1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь - это...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Экспериментатор, 31.05.06.

  1. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    А ты реально думаешь, что ты нужен кому -либо без бабок? Они, тетки, смогут с тобой и захотят тебя, даже если ты урод!Но при наличии этих портретов американских президентов!
    Анекдот в тему:
    Смотрит старый растлитель телок в зеркало и думает: Вот я старый пердун, сморщеный, урод...
    Смотрит через плечо в раскрытую дверь комнаты, а там шикарная баба лежит на атласном белье, спит...
    Он про себя: - Это ж надо ТАК любить деньги!!!!
    Бабруйский Диверсант,
    И скажи мне теперь, что это не так!
     
  2. Дык наоборот же, я знаю, что никому нах не нужен без них. Я те про то и пишу - аналогия занятная. Мне просто щас не хочется ни в кого вливать бабло, достало уже это притворство.
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    ..как же вы не правы....:( :( :(
     
  4. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Леди стерва,

    Поддерживаю. Не правы.
    Просто надо различать - большинству женщин нужна ответственность и поддержка со стороны мужчин, а не деньги! Если мужчина сможоет обеспечить меня без денег (в нашем мире это сложно.. но допустим, он увезет меня в какую-нибудь экзотическую страну), но чтобы при этом я чувствовала себя достаточно комфортно (а я не очень требовательна к комфорту!) и счастливо с ним - то зачем мне вообще деньги??

    В современном мире в большинстве случаев деньги - это косвенный показатель того, насколько мужчина трудолюбив, умен и решителен.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бред какой-то... Или от смены названия товарного эквивалента что-то меняется??? :smoke:
     
  6. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    RainGirl,
    Давай, я тебя увезу в деревню Задрищенск, мухоср****ой области, в халупу с печью, вода из колодца, нежность и любовь гарантирую, вон у Вики можешь поинтересоваться, какой я в постели...Ну, что? Едешь?
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Да че там не правы. правы
     
  8. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Андрей Жданов,


    В той самой деревне не была, но жила в маленьких очень провинциальных городках с не очень-то комфортными бытовыми условиями - меня это нисколько не пугало и не расстраивало, потому что мне было интересно там жить - из-за окружающих меня людей!
    С тобой что-то не возникает желания ехать - уж извини))
    Постель - это далеко не все, что мне надо для счастья. Мне кажется, у тебя не возникает желания понять, что именно нужно твоей девушке - тебе проще откупиться деньгами (если это утверждение и не верно по отношению к тебе лично, то оно верно ко многим мужчинам, сетующим на то, что приходится тратиться на женщин).
    Завулон,

    Вот именн - деньги - всего лишь товарный эквивалент. Сами по себе женщинам они не нужны! Если мужчина сделает так, что женщина всегда будет чувствовать себя любимой, красивой и желанной, то она будет меньше тратится на тряпки, косметику и прочее... Если он сделает так, что она поверит в свои силы и таланты - она сама будет работать и не плохо зарабатывать... Если мужчина сможет обеспечить комфорт и пропитание для семьи без денег (пусть хоь сам строит дом и охотится на дичь:)) - зачем женщине деньги? :)
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    самое радостное и грустное чувство,которое дается в качестве испытания для человека.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Блеф. Все ЖЕНЩИНЫ веденые. ВСЕЕЕЕЕ. Хоть на что нибудь, но веденые.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пожалуй соглашусь с незначительными оговорками. Слово Все заменю на большинство. Ибо есть еще женщины в русских селениях...
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ...просто до них еще конь не доскакал...
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Invader,
    В каких селениях? Вы проедте на любой машине по селу, особенно, вечером, особенно на иномарке. К какому нибудь "супер-пупер" модному месту в этом селе, деревне ит . д. Да вас вожрут взглядами. Женщины будут готовы на все, только прокати их. Поверь камрад )
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сама то веришь в то что плетешь?

    а модные шмотки он сам будет шить тоже?
     
  15. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Леди стерва,
    RainGirl,
    +1
    PenisEnlarger,она будет с тобой жить за деньги, а спать по любви с тем, от кого ей кроме любви ничего не нужно
    Air_For_Life,все веденные, и женщины и мужчины;)
     
  16. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Простите, а вы знаете всех женщин? Если на вашем пути попадались сплошь продажные девы, вы глубоко несчастный человек. Точно так же прекрасная половина может заявить, что все МУЖЧИНЫ веденые.ВСЕЕЕЕЕ. Хоть на что нибудь, но веденные :kos:
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Судя по профилю 25 лет...
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Всё! Вопросов нет! Тема пелотки раскрыта полностью! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Владлена,
    Очередная отмазка, а мужчины на что веденые? На то, что поят вас , дают деньги на всякие там салярии и фитнессы? вообщем на эту тему можно размышлять долгие часы. Было бы лучше поставить после поста ИМХО.
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Очень спорное и противоречивое высказывание:)
    Спать она может и с ним. Если все в порядке для обоих в этом плане.
    А с другим тоже может спать. и тоже за деньги. но сама заплатит:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Знаешь, несмотря на свое извращенное мировоззрение, я да такого не додумался! Когда RainGirl говорит что от любимого ей не нужно ни шмоток, ни косметики, и вообще деньги от него не нужны, я не мог поверить -- ибо не может нормальная женщина без этого обходиться.

