1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТАТУ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alec, 24.02.03.

  1. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Не понимаю ...что в них такого особенного???...что они первые места занимают...
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вслед за гениальной музыкой гомосексуалиста Чайковского западный мир захватила педофило-лейсбийское сумашествие Та-ту. Русские опять впереди!
    ________________________________________________________________________
    После ухода из "Та-ту" одной из участниц, группа станет называться "Та-сама себя".
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хмм, слушаю-смотрю сейчас Grammy на ОРТ...
    Понимаю, почему Тату там популярны. У америкосов же музыки нет просто - какое-то г*** крутят - рэп сплошной. У них Грэммей берут ваще абсолютные отстойщики. Поэтому хоть что-то напоминающее мелодию (а не пиз***ж под ритмы Африки) видимо котируется. [​IMG]
     
  4. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Кстати врят ли они лесбиянки!!...
    Себе одна аборт сделала!!!...вот так то!!
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Люди, не читайте газеты "Окна", "Спид-инфо", "Комсомольскую правду" и "МосковскЫй комсец"! Это вредно для мозга.
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да какая разница кто там с кем и куда! Главное, что они пропагандируют!
    Это же смех. Английские футбольные фанаты машут какими-то плакатами. Узнав, что корреспондент из России, показывают ему небольшую надпись в углу плаката: "YA SOSHLA S UMA".
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Им просто имидж создали и все, а так нормальные телки... :)
     
  8. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    че в них нормального?
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, только при ответе, пожалуйста, не надо вдаваться в анатомию, кто-где-когда с кем переспал, кто чей бой-френд и так далее. Давайте лучше про их песни, голоса и так далее, то есть про то, что к музыке относится, а не к их жизни. :)
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ну а где музыка-то???????:eek:
    Я не пойму.....
    это ж не голоса, это писк!
    это не песни, это бред какой-то!
    Единственное, чем эти дэвушки привлекали внимание(не пойму, почему только недавно появился раздел"Тату"? Пик их популярности, по-моему, в России прошёл:rolleyes: ), то это свой якобы нетрадиционной ориентацией:confused:
     
  11. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Англичан ,значит,привлекает нетрадиционная ориенация!!!
    мы имея такую знаменитую группу её критикуем,а иностранцы в восторге!!!...
    по идеи доолжно быть всё наоборот....
     
  12. Grek

    Grek Гость

    Нет, голоса у них нет... внешность привлекателдьа, но по просьбе Базилиуса замолкаю... :)
     
  13. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    зато прикольные отрывные тёлки ;)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Голоса давно уже никому не нужны! Нужен драйв и экшен. А остальное - есть усилители и пр. дребедень.
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    К сожалению, на сегодняшний день "популярность" - это обыкновенная "раскрученность" (понятия близкие, но разные). То есть, если по радио, в СМИ делается упор на конкретную группу, в любом случае начинает формироваться устойчивый интерес (позитивный или негативный - всё равно), то есть, говоря обыденным языком, группа "раскручивается". И к сожалению, "популярным" становится не тот, у кого есть музыка и хороший голос (такое, справедливости ради надо заметить, тоже случается, но очень редко!), а кто больше денег вложил в собственную кампанию. В итоге, вся наша эстрада забита непонятно кем, но только не певцами. :(
    В самих "Тату" нет абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать лично меня: ни текстов, ни музыки, ни голосов.
    "Драйв" и "экшн" тоже бред, так как рано или позно люди придут снова к музыке, а не к жалкой на неё пародии. ;)
    В конечном итоге, мы здесь обсуждаем музыку, а "отрывных тёлок" можно где-нибудь в "Интиме" полопатить. :) Вот если б сказали, что как хороша была вторая ступень в третьем такте припева или переход в параллельную тональность в первом куплете - вот тогда бы насладились нормальным обсуждением музыкальных аспектов творчества певца! :)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Массовому слушателю это не надо. Посмотри их позиции в чартах.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ППКС!!!
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да я даже и вслушиваться не буду, чтобы определить, где там модуляция была, где ещё какая-нить фигня......
    Будет раздел с приличными поющими тётями и дядями, тогда мож скажу))))
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот как поругался на Тату крутейший музыкальный журнал в US - Роллинг Стоунз:
    In the U.S., we have pop-music impresarios. In Russia, they've got masterminds: One Ivan Shapovalov parlayed his psychology degree into solid gold when he recruited a pair of teen cuties to sing dopey pop-rock songs about being gay while coyly denying any rumors that they are. Lena Katina and Julia Volkova are hardworking employees -- they've scandalized Russia with "All the Things She Said," a song about young lesbians that sounds something like A-Ha (вы не находите, что обзор такого крутого издания напоминает какие-то потуги Комсомолки?). On 200 Km/Hr, they gamely squeak in English over discofied hard-rockish beats and cover the Smiths' lonely-boy anthem "How Soon Is Now." Unfortunately, T.a.t.u. believe they're making serious rock (ну ваще америкосы спятили - какой рок?), which takes the fun out of the concept. "Clowns all around you," they chirp on "Clowns." "It's a cross I need to bear." You and me both, girlie.

    В общем, поставили Татушка две звезды (плохо). Однако на форуме журнала читатели просто разнесли в пух статью и практически единогласно выставили по максимуму - 5*** -

    Во че говорят:
    xScorpin16x writes:
    Disagreed with the RS Review
    I think that the cd is awesome. These girls worked hard to get where they are and not caring what other people say. I don't see how RS could say that the album is bad ... and to rate it only 2 stars!!!! That's crazy. If i could give it more then 5 stars ... i would! So to those people out there ... The album is great. Go buy like 10 copies of it. Prove RS wrong! :)

    -----
    ohio_anarchist writes:
    Disagreed with the RS Review
    tATu is totally awsome. They are the best group of women out there. Russian music flowing into your sould will make you happy! Buy this cd. They have great stuff. And their hott! You need to buy this cd and add it to your collection!

    -------
    Zaiyac writes:
    Disagreed with the RS Review
    This is some awesome music. It may not sound like it but these songs flow into your soul. They are fun and exotic with deeper meaning underneath. The russian songs are just as good, if not better than the english ones, so no worries about that. This CD is great anywhere, at a party, in a car, or just at home. Get this CD or you will be sorry

    -----------
    Akurei writes:
    Disagreed with the RS Review
    I think TATU is really good. They might not make it really big, but it's a cd good for breaking out during parties or just chilling with your friends. I really hope they make another cd soon 'cause I'll be eager to get it.

    Ну и как вам мнение американских слушателей. На 10 отзывов - семь с 5**, два - 4*** и 1 мнение - agreed with RS review.
    Вот так вот! А еще говорят, что на волне успеха Тату с Сан-Франциско начали крутить... Плазму. Последний альбом. Скоро доберутся до PPK... :super:

    Добавление от [date]1046304936[/date]:
    Гы. А вот еще прикол.
    [​IMG]
    Девчонки против ****ы в Ираке. Оригинальные методы воздействия на англоязычное население :haha: :haha: :haha:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Прикольные девчонки. Зря их так ругают. Это попса, к ней нельзя относиться серьёзно!
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мне все равно, что говорят, говорили и будут говорить относительно ТАТУ, у девчат мне нравиться музыка, слова отдельный разговор. Я слушаю их песни. И как бы о них не отзывались, я все равно буду слушать.
    Что касается их имиджа(читай ориентаци) - мне плевать. Внешностью они меня не привлекают. Так что music only
     
  22. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Я вот, например, раньше по тату прямо перлась, года 2 назад:) ну, быть может, чуть поменьше... даже хотела на концерт их сходить... но сейчас они мне во-первых надоели, а во-вторых, че в них хорошего??? голоса у них отстойные! больше октавы не вытягивают... да и в районе октавы поют не о4ень... если б не всякие разные эффекты и возможности современной техники, не знаю даже, что бы они делали со своим писком! слова тоже никуда не годятся...сами посмотрите! "Зареветь, убежать или дверь на замок, и молчать, и лежать, изучать потолок" Сиди мол думай, че они этим хотели сказать... в их песнях одно только нормально-музыка... и то ниче особенного, я бы сказала, нет... :crazy:
     
  23. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Затот у них гораздо больше искренности и открытости, чем у Спирс, Агилеры и т.д и т.п!!!!Радоваться за них надо(что хоть кто-то выбился), а вы как всегда...Нельзя же так!

    Добавление от [date]1046372133[/date]:
    правильно человек говорит!!В словах поверьте есть смысл...
     
  24. Grek

    Grek Гость

    Зря ты так... в этих словах полностью отражено эмоциональное состояние человека... :)
     
  25. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да какая искренность?? Вы чего?? Им написали, они спели (как смогли). Всё!!! Рубим бабки.
    Просто Тату пока не такие зажравшиеся как Спирс или Агилера, вот и кажется некоторым, что их серьёзно волнует проблема однополой любви в юном возрасте и т.д. и т.п.
     
  26. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    никакой искренности... вы о чем???
     
    Последнее редактирование модератором: 28.02.03
  27. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Я не про эту искренность вообще-то говорила!
    :mad:Искренность, которая присутствует у них в песнях...Вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.02.03
  28. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    А "Я сошла с ума"?? Вот вам песня. Слова "мне нужна она" ясно дают понять о чём поётся. Потом они говорят что они нормальные. Ну что ж, я очень рад ;) только тогда речь о "искренности в песнях" как-то неуместна. Я не отрицаю что их могут волновать те или иные вопросы, затрагиваемые в песнях, которые они поют, но во касаются ли они их? В этом я НЕ уверен.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Люди, человеки!!!!!!!!!!!!!!

    Хватит спорить ни о чем!!! ТАТУ пришли на сцену не сами и делают то, что им говорят! Считайте, что их песни - их работа. При том высокооплачиваемая. Поют они о том, чем можно привлечь слушителя. Вспомните фильм "Private parts" (Части тела) С Говордом Стерном в главной роли. Можно сказать его биография. Он был ведущем эфира на радио, нужно заметить скагдальным. И как-то был опрос, сколько в среднем слушает его поклонник - 3 часа. Самый распрстраненный ответ на вопрос "почему?" - "Интересно что он скажет дальше".
    Тут же спросили людей, которые его не переваривали: "Сколько они слушают Говорда Стерна?". Ответ был 4-5 часов. На вопрос почему, они ответили - ИНТЕРЕСНО, ЧТО СКАЖЕТ ДАЛЬШЕ!!!

    Так вот к чему это я. А к тому, что в наше время обыденностью человека не заинтересуешь. Если бы они были простыми и заурядными ВЫ все здесь бы мусослили эту тему?