1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определяете ли вы сразу, замужем ли женщина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 31.05.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фиона,
    Кино "Прогулка". :grin:
    Кувшинка,
    9 из 10 поедут на Бали. :grin: Правда, при опросе они скажут, что, мол, если молодой и симпатичный, то поеду, а если... Но на самом деле едут даже "если". :grin:
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фигня все это))))
    Замужние тоже гуляют. Неоднозначный показатель!
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не факт.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    есть обратные примеры?
    тогда вопрос к таким замужним: а зачем они вообще замуж шли?
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Чтобы стирать/готовить/убирать/детям сопли вытирать... зачем же ещё...:kos:
     
  6. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,
    мне бы самой хотелось узнать: зачем?
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Т.е. Вы - ведомый? Все на откуп женщине. Все на ее хрупкие плечи и ее задницу. Потому как если она незамужем и Вы в ее глазах - возможный кандидат, ну понравились во всех отношениях, сл-но ваши отношения будут строиться по одной схеме. А если женщина в браке и просто хочется ну кровь погорячить:) , приключения, подтверждения, что ты интересна не только законному, и она вовсе не собирается с Вами "строить отношения" (Дом-2:d ). Она и использует Вас чисто для удовлетворения своих желаний.

    А007, наверно опять же из-за игры. Есть девушки-студентки, надевающие колечко на правую руку, собираясь в ресторан. Наверно, им кажется, что это или поднимет планку их оценки в глазах полупьяных ценителей. или поймать какого-то легче в сети брачные. он думает, я замужем, и с ним просто так, а сам бац! и не может уже без меня.
    т.е. одна потом сообщит, что есть 2 дочки и сынок в деревне (но они Вам ничего не будут стоить(с):)), а вторая - ой, а я - девушка!:d
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    неплохой жизненный опыт.
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    С грутсным концом, т.е. завершением...а так на деле все и выглядело, как вы проассоциировали :bawling: :eviltongu
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давай я буду тебе примером?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Sense, ты наверное слишком рано женился. :) В том смысле, что уже в браке приобрел больший круг знакомых и, возможно, более привлекательный для женского пола набор достоинств.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юра, следи за словами, за такую фразу пару веков назад могли вызвать на дуэль.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    :) Они (девушки) имеют привычку строить иллюзии того, что именно они смогут стать "самой любимой и единственной", а "жена не стена"…

    Они (жены) тоже в свое время думали, что именно они любимые и единственные... ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Bob,чё то я не въезжаю... чего такого криминального в моей фразе? :upset: Я имел ввиду, что человек , как личность, со временем развивается. 15 лет назад у меня было другое мировоззрение, было меньше знаний в различных областях, было хуже материальное обеспечение и т.п. если человек со временем стал лучше, то что в этом плохого? А если он стал лучше, то почему бы ему не быть и более привлекательным для женщин?
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Если сравнивать с тобой, то рано. Все остальное - твое заблуждение... :)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Залетный гость,
    А007,
    Вы как дети ей Богу...ШЛИ, когда были молодые, когда интересы и привязанности были не то, что в наст. время, а теперь хочется разнообразия и лёгкого секса с оттенком страсти..;)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка,
    Не... случайно видел передачу, где спец.кор ходил по улицам со скрытой камерой и задавал вопрос "а вы поехали бы...". Так вот почти все соглашались и на "если", а те, что отказывались были, либо конкретно замужем, либо у них просто не было времени. И все понимали, что просто так их никто не повезет... придеца спать с этим мужиком. Вот так вот...
     
  18. MTV

    MTV Участник

    312
    1


    да уж...,а бывает так, когда встречаетесь и оба понимаете, что фсё - попали!!! и тут то вы не задумываетесь - женат он, замужем она.знаете ли - любовь она не выбирает - замужем ты или нет... и вы снова, как несколько лет назад, сами себе хозяева!и задаете себе только один вопрос:



    по теме: почти всегда определяю - минут через 5 или 10 общения(независимо от того-М или Ж)
     
