1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс под синькой

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 24.05.06.

  1. А007, это что, с собой ещё и койку таскать? :d
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    А ты и рад стараться? Надо в первую очередь следить за собой, а не за другими.
     
  3. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,раскладушку – ноут же таскаешь
    пркинь, как сексуально: мужчина с ноутом и раскладушкой
     
  4. А007, :d . Тогда уж какой-нить фургончик, чтобы там сразу и бар, и койка 3*2.5 метра, и ванну, и домашний кинотятор с плазменной панелью, а то с раскладушкой в троллейбусе неудобно. Ежели ещё водителя нанять, вообще хорошо - чё хочешь делай..
     
  5. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,из перечня удобств предлагаю исключить бар, или открывать доступ к его содержимому только постфактум
    мы ведь уже определились, что секс «под синькой» бррррррр
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Под синькой скучно ..... весело с жесткой похмелюги ........ доску напоминает (С) ......
     
  7. А если мы с пасанами захотим выпить? :d
    А вот зеркало на потолке не помешало бы. Или набор видеокамер, которые бы выводились на плазменную панель.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одна их них -- в донышке унитаза.
     
  9. ОМ

    ОМ Гость

    Не понимаю, как можно алкоголем портить праздник духовного и физического единения мужчины и женщины? Лучше перед сексом заняться совместно йогой.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОМ,

    мы, бухарики, так медитируем
     
  11. ОМ, не понимаю, как таинство алкоголизма можно портить праздником духовного и физического единения мужчины и женщины... :d Кто с воткой дружен, тому шванц не нужен, посему вместо секса можно выпить с собутыльниками.
     
    Последнее редактирование: 25.05.06
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Если много, то бай:kos:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007,
    Я тут смотрел фильм ВВС про секс у животных. Так там медведь чуть ли не неделю за медведицей по пятам (но на уважительном расстоянии) таскается. И просит, и умоляет, и очень-очень хочет. Жаль, он не знает, что у животных все просто, захотел и в койку. Чего бы он тогда столько времени по горам за ней бродил?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    жаль что он ей синьки налить не может:)
     
  15. А007

    А007 Гость

    Роберт,они (животные) ко всему ещё и избирательнее некоторых людей
    тех, которые предпочитают «как животные»

    PenisEnlarger,ты совершил преступление не прилепив опрос
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на какую тему опрос? про напитки и их влияние? слишком большой бы вышел, пусть все в теме говорят
     
  17. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,про «секс под синькой» да/нет
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А007, принимаю ваши пожелания(с) Богиня.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Бася,скромняшка ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007,
    Что-то я совсем запутался. То животные избирательны (нам не чета), то трахаются всегда, когда хотят, а мы, мол, только после долгих ухаживаний и на основе высоких отношений.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Воздержание - не мой конек. :) А синька в одного (иначе нафиг воздерживаться) вообще чревата...
     
  22. синька есть, опроса нет. Дама есть.
    А вот высоких чуйств... х.й...
    Как жыть..?
     
  23. А007

    А007 Гость

    Роберт,«трахаться как животные» -- действовать на основании биологического импульса, имелось ввиду проявление «животного» начала в человеке. Про чувства и отношения разной степени «возвышенности» я вроде ничего не писала, хотя может где-то и промелькнуло. С чувствами проще – страсть это тоже чувство. Но у людей ещё и разум присутствует, который тормозит эти биологические импульсы.
    Вам не встречались люди, которые ведут потрясающе беспорядочную половую жизнь?
    С «животными» я уже сама запуталась, надо это как-нибудь по-другому обозвать. Например, «трахаются как //определенные животные//». Но кролики, например, больше со скоростью и количеством актов ассоциируются, чем с неразборчивостью.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,

    как коты -- подойдет?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, как собаки? У них самки сначала подпускают к себе самых лучших кобелей. Остальные - ждут. Когда самый-самый сделает свое дело, самка отдается всем подряд.

    Значит, тебя очень беспокоит вот эта "неразборчивость". Почему? Чем лично тебе мешает (не нравится) неразборчивость, легкость вступления в половой акт? Как именно, на твой взгляд, должны поступать разумные люди в сексуальной жизни?
     
  26. А007

    А007 Гость

    разве?
    видимо, воспитание такое, социальные установки на жесткий отбор самцов.
    сложный вопрос. У каждого свое понятие «разумности». Для одного секс это способ снять напряжение, для другого форма общения, для третьего воплощение чувств.
    Что касается меня, то я во всем достаточно разборчива, потому как мой личный (субъективный) опыт говорит, что всеядность ведет к отвращению.
    Хотя я лояльно отношусь к чужой неразборчивости.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007,
    ТОгда чего переживать за неразборчивых? При таком образе жизни, если следовать твоей логике, они быстро пресытятся и станут пуританами.
    Ахха... Однако все никак не можешь остановить свой выбор для сравнения :то ли кролики, то ли "мерзкие, грязные животные". Какая-то твоя лояльность - нелояльная. МОжет, честно признаешься, что тебе НЕ НРАВИТСЯ их образ жизни? Что они трахаются на право и на лево без всякого разбора, кого хотят - соблазнят, в койке их не удержишь, просто наслаждаются сексом и не парятся насчет долгих верных отношений?
     
  28. А007

    А007 Гость

    Роберт,Кончай наезжать…
    Возможно, я им просто завидую, что они могут вот так просто. :)
    Тут пока все свои эмоции отрефлексируешь, уже ничего и не надо.
    Пусть, пусть «трахаются как…», флаг им в руки и нашлепку куда следует.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007,
    Для раздела "Интим" звучит как-то двусмысленно:)
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    коктейль джин+тоник к сексу явно не располагает :/ меня, по крайней мере:)