1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиппопо

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 24.05.06.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ночью
     
  2. AMIGO

    AMIGO Новичок

    4
    0
    мне вообще не понравилось... не буду говорить о ценах и всяких нелепых мелочах портящих настроение. ОЦЕНКА: АЦТОЙ...:tb:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Подтверждаю. :yes:

    Типа, гавно, поверьте мне, вы ведь все меня знаете и доверяете?? :gigi:

    Плохая/хорошая, а альтернативы в районе нет. И это факт.
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Точно. Когда будет лень пиликать в центрА, будем довольствоваться Гиппопо.:d
     
  5. lanzi

    lanzi Гость

    А чем отличаются VIP-места от обычных?
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Эти места раположены в центре зала.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ходили в субботу на "Пиратов".
    Понравилось - интерьер, бильярд (уже можно оплачивать пол часа, мы играли на 2-х столах - мужчины на русском, девченки на американском).
    Не понравилось - звук (очень громко, сидели на хороших местах в центре зала, но думала - оглохну), и ОХРАНА...Что меня больше всего убило - в бильярдной охрана стояла постоянно и пялилась на нас, было такое ощущение, что я пришла сюда кого-то убить...ну или стол сломать :) .
    На входе меня пытались досмотреть ("покажите содержимое сумки, металлоискатель запищал"). Вместо содержимого сумки я показала удостоверение и объяснила, что содержимое моей сумки вместе со мной охраняется адвокатским иммунитетом...После 3-х минут препирательств я выложила из сумки ключи и дивный прибор больше не пищал :). Сумку так и не открыла из природной вредности.
    Не пищал он и потом, когда я пару раз выходила на улицу, но впечатление было испорчено сразу.
    Ходить туда, конечно будем, т.к. иной альтернативы нет.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    василиса, за интерьер спасибо :) Хоть и не я, но очень-очень рядом :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Интерьер-редкостный шлак
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, и вам спасибо ))))))))
    Непременно передам Ваши отзывы автору
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Вобщем обычный ТРК, только металлоискатель удивил:flower:
    И цена в кино, как уже говорили выше ровно на стоимость проезда в центр:d
    Вобщем ездить в него конечно же не буду :flag:
     
  12. Tusya

    Tusya Новичок

    2
    0

    альтернатива есть, по мне так лучше в Парус сходить чем к Бегемотам..... это, то касается шарикокатания, а переплачиват бешенные деньги за билет в кино, если я на разницу могу до центра докатится. не оправдали бегемотоводы надежд, связанных с открытием своего ТРЦ, ни в плане ценовой политики, ни в качестве сервисного обслуживания...............
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А какой смысл за те же деньги терять два часа своего времени? У вас его так много?
     
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Это который за автовокзалом Южный? :confused: И что там бильярд есть?
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Tusya,
    у вас, может и есть альтернатива - Киномакс, Киноплекс, а у меня ее нет, в ближайшие два года не будет. Как правильно подметил Дискретный Конь,
    .
    Маленький ребенок требует очень много времени, и, гораздо спокойнее, оставить его на 3 часа свекрови, чем на 6.... Я вообще год в кино не была, т. к. поездки "в город" могла себе позволить только по делам. А теперь я могу в субботу спокойно в кино сходить...
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Не смешите. :d
    Боулинга в Парусе нет. То, что там есть - жалкое подобие. Про контингент, посещающий данное "заведение", вообще молчу...:kos:
     
  17. Slvn

    Slvn Новичок

    15
    0
    Слух

    Слышал, что осенью в гиппопо хотять пригласить ди-джея и сделать вместо кафе на 1 этаже, подобие танцпола.
     

    Вложения:

  18. Гость

    Гость Гость



    на похлёбку хватит
     
  19. Гость

    Гость Гость

    В бильярде оборудование настроено по-минутно. Проблемы? Жалуйтесь. Сделаем правильно.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Самые дешевые билеты - 60 рублей.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Если Вас в бары хотели обсчитать, при Вас есть чек и Вы готовы указать этого бармена или официанта, готов разобраться индивидуально.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Мальчик. Построй дом, Посади дерево, Вырасти сына. А потом, ты не будешь задавать глупые вопросы.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Смартс тянет оптику в комплекс для связи.
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Что то вы народ отстали от жизни. В киномаксе, в прошлое воскресенье, на 17:00 - тоже 160 VIP и 125 обычные билеты. Так что эти цены - нормальные вполне.
     
  25. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Спасибо. Разобрались сразу на месте. Всегда проверяю чек. А официантка просто оставила себя без чаевых.

    Хорошая новость. :)

    Кстати, да. Звонить, узнавать расписание сеансов - обламывает (еще и телефон узнавать надо). Проще зайти на сайт и получить всю информацию сразу.
     
    Последнее редактирование: 04.08.06
  26. seven

    seven Участник

    283
    0
    а "Порфюмера" будут показывать?
    а то хотел сходить. если будут, то когда и почём билеты?
     
  27. chumadan

    chumadan Гость

    Всё сделал, и задаю "глупый" вопрос: На сколько глупы 98% развлекательных фирм в мире, что они считают ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ размещение своей информации в сети? Или вы сами считаете красноармейск - гетто безинтернетным?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну предложите сами Вайнману сделать сайт )
    Саксэсовские телефоны на куче щитов по городу висят
     
  29. seven

    seven Участник

    283
    0
    так что с "порфюмером" то?? придётся в киномакс ехать походу...
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не поняла, а что с телефонами? У меня все в порядке, нормальный прием...