  19. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Мне кажется, женатого мужчину легко определить. Они неоднотипны, но типы эти легко вычисляемы и зависят от того, какая у него жена и какие с ней отношения. Будет время - попробую расписать подробнее. А может, кто из вас это лучше сделает:)
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, с вероятностью ошибки 0,5 %...
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Встречаются и очень талантливые экземпляры. Из моей жизни пример есть. Познакомился, говорил, что свободен, живет один... Приглашал к себе домой в гости и т.п., познакомил со своими родителями, напросился на знакомство с моими. Бывало, что "пропадал" куда-то, объясняя это командировками, работой и т.п...Выяснилось через 5 месяцев, что все это время жил и живет в гражданском браке с другой Леной (удобно, имена ненароком не перепутаешь при обращении :d ) Оказывается, ее работа была просто связана с частыми командировками....а перед моим визитом к нему домой все женские вещи и следы женского пребывания в квартире просто тщательно убирались :d
    Когда все раскрылось, он предложил мне замуж, но разве с таким человеком можно было дальше строить нормальные отношения? Знаю, что после нашего расставания он продолжает вести этот же образ жизни..
    На мои расспросы, типа почему он говорил, что живет один и т.п. он мне сказал, глядя прямо в глаза и держа мои руку в своей, что мол он имел ввиду, что официально свободен, т.е. у него нет штампа в паспорте...Вот это талантище лжи у человека...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чего так про мужика-то нехорошими словами? Тебе что, плохо с ним было? Он разве в гражданский брак тебя звал? Ведь он действительно был свободен.

    И с чего ты взяла, что если он начал встречаться с тобой, то это автоматически означает, что у него больше никого нет?
     
  23. businka

    businka Участник

    382
    3
    А по-моему абсолютно правильно девушка сделала. Главное, что он ее обманывал. И строить дальше отношения с человеком, которому не доверяешь, который начал отношения со лжи - и еще такой изощренной -нельзя! бежать от такого надо!
    По теме: давно заметила такую закономерность. Все мои замужние подружки, попадая без супруга в компанию где есть мужчины, тщательно скрывают факт своего замужества. "Я свободна как ветер!" И обручальное кольцо проглотить готовы :) И наоборот - незамужние вдруг начинают придумывать какого-то несуществующего мужа, бойфренда итп., якобы потому что одинокой быть стыдно.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт:
    Ну есть же ещё женщины, тупо верящие в подобное мужское благородство, и словам,которые им говорят.
    Хотя, не стоит делать ни первое, ни второе. Ты ,Роберт, уже неоднократно к этому призывал. :)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я думаю, что разумнее сначала предполагать, что у здорового молодого мужчины всегда кто-то есть. ;)
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт:
    А если он решает познакомиться с девушкой, то вывод следующий :он просто пополняет свою коллекцию?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, и коллекция. А может, не хватает ему что-то с прежней, ищет выхода, да расстаться не может. А тут - вариант. Почему нет? Мужчина ведь свободен. В поиске. Найдет, кого надо, сам прибежит с цветами. Другое дело, что девушке нельзя надолго откладывать выяснение отношений. Повстречались пару месяцев - и вопрос ребром. Если это ей надо, конечно. И сразу настраиваться на возможный разрыв.

    Я вот тут смотрю - нет цели у многих. Зачем им эти отношения? Ради Любви? Это не ответ, господа хорошие. Ответ должен быть практичным. Вы честно, глядя в зеркало, или в дневнике написать - хочу от мужчины того-то и того-то. Замужества? Ну так и действуйте в сторону прочных отношений. А все эти долгие "танцы" возможны только в случае, когда одна из сторон боится расставить точки над "и". Самим себе не признаются даже.

    Поговорить о Любви мы все мастаки. А вот жизнь собственную построить - на чужие плечи хотим переложить. А потом "Ах, он меня обманул"...
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт :
    Если строишь жизнь с другим человеком,то его непосредственное участие в этой постройке необходимо. В противном случае, человек просто строит жизнь с самим собой.
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0


    Тогда я просто наивной была, молодой совсем. Теперь же меня практичсеки не убедить, что у мужчины нет абсолютно никого



    Была влюблена по уши в него и потому было хорошо с ним. Просто слишком много лжи было с самого начала и в дальнейшем, которая потом раскрываться стала и я просто не думала, что можно так врать и играть с людьми.
    Оказалось, он не может жить без вранья, такой паталогический врунишка. Поэтому даже когда он говорил правду, я во всем сомневалась уже и поняла, что не смогу с ним прожить и года в вечных сомнениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.06.06
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Поражаюсь, какой надо быть наивной :haha: