1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда квартиры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 24.05.06.

1. Гость

Гость Гость

Если я снимаю квартиру и заплатила за полгода вперед, может меня хозяйка выселить, аргументировав -о продаже квартиры, и должна она вернуть остаток денег. В течении которого времени я должна выселиться после предупреждения.

2. marie_at

marie_at Активный участник

1.213
    0
    Без договора, где такие моменты прописаны, может.

3. Гость

Гость Гость

С договором, там написано за месяц, но про возрат денег ничего не написано. Если она требует за две недели съехать, к кому с этим договором обращаться?

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Может. И аргументировать может чем угодно. Но деньги за непрожитый период, конечно вернуть должна. Это либо по договору, либо по законам совести.
    Не захотите съезжать по-хорошему она заяву в милицию накатает, что пропал Дали в подлиннике и 5 тыс.у.е. А Вы будете доказывать, что не брали.

5. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Гость,
    Припугните её налоговой, наверняка не платила с барышей то:d

6. ExGuest

3.425
    0
    Zazell,
    Не будет, акт на это дело при въезде составляется

7. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    презумпцию невиновности вчера отменили или сегодня утром?

8. Гость

Гость Гость

Как лучше платить за квартиру помесячно (для съемщика, чтоб в таких ситуациях меньше тонкостей было) или же за несколько сразу?

9. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Ну это еще вопрос: составлялся ли?

В нашей стране ее никогда не было.
    Вы имели отношения с беспредельщиками.... тьфу с правоохранительными органами? Тогда я Вам расскажу. Имеет место быть обращение гражданина по поводу совершенного в отношении него преступления. Все усилия следственных органов направлены на доказательства того, что гражданин врет. И только после звонока из Генпрокуратуры из Москвы возбуждено уголовное дело.

А если по делу. То придет тетечка в присутствии соседей заменит замок и все. Сломаете - ст.139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища.

Законных способов выселить - валом.

10. ExGuest

3.425
    0
    Гость,
    Как вам выгодно, неужели не ясно. Лучше платить помесячно по цене как за пол года вперёд;)