Купить себе пост в последнем случае может (и покупают) любой проходимец с деньгами. Как раз использую механизм выборов.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще одна Ленка, а воровать обязательно? это в чем же Вы нашего любимого Президента обвиняете? *рыдаит*)))))))))))))))))))))))
     



  8. шутите, что ли?? )))) НЕЕЕЕЕ!!!! никто конечно снижать ничего не будет! СКАЖУТ ТАК: "РАНЬШЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ КОММУНИКАЦИЙ (30 %) ШЛИ В КАРМАН ГОР.АДМИНИСТРАЦИИ, А ТЕПЕРЬ МЫ ИХ БУДЕМ НАПРАВЛЯТЬ НА РЕМОНТ"... почти цитата будущих высказываний))))
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    пятерки женя тока половину имел в той части что касалась аренды и земельных вопросов... торговой политикой занимался другой чел. просто найдут себе крышу другую и все... ну закроют 3 пятерочки демонстративно и все... и потом переименуют в шестерочки!!)) никуда оно не денется, ищенко просто был ставленником, его слили да и делов-то...
     


  10. Да, ну что вы? Я, И ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА??? НЕЕЕЕТ!!!! ОН ОДИН В ПИТЕРЕ ВСЕ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЛ!!! тааак... ладно, помолчу пока)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Хороший был ЕПИ. Мэра жалко :weep:
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Таки мы не о Гребенникове говорим? :kos: О каком-то другом Роме?
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ralf,
    раскажите по секрету кто ж его ставил?
    IgorP,
    половина города фигурирует и что? фигурируют все люди, что общались с Евгением Петровичем...
    так просто ради интереса почитайте новости по Волгограду на яндексе. Развалили город... ужас! А по статистике получается, что наоборот. Странное расхождение.

    Завтра очередной митинг против мэра и гор думмы. Пойду просто посмотреть и поснимать... таких людей нужно знать в лицо... Вот уж где нехорошие люди собирутся... Нашему человеку дай сто рублей и он против кого угодно будет кричать...

    еще одна Ленка,
    Компания Перекресток приобрела компанию Пятерочка, но это произошло на федеральном уровне. Пятерочка в Волгограде работает по франшизе и ее это никак не касается. Директора и управляющие в Волгограде обсалютно разные.
    Еще по Пятерке. Ни на одном документе по Пятерке нет подписей и росписей Евгения Петровича...
    Да и Дмитрий Синюков президент НоксБанка, в прошлом лидер регионального представительства партии СПС...

    и еще... Гребенников говорит очень хорошо! и делает иногда даже неплохо, но до мэра ему еще очень далеко... и уж кто рвется на кресло мэра за деньгами, так это Гребенников.

    Да и ответьте на вопрос, если Евгений Петрович такой плохой, то почему он не откажется от своего мэрского кресла? После этого все обвинения снимут... Почему он борется до последнего за город? За деньги? Бросьте! У мэра была яхта, самолет, машины и квартиры задолго до должности мэра... Обьясните мне глупому, почему "ужасный" мэр до последнего держится за город и его жителей, которые льют на него грязь?
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    LiLab,
    вы мене умиляете - ща прям разрыдаюсь :biglaugh:

    У него сейчас другая головная боль, я думаю ему не до мысле об отставке... Хотя если бы это помогло вытащить его из кутузки, я думаю, он тут же бы отказался от трона.

    ААААААААААА Отвал моска! :vcrazy:
    Держась за город, он держится за бабки и ВЛАСТЬ. Дураку понятно, что даже когда есть много - хочется больше. И денег, и власти.
    Что за бизнес у него был до, не напомните? Откуда все эти деньги ДО мэрства? :lupa:

    Ну уж не из любви к жителям и городу, это точно.
    А жители просто так лить грзь не станут, это тоже факт. У жителей ведь тоже терпение когда-то должно было иссякнуть - когда на жителей срут, а они только успевают с себя это стряхивать...

    По какой статистике???? В студию плиз!
    Со стороны очень заметно насколкьо город развален (дороги убиты, коммуналка по бешенным, совершенно необоснованным ценам, - когда ни подъезды не ремонитруют, ни убирают дворы по-нормальному).
    Волгоград становится одним из самых "застойных" городов страны - и это очень замтно тем, кто много ездит по стране и иногда заезжает в город.

    А Волгоград действительно очень жаль. Он мог бы быть жемчужной ЮФО, туристическим местом, а не здравницей Ищенко сотоварищи.
     
    Последнее редактирование: 06.06.06
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это которые? Которые завтра возле мэрии соберутся? Эти точно просто так не станут. :kos:
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ..::DenN::..,
    Поверьте господин хороший, я не просто бравирую тут перед сборищем, не очень хороших людей, а говорю то, о чем следует знать. Вы не знаете, а свои домыслы очень громко озвучиваете.
    Статистика на новостном сайте, ссылочка есть на яндексе, там нажимете мышенько по ссылочкам и находите новости Волгограда и читаете.

    Евгений петрович был президентом сети банков и ряда пром. орг....

    и еще поверьте Евгений Петрович уже почти год как хотел уйти со своего поста, но когда его пытаются убрать ни один нормальный человек не сдастся.

    А из города очень заметно как он изменился в лучшую сторону, хотя бы мне и людям, которые меня окружают!
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а вы уверены? :lupa:

    Чувство меры - сильная вещь.
    Видимо, наворовался, но не хватило. На острова....

    Меня это очень умиляет, особенно учитывая ваш возраст.

