1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое несчастье!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 01.06.06.

Если муж стал импотентом

  1. Разведусь. Без секса я не могу, обманывать - не хочу

    3 голосов
    2,1%
  2. Обойдусь и без секса. Мужа - не брошу!

    6 голосов
    4,1%
  3. Заведу любовника, не сказав мужу

    8 голосов
    5,5%
  4. Не знаю. (не хочу отвечать)

    12 голосов
    8,2%
  5. Я мужчина, интересен результат

    115 голосов
    78,8%
  6. Заведу любовника, договорившись с мужем

    2 голосов
    1,4%
  1. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Вспоминая слова Эренбурга, скажу - мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец.
    Мужа не брошу, просто куплю вибратор и научу его им пользоваться. Впрочем, и покупать не надо :)

    добавлено через 1 минуту
    Эх, ну почему ты уже женат, а?! :cry:
     
  2. шоколадница

    шоколадница Новичок

    5
    0
    Осточертела или нет, не знаю.
    Но ДО того так называемого сексу было часто, но быстро. Хотя о качестве говорить не приходится.
    Привитое в детстве пуританство мешало мне, не ему. Это я себя считала ущербной и была верна ему до последнего.
    А потом так получилось - другой город, обстановка, алкоголь и нате-здрассте - с первого раза! велико же было мое изумление, что мужчины бывают разные. ..
    А, вернувшись домой, я все честно рассказала. Эффект был довольно неожиданный - он полез на меня, как на пальму. И дальше - больше!
    Я пыталась выяснить, что это было: не могу или не хочу. Так и не сказал. Поэтому я сделала вывод, что наврал.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    шоколадница,
    таки алкоголь толкнул или всё-таки желание? гореть тебе в аду.:hah:
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    даже читать не стал. а писАть еще ленивей. конечно же разведутся)
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Знаете, какое-то однобокое рассмотрение вопроса. А что бы для себя решил мужчина, услышав такой диагноз?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какой диагноз?
     
  7. Интересно, многие говорят о высоких материях и т.п., а как в жизни, не всегда бывает так. Я вот в голове проиграл женщин которых более менее знаю и мужчин, которых более менее знаю (именно связанных семейными узами) и при видимых нормальных отношениях и картина не из лучших. Практически из всего этого круга 95% женщин хоть разок да и получилась у них интимная связь на стороне....Среди мужчин, которых я даже лучше знаю в процентном соотношении примерно что-то около 70-75% хоть разок сбегали на сторону......Да и у меня лично было хобби общаться с женщинами с благополучных семейных пар....Был период когда мне просто нравились эти домашние, пахнущие пирожками дамы. И из всех с кем пришлось побыть, лиш у одной муж был импотент, практически полный.....А у вех остальных был полный порядок с мужским достоинством....Почему женщины решались сходить на сторону.....Иногда просто у нее есть желание, но она боится мужа потерять из-за случайной огласки, у некоторой части муж трудится в постели как циклоп и практически ежедневно по несколько раз в день, но женщине не хватает просто ласки, есть такие у которых мужской ласки хватает на все сто, но ей просто хочется разнообразия в сексе, а муж это расценивает как не нормальную норму поведения в постели, были и такие, которая просто выпив хорошего и сладкого вина, у нее там между ног просто возгорается огонь, были и такие, что с мужем все окей, но по жизни он хлюпик, а ей просто хочется выйти в общество как нормальная женщина и с достойным мужчиной.... и т.д.....Ну и скажите женщины что я не прав....? Далее по импотенции, поверте, настояще любящая пара всегда найдет возможность себя удовлетворить при любых обстоятельствах и женщине в такой любящей семье просто не нужен стоячий пенис жеребца.....Ну а если отношения в какой-то степени не сложились, но остались человеческие отношения, оба будут мученики, в такой ситуации нужен компромис.....В общем подобная тема в трех словах не может уложиться, на эту тему исписано тысячу страниц и написано тысячи книг, а вот одной таблетки так и ни кто и не нашел.....Индивидуального общего подхода здесь не может быть, как не может быть общности себе подобных....
    Ну а посудите дальше, в природе то заложено лишь только продление рода человеческого, а человек оказался существо разумное, ему кроме пищи, воды и крова, оказалось мало. Человек пошел дальше......Гы за что и страдаем мы ныне живущие......:writer: