1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закачки. Проблема чайника.Help!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Черная злобная зверюга, 27.05.06.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Your IP-address is already downloading a file. You have to wait until it is finished.Качаю книжки иногда с одного сайта. и тут мне-вот это.у меня ни одной закачки!уже месяц как.
    что делать?я на ЮТК, по карте полуночный. У меня другой IP как можно ?Менять провайдера?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Черная злобная зверюга,
    У тебя динамический ip адрес, но в каком-то промежутке ip адресов :) Попробуй поменять провайдера, не знаю поможет тебе... А закачка через ftp или http? И чем ты закачиваешь?
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    DENRI, http,видимо. сайт rapidshare.de.У него разные косяки бывают-то подождите 15 минут, то лимит вышел, то 24 часа хоть качай....
    Качаю downloadmaster`ом.
     
  4. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    ЮТК всех карточников проксирует так что у всех один и тот же IP 83.239.130.107 а на рапиде ограничения на закачку с одного IP
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Не только "карточеиков". но и ISDN-щиков. Замечу, что обычно это начинается массово с 23.00 до 01.00. В остальное время скачивается в большинстве случаев нормально. Как выход - пользовать карты "нОЧНОЙ +" (со стартом закачки чуть раньше или позже этого промежутка времени) или качать через прокси-сервер (используя так называемые "элитные прокси", полностью забивающие ЮТК-шный).
    А лучше - смени провайдера! (сам сижу на ISDN - уже окончательно достало всё это, собираюсь вернуться на обычную линию... :( )
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну там на беслпатном доступе куча ограничений.
    с платным аккаунтом никаких проблем
     
  8. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    я уже забил что-то с рапиды качать. Бесполезно :( (сижу тоже на ЮТК, хотя и с виста пробовал)
    Да, можно попробовать прогу RapGet http://soft.softodrom.ru/ap/p3889.shtml
    мож поможет...
     
  9. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Вот уже дня три на Рапиде периодически раздают бесплатные Премиум-аккаунты (бывают на 2 дня, на сутки или на 12 часов) со всеми вытекающими привилегиями (закачка "качалкой", докачка, снятие всех ограничений). Выдаются небольшими партиями, расходятся за 15-30 мин. Главное - поймать момент (было и в 16.00, в 0.00, в 2.00, в 17.00 и пр.).
    P.S. При начале раздачи рядом с надписью "RapidShare - The world's biggest 1-Click Webhoster" справа - красный значок с короной
    , он же ссылка. Высылают на e-mail.
     
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Рекомендую использовать Universal Share Downloader www.dimonius.ru
     
  11. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Бесплатные Премиум-аккаунты на Рапидшару (на 2 дня, до 20.00 24.06.06) со всеми вытекающими привилегиями (закачка "качалкой", докачка, снятие всех ограничений).
    ==============================
    Login: 869819
    Password: 967580
    ==============================

    ==============================
    Login: 869443
    Password: 836514
    ==============================

    ==============================
    Login: 867794
    Password: 2115094
    ==============================

    ==============================
    Login: 870499
    Password: 2405025
    ==============================

    Качайте на здоровье! ;)