В ЗАО "Коламбия - Телеком" на постоянную работу требуется специалист отдела телекоммуникаций. График работы: Рабочий день c 10.00 до 19.00, понедельник-пятница. Готовность к ненормированному рабочему дню. Требования к кандидату: * опыт работы не менее двух лет по специализации в операторе связи, крупной компании с распределённой сетью, системной интеграторе, * опыт работы с Cisco (роутеры, коммутаторы, PIX, ASA, Voice) на уровне CCNP (сертификат не обязателен), Dlink (коммутаторы). * опыт работы с UNIX (Linux, Solaris), с приложениями (Apache, Postfix, mysql, Radius, bind), * Всевозможные сертификаты по названным направлениям приветствуются. Служебные обязанности: * поддержка сетевой инфраструктуры компании, * поддержка Unix серверов, * обеспечение безопасности сети. Резюме ожидаются на адрес [email protected] ВНИМАНИЕ. Администраторам MS Windows просьба не беспокоиться.
duffy, и так повторю свой вопрос ... готова ли фирма к ненормированной оплате? [off]специально для Пересмешник сообщаю: данное сообщение не нарушает никаких правил форума[/off]
а заряплата соотвествует??? а то данную вакансию нужно смело бить на три части... Цискарь, Unix-оид, безопасник...
нормальный специалист все это может освоить в одном лице, а иногда даже должен; вряд ли работа предусматривает круглосуточную настройку чего-либо. Вот если чего-то где-то упало - поднять, оттого и день ненормированный. (IMHO).