1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Пеппа тоже шедевральная)
    Должно быть стыдно в таком к детям ходить((
     
  2. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Крабовая палочка ещё в упаковке уже надкусана ))). Не кормят их что ли на конвейере?
    [​IMG]
     
  3. Елена_fit

    Елена_fit Новичок

    27
    4
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к фирме СТОЛЯРОВ-мебель Волгоград.
    "Столяров" -Мебель на заказ в Волгограде. Кухни.
    Мы заказали кухню за 88000 рублей, мастера неправильно установили шкафы и теперь мы не можем поставить вытяжку. Переделывать свою ошибку Столяровы не спешат. 2 недели кормили нас завтраками, а потом и вовсе перестали брать трубку. Зато, когда нужно было взять у нас предоплату - приехали сразу же, а как деньги получили - так сразу динамо и игнор. Отношение к клиентам нулевое - после отрицательного отзыва вместо извинения Столяров стал возмущаться, что мы их обидели и нам нужно подождать еще неопределенный срок.
    Оказывается, мы не одни такие. В их группе Вконтакте мелькают отзывы, что мастера не доделывают свои косяки и клиенты ждут по полгода. Все негативные отзывы в их группе удаляются, а косяки мастеров так и остаются неисправленными. Жаль, что мы не видели этих отзывов раньше. Не повторяйте наших ошибок, ничего не заказывайте у Столярова, если не хотите ждать годами их за свои же деньги.
    Вот так проходили наши дни в ожидании мастера, а 10 дней перед перепиской нас кормили "завтраками", что вот-вот уже к нам выезжают.
     

    Вложения:

  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    А претензию письменную писали в 2х экз. с указанием конкретных требований и сумм? Все остальное - ни о чем...
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Никогда не покупайте счётчики воды "Норма" НОРМА ИС | приборы учёта расхода воды, газа, тепла
    В 2017 г. установил два счётчика, на холодную и горячую воду. Счетчики не проработали и года, обратился к представителю производителя по горантии, старые забрали, выдали новые которые проработали месяц.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не надо такое спускать с рук, можно было и без чека вернуть.

    В черный список добавлю "Магнит у дома" на Санаторном (хотя имхо в этот список большую часть гавнитов можно добавлять:gigi:), задолбались туда возвращать прокисшее молоко, первый раз я подумал что это возможно косяк производителя, партия неудачная, второй раз закрались подозрения, далее стало понятно что это косяк магнита, а не производителя ибо с одинаковой вероятностью можно нарваться на прокисшее молоко от любого производителя, деньги возвращают без проблем ибо видимо знают свой косяк. Либо при транспортировке не соблюдается температурный режим, либо в магазине так хранят, никакую молочку более в гавнитах не беру, ибо задолбало.
     
  7. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Молоко "Любимый город" из Камышина. Раза три брал, все три раза прокисшее. Причем брал вчерашнее, а не на исходе срока годности и в разных магазинах. Похоже, что при транспортировке не соблюдается температурный режим.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Digger34, насколько я понял, в "Магниты у дома" скидывают просрочку и товары на исходе срока годности из гиперов. По-крайней мере, когда работал в гипере на Рокоссовского, с него раскидывали старый хлеб и некоторые другие продукты по мелким Магнитам. Поэтому я в этих "у дома" если что-то беру, то не скоропортящееся — бухло или колбасу какую-нить, крупы, макароны и т.д.
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Возможно и так ибо почти все мелкие гавниты производят довольно гнетущее впечатление, но молоко то было с нормальным сроком годности.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да, но могли хранить в ненадлежащих условиях, следовательно оно и протухло до и истечения срока годности. Вот что под подозрением, то и слили. Хотя я хз, как надо молоко хранить, что бы оно сгнило. Оно бывает открытое в холодильнике стоит несколько дней и хоть бы хны. Мел какой-то развели в воде, чему там скисать))
     
