1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он есть...Но он все время ест! :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 24.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поговорили мы тут как всегда о наших любимых и ненавистных, сегодняшних и бывших:) и сделали вывод : самое ужасное, это то, что мужчина всегда хочет есть :crazy: . Это просто кошмар - слышать каждый вечер: а что у нас поесть? По опросу 4 женщин ( выборка маловата , конечно ;) ) сделан вывод: единственное желание, возникающее после 4-5 забегов мужчины к холодильнику за вечер, это зажать его голову в очередной раз между пространством и дверью холодильника. :super:

    У кого-нибудь еще такие тревожные сиптомы возникают?:look: :smoke:
     
  2. Ziegel

    Ziegel Гость

    Это еще пол-беды. после нескольких лет такой иддилии у мужика начинает расти пузо. и процесс этот необратим.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А когда пузо вырастает, так и хочется его проткнуть?:crazy: Может вывести зависимость между количесмтвом бытовых убийств и обжорством?:)
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А готовить нормально не пробовали?Что сразу на мужчин косить? Я вот не ем все время, так как меня все устраивает!Максимум могу чай попить!
    Когда все вкусно и сытно приготовленно, то не бегаешь все время!
    А то что живот ростет, так это тоже не у всех, следить за собой надо!:p:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sonar , ну кто меня знает ;), что, я плохо готовлю? Так же и остальные мои знакомые женщины. Мы же не о девочках свежебракованных ( те в брак вступивших:) ) говорим, а о тех кто много лет в браке провел, да у кого не одна ходка уже. ;) Умеем мы готовить, не в этом трабл.
    :smoke:
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Знаешь, у меня есть много старших колег по работе,так большая часть из тех у кого "порошют" впереди говорят что это по тому что "жена потеряла квалификацию"...А вообще, тот кто за собой следит, тот и в 45 как 25!:cool:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Rena
    это для медицинских экспериментов? :D
    и много у тебя таких "вскрытых" в саду зарыто? :eek:
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Уверен, что большинство мужчин на форуме не подпадают под твой скромный статистический опрос.
    Настоящий компьютерщик не бегает к холодильнику. Он, как известно, ест один раз в сутки - в течении всего времени работы за монитором. И ест не деликатесы, а всякие чипсы-орбиты..
     
  9. Flower

    Flower Гость

    Rena, это - еще не кошмар! :) Кошмар, когда пять раз за вечер слышышь: "есть хочу!!", а потом наблюдаешь того же человека, вертящегося перед зеркалом и вопрошающего в пустоту: "и почему я такой худой?..." :D Прорва!!! - вот это кошмар!:)
     
  10. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Flower
    Это не прорва,это у него глисты:biglaugh:
     
  11. Flower

    Flower Гость

    Подобных отклонений не наблюдалось... ;)
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    КОРМИТЬ нужно лучше,тогда и просить есть не будем. И никакие отмазки, что много лет в браке провел ... Умеем мы готовить, не в этом трабл. Если мужщина хочет постоянно есть, то это автоматически означает, что готовить вы не умеете. Или не хотите. Или не хотите готовить здоровую пищу, от которой есть не хочется и не полнеют. Как говорится, нечего на зеркало пенять...
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А в Древнем мире хороших поваров убивали:rolleyes:...
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А зачем? Хороших поворов нужно любить, ценить и все такое.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, типа, от нечистого они. Хорошая еда мешает духовному развитию. Чревоугодие, кстати, смерный грех.:)
     
  16. Flower

    Flower Гость

    Big boy, вспоминай об этом каждый раз, как есть захочешь.. ;)
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Flower, не надо путать голод с чревоугодием.
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А мне нравится моих мужчинков кормить! Правда они у меня не обжоры,между "завтрак-обед-ужин" не хватают, только вода,сок и фрукты иногда, но стакан чая перед сном-это святое! Это я их постоянно спрашиваю "может покушаешь что?" и, чесно говоря, люблю приготовить, подать и сидеть смотреть, как они кушают и мы друг другу рассказываем что у кого произошло. Но от подруг иногда слышу фразы(когда по телефону разговариваем)"Опять жуёт!". Может мне просто повезло, что они не обжоры, но мне почему-то кажется, что меня бы это не раздражло..а там кто знает? Вообще, говорят, что неумереность в еде- это пробелы в воспитании!
     
  19. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Говорят, что среди врачей и учителей наблюдается самое большое кол-во маньяков:znaik: Rena ?;)
    А меня лично больше всего раздражает, когда ОН весь вечер говорит: Нет! Я ужинать не будууу, не хочу... А ближе ко сну: Чем ты будешь меня удивлять на ужин?:mad:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На кухне (а еще лучше прямо на холодильнике) нужно вывесить расписание приема пищи и посещения кухни. И нечего после 21.00 там шастать.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилась сценка из Золотого Теленка. Где поэт сочинитель гаврилиады ночью втайне от жены ел кусок мяса прямо из борща от удовольствия притоптывая ногой. Жена после этого от него ушла.
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Им бы (женщинам) чего умного почитать... http://www.geocities.com/SoHo/Exhibit/4256/
    А вообще-то повнимателнее надо мужика выбирать-то (ох ты боже ж мой, ну скока можно уже об этом талдычить-то?) Ну, а если готовить, в частности, не любишь/умеешь, тогда не ходи замуж! Или ходи за какого-нибудь богатенького буратину, чтобы в ресторанах/кафешках с ним питаться. Правда, у таких буратинов как раз и брюшко-то - почти обязательный атрибут... ;) Засада однако... :gigi:
    :bla:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Турист
    Нужно дозамужние подготовительные курсы организовать и экзамены сдавать на пригодность к кухонной работе. Тады и замуж можно.
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да зачем же это такая жена нужна? Постоянно будет греметь на кухне посудой - сперва готовить, потом мыть. От неё и ласки то никакой не дождёсси :D
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    :super: Точна!!! Да и ширше или ширее нужно мыслить, товарисчи! Нельзя же все сводить к желудку.
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! Ну да! Конечно! Сначала воспитывают молоденьких девчонок в смысле "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", а потом начинаются наезды на мужчин! Хваленая женская логика! :gigi:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И приводит к язве двенадцатиперстной кишки :haha: И это ещё в лучшем случае, хе-хе.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Бактерии Хелико-бактер с пищей не передаются. Если только раздобыть споры и умышленно заразить объект.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    О! Уаважаемая - дохтур? ;) Или специалист по бактериологическому оружию? :eek: Кроме возбудителя необходимы ещё и условия. В частности - кормёжка пищей, которая у большинства сапиенсов считается качественной и вкусной и - отстутствие женской ласки, хе-хе.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Как раз именно это и является провоцирующим фактором возникновения ЖК-расстройств.