1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё в дом... А нужно ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Амина, 01.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Жека, так все могут сказать, но у нас условие:
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Жмот я.
     
  3. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    L_Etoile, ;)
    Это уже крайность. :d
    Мы начинали совместную жизнь в однокомнатной квартире с собственноручно сделанным, но неплохим ремонтом, где из мебели был матрац вместо кровати и большой телевизор на полу... :d И всё равно находили деньги на развлечения. А покупкой вещей в дом занимались постепенно. Микроволновку, например, купили всего полгода назад. Зато изначально оба ездили на неплохих машинах и на отдых не скупились.:kos:
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    Хороший выбор.
    А женщины очень просто могут себя убедить в необходимости покупки чего бы то ни было! Сколько раз такое видела:) Да и сама такая. Одна назакажет каких-то кремов, другая кастрюльку Цептер ( а первая может крем - Цептер). Так что мое мнение - если у кого-то в семье трезвая голова относительно доходов и расходов - то пусть это будет мужчина. Тем более, если в семье есть ребенок. А самой из себя неразумного ребенка всю жизнь строить, ах, я такая нерасчетливая - смешно.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Совет: надо много зарабатывать и ездить в отпуск, желательно не за свои кровные и будет вам СЧАСТЬЕ.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Хе-хе, а зря! И покидать кастрюльку не рекомендую! :d
    У меня знакомая купила Цептеровскую кастрюлю и это была ее любимейшая и ценнейшая вещь в квартире. Равной ей по цене была только любимая кошка, типа сфинкса, местами голая, местами покрытая мехом типа каракуль. Страшная…
    Как-то она отбыла на несколько дней, задала кошке сухого корма, водички налила и уехала отдохнуть. Приехала, а кошка ей всю поверхность кастрюли умудрилась (не представляю как) когтями поцарапать. Наверное смотрела на свое отражение и думала нахнах такое уродство терпеть перед глазами.

    А по теме: У меня периодами заходы случаются в разные стороны, но я давно определилась, что с изменением количества денег количество вещей не изменяется, меняется только их качество. Был у меня недолгий период скупердяйства, когда на квартиру собирала, думала; «Вот, а потом мне именно этих 500 баксов не хватит», а потом расслабилась, кайфую по жизни...
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Банк чтоле ограбить? Или кредит взять:d

    Господя микроволновка эта 2-3 тычи стоит, да и нах не нужна. Ее чтоли считать серьезной покупкой. Тогда давайте утюги обсудим и чайники электрические:d
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    :d А кто-то именно так и считает.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да есть фирмы которые своим бесплатно путёвки на море раздают.
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Mr.Q Это не бесплатно это за работу. Часть компенсационного пакета.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А болтают что оргазм длится всего 8 секунд. Стоит ли тогда заниматься секесом? :smokez:
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Это что то со страховой компанией, хотя да, это входит в пакет.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    никогда не жил по жидовски и не собираюсь
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А почему жадность и разумность в трате денег здесь отождествляются? Я за то, что б он распоряжался финансами, если он действительно умеет это делать. А уж в кафе уговорить его сходить или в кино я думаю не составит проблемы :)
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мужчина-транжира никогда Вам ни в чём не откажет. Ето большой плюс в семейной жизни.

    Tолько женwина.

    А транжиру не надо уговаривать, достаточно сказать "хочу туда/ хочу то" и вы получите ето при первой возможности. А чаwе всего они первые предложат вам куда-нибудь пойти и сами любят делать сюрпризы и незапланированные подарки. Я, например, вообwе уговаривать не умею, не люблю и не собираюсь етому учиться. Зачем унижаться?
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у вас больное самолюбие, девушка. Семейная жизнь, по моему мнению, состоит из накопления ценностей, как духовных таки материальных,ну и в дальнейшем из заботы о детях. Кафе, споги и помада не является для меня ценностью как таковой.
    По теме: ну у мужчин в большинстве своем лучше получается считать, что ж тут поделаешь? :)
     
  17. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Может быть, но мне было бы самой неприятно заставлять сидеть со мной в кафе мужа, который совсем не хочет там сидеть, и слушать в свой адрес упрёки по поводу цен.

    У некоторых семейная жизнь начинается как раз с избавления от материальных ценностей, если их слишком много оказалось.

    Для меня тоже не является. Но если взбрело в голову купить сапоги, помаду или зайти выпить кофе зачем себя ограничивать в маленьких радостях?

    У меня совсем другой опыт с мужчинами, считать всегда получалось лучше у меня. И слава богу, вряд ли я смогла бы жить со скупердяем (Роберт так их ласково назвал).
    Пусть мужчина будет лучше некрасивый, чем жадный. Wедрый мужчина как правило и духовно богаче.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Мне так никто и не ответил почему рассчетливых мужчин в этой теме обзывают жадными?! Бред...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что это разные понятия
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Это ты сама придумала или кто подсказал? :d

    и поэтому их тут приравнивают? :d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что, это очень правильный подход. Расточая щедрым мужчинам комплименты вроде "ты такой мудрый, ты такой настоящий, не жадный" и пр., женщина, заинтересованная в получении безвоздмезных дотаций, играет в нужном себе направлении. ;) В устах красивой женщины лесть звучит особенно приятно...
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Роберт, точно также можно "справляться" и с "мужчиной-экономистом".
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Периодические балования себя любимой эфемерными вещами прибавляет жизненных сил и дает дополнительный импульс к зарабатыванию денег для приобретения реальных вещей.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Л_Етоиле,

    смотрю я на ваши фоты с московских сходок...народ кушает, отдыхает, а ты палец сосёш-диета типа....дома тоже ДВД кушаеш?

    :d
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В прошлом году жена решила сделать сюрприз и подарить мне на ДР "мои любимые" NAUTILUS 220V, хорошо, что случайно узнал об этом... отговорил, и решил, что лучше купить место в подземном гараже в нашем же доме, а на остальное сьездим в ЮАР.
    Давеча насчитали нам межкомнатных дверей на 25000 евро... скоро мой ДР... пытаюсь узнать какой сюрприз будет на этот раз...
    Я жадный или прагматичный? Считаю, например, что лучше купить место в подземном гараже, чем два раза слетать на отдых или купить акустику. ===> http://www.homehifi.ru/price.php?prod_id=3218&PHPSESSID=1eb8506798f82e3484d342d6fff16d70
    Не романтичный я какой-то... :bawling:
     
    Последнее редактирование: 04.06.06
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,Вы совсем не романтичный,Вы просто ОЧЕНЬ любите понтоваться здесь перед всеми! Одним словом,сплошной "пафос"!:d
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara, написал вот, и сижу думаю, а кто же это скажет... и не удивился, сладенькая моя. :haha: Любите же Вы на провокации попадаться, развели Вас, как лохушку. :grin:
    Идите лучше у мамы стольник стрельните на мороженое.
    Решил вот с Вас пример брать... :flag:
    Неужто завидуете? :pok: :grin:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    смешной.:grin: я даже комментировать это не буду.

    сижу реально выбираю: новые брюки или день рождения форума...:insane: или в кабак сходить со жратвой сфотографироваться?
     
  29. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    L_Etoile, ну да, если на фотографии без жратвы, то ты на диете... :haha: В следующий раз тщательней контролируй, на фоне чего тебя фотографируют, а то в чем-нибудь похлеще обвинят. ;) :d
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Не ужели эти динамики по цене стоят как место в подземном гараже? В Москве я думаю от 20т. USD и выше. Точнее это называется подземный гараж.:)
     
Статус темы:
Закрыта.