    Vovok нравится это.
  11. Елена_fit

    Елена_fit Новичок

    27
    4
    Претензию не писали, так как надеялись на мирное решение проблемы. Кухню-то они нам поставили в срок, остался только нюанс с установкой вытяжки, который можно было решить на месте, потратив час своего времени. Но Столяров-мебель решили, что и так сойдет, а им тем временем лучше срубить бабла с новых клиентов, чем приехать и переделать свой косяк.
    Как итог их работы - мы ждали их 16 дней, а они сначала откладывали свой приезд на "завтра", а потом и вовсе перестали брать трубку и отвечать на сообщения! Когда наше терпение лопнуло, и мы поняли, что Столяров ничего переделывать не собирается - муж потратил 1,5 часа времени, съездил на такси в распил, отпилил эту долбанную планку за 50 рублей и проблема решена. Только не понятно с какого х..., заплатив 88 тысяч рублей, мы должны ждать, вызванивать их, тратить свои время и деньги.
    Так мы еще и хамство выслушали от них. Прочитав наш негативный отзыв о работе, Антон, который у них "помогу по всем вопросам" сразу же перезвонил нам и начал орать в трубку, что они о нас помнили, что теперь мы их обосрали и теперь все подумают, что они плохие мастера и в конце разговора как баба-истеричка бросил трубку. Только не мы их обосрали, а "Столяров" -Мебель на заказ в Волгограде. Кухни сами обосрались. Так что, ребята из Столярова, как вы относитесь к клиентам, так и они к вам, ничего личного.
     
    Последнее редактирование: 13.07.18
    Vovok нравится это.
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне магнит у дома деньги за пиво так и не вернул - купил у них пиво, пока нес - со дна всплыла какая-то муть. Вернул в магазин, те типа перечислили деньги обратно на карту, но они так до карты и не дошли. :( Наличкой бы отдали, а вот с картами у них проблема. И служба поддержки мне также не помогла - просила фото чека, дату платежа и как в воду канули... 100 рублей Галицкому на бедность получается.
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    сейчас лето, жарко - молоко быстро портится. как вариант, покупать ультрапастеризованное - оно хорошо хранится даже после открытия упаковки.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Залетный гость, хз, тут скорее дело в банке. Где не работал, часто были затыки с возвратом безнала. А Галицкий, у него ж вроде отжали недавно всё?
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это было до прямого отжима
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Магнит прямого отжима :)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    может и так. Там вообще странно было. Прям дьявольщина. Вместо возврата 100 руб сначала вернулось 666 руб. Потом списалось опять 666 руб.
     
  19. Denium

    Denium  Участник

    178
    26
    Покупаю продукты в "Лента", пока ничего не попадалось плохого в отличии от Магнита, Покупочки, в которых молочка часто протухшая и рыба.
     
  20. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Жарко везде, а прокисшее молоко в основном в магните :gigi: Причем в том самом магните в Санаторном количество людей несущих прокисшую молочку немалое, деньги отдают сразу без разговоров, видимо отлично знают чем торгуют.
    В ленту пару раз возвращали рыбу с явным душком, и индейку один раз, тоже без всяких проблем возвращают бабло.
     
    Denium нравится это.
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Следующий вопрос. Я купил брендовые товар в стационарной точке крупном магазине. Много признаков говорит о том, что товар подделка. При покупке меня заверили, что это оригинал. Отказываться и возвращать товар я не хочу. Как я могу создать трудности продавцу. Как вариант могу ли я пользоваться товаром, а потом через какое-то время вернуть его со следами износа под предлогом, что это подделка? Как вообще наказать продавца, ведь он обманывает не только покупателей, но и добросовестных продавцов, которые торгуют оригинальный товар на 20 % дороже и терпят убытки. Товар продавца представлен в Яндекс маркете и на сайте продавца, то есть он даже не шифруется
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    А конкретно указать товар нельзя?
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А какое дело это имеет отношение у моему вопросу, тем более я собираюсь его сфоткать и обратиться с вопросом к официальному дистрибьютору с разъяснениями подделка или нет и уже на основании его ответа уже тогда укажу продавца и товар, чтобы не быть голословным
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Просто интересно, может я то же планирую купить данный товар, что бы не попасться.
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Написал обращение официальному представительству товара, попросил скинуть почту, чтобы выслать данные продавца и фото товара.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ну как то не по мужски. Либо сразу вернуть, либо уже пользоваться.
     
  27. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @Ирольт, говори уже что за товар, будь мужиком.
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    нью бэлансы какие-нить :))
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    или колонка жбл)))
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Купил @Ирольт, бабу резиновую. Попробовал, вроде как подделка ... Вернуть надо, но хочется ещё попробовать ... :) Вот и мается суетнёй, и пробовать и вернуть ...
     
    J_K, WindMan, olegun и 3 другим нравится это.