    1) там нет стат.данных, подтверждающих мысль о том, что город "не развалили, а наоборот".
    2) все Новости Волгограда приходят, соотвественно, от местных агенств и изданий. Вы мне еще предложите посмотреть "Муниципальные новости" для убедительности... Вместе с чеком из горадминистрации, которая содержит телеканал...
    А "Первый канал" цитируйте в доказательство идеальности политиики "Единой России", ага...

    Очень тяжело увидеть изменения, варясь в этом кажый день.
    Со стороны, как правило, многое виднее.

    Это те самые, которые голосовали за ищенку за деньги? :kos:
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    LiLab,
    Верность очень хорошее качество.
    Верность лидеру, другу, семье наконец. Верность начальству за деньги или статус, принадлежность к чему -то "элитарному" глупо выглядит.

    Возможно в ваших глазах ЕПИ "Данко" согревающий нас своим светом.
    Но, мне неприятен ЕПИ и я искренне буду рад, если его больше не будет...
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вполне возможно, что те же самые: вчера за деньги кричали за, сегодня за деньги - против, послезавтра опять за, почему нет? Много ли там завтра под терентьевским знаменем соберется убежденных и грамотных людей?


    Кто вместо него? Кто приятен?
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Какой вы наблюдательный:d
    Согласитесь, глупо было ставить там свою роспись...
     
  21. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ..::DenN::..,
    я уверен, что более компетентен в данном вопросе
    ну знаете это такой аргумент... коль молод, то молчи...
    ну если вот эти слова для вас ничего не значат http://www.volgograd.ru/news/?new=42384

    Бород@,
    я просто выражаю свою гражданскую позицию.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    LiLab,
    А Вы не домыслы озвучиваете? Вы по-моему, всех просвящали, что ЕПИ в законном браке с АТТ находится....
    Вся остальная информация из того же источника?

    По поводу ссылки на "статистику"
    1.С каких это пор Департамент экономики и инвестиций администрации Волгограда является органом гос. ком. стата?
    2. С каких это пор ООО "ЛУКОЙЛ-НВН", ООО "ЛУКОЙЛ-ВНПЗ", ООО "ЛУКОЙЛ-Нефтепродукт" стали ОАО "ЛУКойл"? Мало того, что названия компании правильного не знают, так еще и не знают кто работает в городе.
    3. "Среднемесячная заработная плата одного работающего по средним и крупным предприятиям Волгограда составляет 8147 рублей"
    А в чем здесь заслуга мэра? В том, что в Газпроме и ЛУКОЙЛе (средних и крупных предприятиях) людям платят более-менее прилично?
    Могу по каждому пункту вашей "статистики" пройтись....
    Заслуга мэра будет тогда, когда пособие по рождению ребенка "от города" будет составлять не 2 500 рублей, а 22 000 рублей, когда молодежь сможет реально участвовать в ипотеке, когда учителям и врачам будут платить нормальные и достойные надбавки из муниц. бюджета, когда в моем дворе будет нормальная дорога ......
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ровным счетом ничего. Ибо источник - пресс-служба администрации Волгограда.
    По вашей логике я должен свято верить новостям на ОРТ о невероятных достижениях и "прорыве" России, а также вестись на грубо завуалированный пиар пропутниских чиновников.
    "Единая Россия" - форева типо...

    Я обратно сомневаюсь. Особенно видя приводимые источники...
     
  24. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    я не принимаю участия в "политической жизни" на выборах (повторюсь) был один раз 1991 году с того времени голосую неявкой и это мой выбор.
    По сему возможно любой "начальник" будет неприятен:) хотя быть может человек который без пафоса , эффективно и честно будет выполнять свои обязанности вызовет у меня уважение.

    для гражданской позиции, ИМХО излишне эмоционально.
     
  25. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Сейчас дают разрешение на снайперские винтовки и патроны к ним???
    Взятки, машины, самолёт, яхта - тоже подстава? Волгоградская прокуратура подкинула? "Не смешите мои тапочки..."
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Из всего, что сделал мэр, запомнились только внебюджетные фонды и отданный в частную собственность ЖКХ. А, еще открытое письмо братьев Карповых против финансовой политики мэра и наглая застройка ангарами пятерочек дворовых территорий. Вообще за эти ангары надо бы снять с постов всех главных архитекторов, как города, так и районов. Запомнились 40 километров неизолированных теплотрасс зимой и трёхмесячная пробка около СХИ, когда обещали перегороженной трассу держать две-три недели, а в результате имитация работы, 2-3 рабочих шатаются и весь ремонт.
     
  27. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    василиса,
    по поводу брака до последнего момента не могу точно узнать... т.к. сомневаюсь извеняюсь за непроверенную инфо.
    ..::DenN::..,
    я понимаю Ваш скепсис по данной статье, но очень надеюсь, что большая часть в этом тексте правда, а ошибки есть везде, во всех статьях о мэре они присутствуют.
    Бород@,
    это свойственно творческим людям (хотя им не свойственно особо интересоваться политикой) :d
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    tulkas, машины, самолёт и яхта у него наверняка были -- он один из основателей МДМ-банка, если что.
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    tulkas,
    он состоит в клубе охотников и если эти патроны были его, то разрешение точно есть
    а такой вопрос машины, яхту и самолет человек иметь не может, если он на них заработал?
    по поводу взяток - вы сами проверяль?
    Иной гость,
    у меня окна выходят на эту стройку, с помощью бинокля наблюдал с интересом. работали и днем и ночью в несколько смен.
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) может я чего ро охоту не знаю.:) :)
     
Статус темы:
Закрыта.