    Но предположить что при этом всем добром ее будет обеспечивать другой мужик -- не, не догадался...
     
  21. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Действительно.
    Сколько людей после того, как они разбогатели, вспоминают годы, когда они:
    - снимали свою первую отдельную квартиру
    - кушали то, на что хватало денег
    - одевались не от кутюр
    - ....
    и были счастливы.... потому что просто любили друг друга... без богатства и т.д. и т.п. Да у них были финансовые проблемы. Но что такое финансовые проблемы, если у тебя есть настоящая любовь. Да с ней любое море по колено, с ней можно перевернуть горы.

    Не надо путать жизнь по расчету и Любовь.

    А причем здесь Любовь? Любят другого человека, а не вещь которую он имеет.

    Вы ребята,Андрей Жданов, Бабруйский Диверсант, Air_For_Life выйдите из этой темы и создайте свою типа, "меня любят за бабло, и я счастлив"
     
  22. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    Детка, отсюда поподробнее, что же тебе именно, нужно для счастья? секс не нужен, деньги тоже, блага нет, не надо, а что тогда? рай в шалаше, дорогая: Сынок - это фанатстика...!
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любят, конечно, не за деньги. Но если ты любишь человека, ты сделаешь так, чтобы он не нуждался, и обеспечишь его. Сам себе можешь позволить даже бедность, но любимому захочешь подарить комфорт и удовольствия.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я не про деревню имел ввиду.:) В селах именно так и есть как ты написал. Проверено на практике. Причем не только на иномарке.
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Как молоды мы были(с)?
    Не надо путать юность и зрелость.
    И вообще, не надо путать! Отношения между людьми гораздо сложнее, чем просто купи-продай. А если дарят подарки родителям, детям, друзьям - это тоже покупают любовь и привязанность?
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да, были счастливы потому что были очень молоды. А молодость даёт фору и надежду на то, что потом будет всё иначе. И благодаря этой надежде и вере любовь жила, и помогала справляться с финансовыми проблемами.
    Но другой вопрос, если спустя энное количество лет ты остался на всё том же уровне, тебе также не хватает денег и ты весь по уши в материальных проблемах. На любовь уже будет наслаиваться неудовлетворённость, разочарование и разбитые иллюзии. Одно дело в 20 лет жить на съёмной квартире и есть абы что, а другой вопрос - в 35 лет. Это глобальная разница.
     
  27. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Air_For_Life,
    Есть очень хорошее и очень правдивое выражение "Подобное притягивает подобное". Если ты уверен,что ВСЕЕЕЕЕЕ ну просто ВСЕЕЕЕЕ ведёные, то тебе будут попадаться исключительно ОНИИИИ;)
    А деньги на всякие там фитнесы и солярии мы и сами зарабатываем и, не в пример вам, тратим их без скрипа в душе и мыслей типа "Ох, опять меня разводят"..А разводят обычно лохов (раз уж мы начали говорить о разводках) ;)
    А любовь- не поддаётся дефенициям, потому что это такая колоссальная композиция чувств, эмоций и поступков, описать которую сложно.Могу лишь сказать, что настоящая любовь-это постоянный двигатель саморазвития, это постоянное движение вверх. Нет движения, любовь умирает.Факт.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP,
    Следовательно, вечная, на всю жизнь, любовь невозможна? Рано или поздно любой человек останавливается развитии. Или один на время останавливается (подумать ему надо). А если старость приходит, то все , нет любви, кончилась?
     
  29. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Экспериментатор,

    Rexpect!

    (я бы пояснила свою позицию и привела бы аргументы, но сейчас, к сожалению, нет на это времени... кроме того, я не уверена, что это кому-то здесь нужно - мои слова как только не переиначили :) - а вроде собрались неглупые люди, вроде вполне адекватные :) )
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне кажется, саморазвитие определяется теми задачами, которые ставит перед человеком жизнь, и которые ему приходится решать. Есть проблема и мозги - есть саморазвитие, нет проблем в любви (всё хорошо) - нет развития,а счастье. тихое семейное счастье - есть.