1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх, люди, серые обыватели.... в каких скотов вы превращаетесь!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Big boy, 26.08.02.

  1. System 23

    System 23 Гость

    НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙ

    (И нечего жаловаться)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики, да вы чего? Распоясались совсем. :) Роб, грамотность на совести каждого. Я не могу еще и ошибки исправлять, а удалять сообщения только из-за того, что человек как думает, так и пишет - это антидемократично. :)
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Гуманизм - это конечно хорошо, но кольт в таких ситуациях полезнее. Не могу уверенно говорить о Волгограде, но в бытность моего проживания в Москве, в самое неспокойное позднеперестроечное время, практическит все мои знакомые обзаводились т.н. "средствами инд. защиты" - от баллончиков до револьверов. Так вот, после приобретения оружия, практически никто больше не попадал в "неприятные ситуации". Вероятно, здесь играет роль подсознательная психологическая оченка при выборе жертвы. Видимо, вооруженный человек просто проецирует образ защищенности (ну и, соответственно, наоборот...).
    Кстати, вспомните, какой положительный опыт имелся в период "золотой лихорадки" в связи с поголовным распространением "великого уравнителя" - по-моему сейчас имеется аналогичная ситуация. Только не говорите о том, как сложно достать оружие - не поверю.

    Нельзя ждать милостей от природы и милиции.:)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Всё вышесказанное абсолютно не противоречит идеям гуманизма.
     
  5. zinger

    zinger Новичок

    16
    0
    К слову о какв казцах.Нормальные люди,просто меньше,чем русские закомплексованы в своих действиях.Они оч.уважают свою кольтуру и народ,друг за друга горой и т.д.Заполнили собой рынок?Ну и что,значит у русских ума торговать не хватает,а у кавказцев это вкрови...Это оч.мстительный народ и если они делают какую-н.гадость русским,то это далеко не из-за стервозности,а от того,что русские обидели человека или его близких.По большому счету русские вообще мало приятного сделали кавказу.И кого винить?..
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А когда твоя жена придет с трещиной в голове, ты также будешь рассуждать? Скажешь ей: ну что ты, милая, в следующий раз аккуратнее... Понапридумают себе обобщений, типа "выживает сильнейший" и прячут собственную трусость за этой ширмой. Я надеюсь, ты и такие как ты, не оставят потомства.

    P.S.
    И вообще почитай перед сном орфографический словарь.
     
    Последнее редактирование: 02.11.02
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Создавая тему, о гумманизме, естественно, не думал. Просто выплеснул злость на серую быдлу, типа Систем 23 (сама разрядность говорит о недоделанности. Это ж степень чего - 23???). Уважаемый, когда тебя поздно вечером огреют по башке какой-нить извращенец и "опустит" - не кричи о помощи и т.п. - дабы не нарушать покой граждан - будь уж верен себе. Хотя, мне почему-то кажется, что именно ты-то будешь визжать громче всех при малейшем шорохе. Сказал бы ты мне об этом 2 месяца назад - ...:mad: Вообще это надо в отдельную тему вынести - не здесь.

    Спасибо всем за сочувствие. Linx, Рена, извините, что не ответил на предложения помощи, эта - прерогатива Юлии (так ее зовут). Не захотела общаться с посторонними людьми - ее можно понять. Сейчас уже она практически здорова. И, как и прежде, жизнерадостна.
    Вобщем, все приходит в норму....