1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый фильм - Омен

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 03.06.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В прокате с 6-го числа? Если будет выдержан в традиции оригинала, хотя по развитию событий он будет явно быстрее, то, я думаю, очень даже привлекательным окажется кино.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    надеюсь на новые спецэффекты и в то же время на старую атмосферность
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если музыка такая же + еще ДТС... побегу просто... :)
     
  4. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    К этому фильму не помешало бы музыкальное сопровождение группы Saviour Machine, их уже музыкальные критики окрестили неофициальным саундтреком к Апокалипсису...
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Пойду 100%. Старый Омен(все серии) один из самых любимых фильмов. Яркий пример того, чего можно добиться не используя крутых спецэффектов. Особенно музыка из фильма чего стоит
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен.. видел отрывки.. чума.. как будт попадаешь в прошлое.. все кадр в кадр.. но все красивое и сочное !! ЧУМА !!! :luvlove:
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    6/06/06
    Кто ходил???
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Таки бронь на 18.35.

    ***потирает ручонки..***

    Спасибо Амине за помощь в бронировании..
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а премьера 6 числа 6-го месяца и в 2006 году случайна??
     
  11. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями? Старый Омен до сих пор в моей памяти как один из лучших фильмов.
    Трейлер по новому Омену можно скачать здесь:
    http://www.kinomania.ru/movies/o/Omen_666/trailer.shtml
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Нет режиссёр специально выбрал эту дату
     
  13. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Mavrick,
    Это чтобы создать иллюзию числа 666, ИМХО бред.

    несколько трейлеров можно скачать отсюда http://kinokadr.ru/films/o/omen666/
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Grampus, У-гроза, зачем качать трейлеры, если в кино можно сходить????
     
  15. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Сходил
    классическую версию не видел и книжку не читал, но скажите мне, там все завязанно в итоге на агрессивную внешнюю политику штатов, да? И звездно-полосатый в кадре перманентно?
    А так фильм неплохой, почти никаких спецэффектов, но все достаточно динамично, смотрится с интересом. Есть и проверенные временем хорошо вписанные приемы для того чтобы круто перекакать - подкрасться незаметно сзади, неожиданно появиться в зеркале. Мальчик этот я вам скажу порядочная cука.
    PS: Проверьте детей на наличие родимого пятна в виде трех шестерок, если найдете - сразу убейте
     
  16. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Ну согласно пророчествам Иоанна Богослова, Антихрист будет править миром...И под звездно-полосатым миром как понимаете править наиболее удобно. Если в первом Омене снятом в 1976 это представлялось американским бахвальством то теперь...
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Я! :)
    Больше не на фильм ужаса похоже, а на смешение жанров: комедии и триллера.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Дискретный Конь, ты чо молчишь? Как очучения от кина?
    Амина?
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Mavr, а я и не собиралась в кино идти на "Омена"... уж извините, но я посмотрю после всех, когда выйдет на лицензии :shys:
     
  20. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Амина, модератору раздела так нельзя
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cher, импичмент? я готова сложить полномочия добровольно, если на то будет воля большинства :vcrazy: голосовалку прикрутить? ;)
     
  22. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Если коротко, мне было жутковато. Если еще короче, мне понравилось. Оригинал не видел. Книгу не читал.
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Да ладно, что там жуткого! Хотя пару раз я вздрагивала и орала "Мама!". Но скорее от неожиданности.
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    филлм глядел. мне очень понравился, хотя старого не помню. к концу фильма, когда няня-ведьма кинулась на посла когда тот стриг сынишке-дьяволу волосы, чтобы увидеть 666.... все в зале просто закричали от испуга в голос и я в том числе. нервов в концу фильма не осталось никаких, был просто истерический смех и шуточки людей в зале о том, что сейчас произойдет.
    интересно, а продолжене будет? финальная сцена, когда Демиан стоит на похоронах своего якобы отца и матери держась за руку президента..... наводит на мысль о продолжении. как вы думаете?
     
  25. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Амина,
    просто есть люди, которые по трейлерам определяют пойдут ли они в кинотеатр на этот фильм или нет. Так что из заботы об окружающих выложила.


    Сама пойду в кино в воскресенье. Надеюсь понравится.
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Сегодня посмотрел... Товарищи, даже мне, человеку, который в принципе не ходит на фильмы ужасов :( , фильм показался ужасно затянутым и скучным. "Страшности", которые там были, были вызваны не атмосферой фильма, а тем, что кто-то на кого-то сзади бросился неожиданно. А где же та напряженная атмосфера, когда нервы на пределе, когда все время ждешь, что сейчас что-то каааак случится, и ни секунды не скучно? Нет этого. Одна резина.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Полностью согласен с Дядей Федором - никакой атмосферы саспенса. Банальная пересъемка классического (теперь уже) "Омена" Доннера с перенесением действия в наше время. Ну и кому там было страшно? А фефекты "И вдруг оно выскочило" - это от бессилия: не может режиссер нагнетать атмосферу, вот и пугает самыми простыми средствами. Та же фигня, что и с "Кодом да Винчи" - кто читал книгу и видел "Омена", фильм не заценят - не за что. Такая современная вресия "для тех кто не в курсе". Ну и плюс магия всех этих шестерок
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Фильм понравился.
    Во время просмотра меня укусили за плечо:fon:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера смотрела. Первый Омэн сначала читала и холодела от ужаса, потом смотрела. Первый Омэн однозначно лучше.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А будет еще и продолжение, наверное.

    Эта улыбочка мальчика в последнем кадре - такая банальность. Он не должен был улыбаться! Вот так же пусть бы и смотрел.