1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 2006 турнир 03.06.2006г..

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Merlik, 25.05.06.

  1. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    3 июня на территории интернет-кафе «КИБЕРХАУС» состоится турнир на звание чемпиона «КИНОПЛЕКС» по FIFA 2006
    Запись участников производится в интернет-кафе «КИБЕРХАУС» (Парк Хаус, РЦ «Киноплекс») или по телефону: 968-112


    Взнос + Призовые ктонибудь знает ???
    Всю возможную информацию выкладывайте тут!!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну думаю не больше 150 рублей.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И каков регламент и правила?
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да только со вторника инфа будет. Я звонил они там еще не готовы ответить на такие вопросы
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы едете? Я точно еду.
     
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ferting,
    странно, я сегодня там был, сказали, что вся инфа, в т.ч. и нормативные документы будут завтра. Вообще, занятные люди. Принимают регистрацию на турнир, на который не готовы документы. Единственное, что мне удалось узнать, так это то, что взносы будут 200рэ. Более подробную инфу постараюсь добыть в воскресенье.
     
  7. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Звонил туда сёдня. Мне сказали что они не владеют ни какой информацией про турнир. :(
    Будем ждать...
     
  8. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Регистрация принимается только до 2 числа включительно.
    Регистрации по телефону не проводится только в самом интернет кафе.
    Взнос 200р.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не...Передумал :secret:
     
  10. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,Merlik,
    Чуваки из Киноплекса поражают меня своим представлением об организации турниров. Причем это продолжается уже года полтора. Неужели те ивенты, которые они делали, напр. Warhammer, их ничему не учат? Готов поставить 7:2, что этот турнир пройдет через одно место.
     
  11. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Народ, может кому будет интересно : http://volgograd.kinoplex.ru
    Правда, на этом ресурсе никто никогда не бывает, если судить по форуму, и, как и следовало ожидать, никакой инфы о грядущем чемпе там тоже нет.
     
  12. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Главное чтобы призовой был а остольное не важно
     
  13. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Ну что, друзья? Начинаем писать отчеты об этом турнире? Видимо, мой будет первым, потому как терпение мое лопнуло быстрее всех.
    Эпиграф:Чуваки из киноплекса как полтора года назад ничего не понимали в киберспорте,
    так не понимают и до сих пор.
    Придя туда, я сразу удивился: на турнир приехало около 40 человек. Не думал даже, что в городе такой интерес к ФИФА, несмотря на не низкие вступительные взносы. Но, приглядевшись, понял, что большинство из них - это дети и казуалы, играющие дома против компа и, по меткому выражению одного из присутсвовавших, "просто пришли оставить здесь 200 рублей". Жеребьевка продолжалась 3(три!!!!!) часа. Притащили какой-то непонятный барабан, что-то долго в нем крутили-вертели, после чего опять принялись колдовать там над бумагами. Какой барабан может быть, господа организаторы? Мы не в детском саду и это не полечудес. Tourney Master уже не модно, чтоли? Наконец, они родили турнирную таблицу. Занятная вещь получилась, надо сказать. Думаю ни для одного только меня она стала революционным откровением на тему возможных способов проведения турниров. Экстаз! Черт, да если я когда-нибудь еще решу сделать турнир, я сделаю точно также! :idea:
    Ну вот наконец люди, торчавшие там три часа почем зря, получили возможность сесть и начать играть. Остальным же выпала прекрасная возможность лицезреть игру двух явных фаворитов :rotating: этого турнира. Блин, уж насколько я ни черта не понимаю в ФИФА, но даже я знаю, что ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это издевательство, я бы даже сказал кощунство по отношению к игре. Точно, у народа деньги лишние. Хотя, из этого можно сделать вывод, что потенциальные киберспортсмены богатеют, а это не может не радовать. Под конец партии почему-то произошел разрыв соединения. А какже Ваше, господа из киноплекса, заявление, что киберхаус - это "самое современное интернет-кафе города Волгограда, оборудованное новейшей компьютерной техникой. "(с)Kinoplex.ru. За сим мое терпение лопнуло, и я пошел по своим делам.

    Резюме этого турнира: ничего другого я и не ожидал.

    ЗЫ: Народ, у кого хватило нервов досмотреть ЭТО до конца, отпишитесь плз, что было дальше.
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жесть,хорошо что я не поехал.40 человек, да они и до вторника не успеют сыграть.
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Mr_DeadHead,
    Ну не ездил бы и всё! Нормально всё прошло преувеличивать не надо!
    А чё попёрся

    Так мы развлекаемся. У тебя допустим другие развлечения, в кино сходить у меня в комп сыгрануть!
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    kirban,
    Куда мне ездить, а куда нет, не вам решать, уважаемый. И не надо подменять тезисы. Я совершенно не против турниров, в т.ч. и по ФИФА, я против подобной их организации. Если вы со мной несогласны, оспорьте меня плз. Только постарайтесь обойтись без хамства и непонятных восстаний а-ля "а че поперся"(с).
    Да, кстати! А кто выиграл и какие были призы?
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Выиграл Мерлик, догадаться не сложно. Приз походу 30 % от взносов.
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    По новостям из первых рук, а именно от Merlik'а, турнир в один день не закончился и продолжится сегодня с утра(Как не вспомнить жизнеутверждающее высказывание г-на Litron'а про то, что "настоящая ****а будет завтра с бодуна!" Вот уж истину глаголет человек!). Но это никого не удивляет, потому как решение процессуальных вопросов отняло у организаторов четыре часа. Будем ждать известий с полей. Играйте в футбол((с)В. Уткин) и gl 2 all of us.
     
    Последнее редактирование: 04.06.06
  19. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    выйграл CFB :)
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Жесть.
     
  21. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron,
    Всё нормально. Так и задумывалось. Он шас лучше меня игарет.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Merlik,
    Подвел ты меня =)
     
  23. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron,

    На WCG не подведу :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Merlik,
    Готовься, жаль что варик в один день с фифой =)
     
  25. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    А с каким сщетом ты выиграл?
     
  26. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Турнир организован просто гГГГГГ. Вот каково ездить нам Волжанам 2 дня подряд к вам? Это ещё хорошо что 2,3 место за нами, хоть что-то получили. НО 3 ЧАСА жеребъёвки это просто неуважение к участникам! Раз уж так многа народу играет в ФИФА так почему же выделено было всего 8 компов? Я же прекрасно видел что рядом стояли совершенно свободные и их никто не занимал!!! Мне сказали дело в малом кол-ве админов, ну так надо заранее расчитывать на 40 участников и приглашать спец админов!
    День второй. Какова чёрта мы притащились к 11.00 когда игры начились в 14.00 несудьба было сказать чтоб приезжали к 13.30 ?????????????? ТУПИЗМ!!!
    Скажу вот ещё что: Уважаемый себя клуб проводит Чемпы так: закрывается клуб на нес-ко часов полностью, и проводиться чемп, затем все расходяться и клуб работает дальше. Конешно там админы как хотят так и делают их воля, просто таким образом они создают себе плохой Имидж, а этот имидж расказывают юзеры своим друзьям, а они своим друзьям и т.д. ТАк вот и теряются клиенты!
    Ну и самое последнее. Очень хочется надеятся что впредь Турниры будут проходить за 1 ДЕНЬ!!! И не по 10часов.
    Чуть незабыл как это получилось что первая жеребъёвка была у всех на глазах, а вторая на 1\8 без нас, мы пришли и БАХ на тебе соперника, просто смешно :)
     
  27. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Чтоб чемп проходил быстрей надо было просто чтоб Админы и Организаторы не играли а следели за проведением чемпа.
     
  28. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Верно подметил. Первый раз вижу чтоб на Турнире поголовно все организаторы участвовали в Турнире. Это равносильно тому что в матче Бразилия - Россия судьёй будет русский, вот и докажи потом что он не подсуживал своим!
    Надеюсь Турниры по FIFA 2006 будут продолжаться в новом формате :) Иначе кроме WCG в этом году опять нихрена не будет :(
     
  29. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Пускай в матче Бразилия Россия Судит русский ) У меня тупой футбол ))) Я буду играть сборной Бразилией