1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как загрузить файлы на NAROD?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем kirban, 24.05.06.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Нужно загрузить очень много картинок на narod.ru (на мой сайт), а как вам известно там только загружаются файлы по 10 шт/раз.
    А то так до ночи сидеть буду!
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Я не увидел вопроса - вы не знаете способ или хотите, чтобы за вас загрузили картинки? Если первое - грузите по ftp, если второе - в раздел "Работа. Предлагаю".
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    На сайте такая батвень:даётся одно поле, в это поле можно загрузить один файл(картинку, html-файл, песню...). У меня больше 150 картинок, и все их нужно загрузить, но так как одно поле-один файл, мне их понадобится 150, это очень большая работа, сидеть и искать путь к файлу!
    Вопрос: можно ли упростить процесс и загрузить сразу все 150 картинок?
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    kirban,
    предлагаю заюзать тебе ихний ftp
    если есть TotalCmd или Far то все будет ок :)
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Грузил сразу штук 40 через ftp. Интструкция как это сделать втам есть.
     
  6. МОЛХОКчек

    МОЛХОКчек Гость


    загрузить - загрузишь ))) тока это все потом отделят )))) выход - собственный хостинг
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Люди уже написали три раза - FTP.. И никто ничего не порежет... Проверено - у меня на сайте вообще 60 Мб лежит, загружено з три раза по 20 Мб....
     
  8. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Переходи на nm.ru Там одним zip архивом можно заливать целый сайт на сервер. Этот архив потом автоматически распаковывается. Да и к тому же загрузка происходит не через ftp, а через http, что намного быстрее. А на народовском сайте редирект поставишь, вот и все.
    А еще есть нормальный бесплатный хостинг by.ru, там даже домены бесплатно паркуют и SSI поддерживается. Я его пользовал год целый.
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    :biglaugh:
     
  10. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Пересмешник, Что?
     
  11. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Inter1980,
    Через http быстрее чем через ftp? :d
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Inter1980,
    давно я так не трешал!:d :d :d
     
  13. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Народные картинки на других хостингах не показываются!
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Открываешь Мой компутер, в адресной строке пишешь - ftp://login:[email protected] . Открываетца твоя папка на народе. Лей туда файлы в любом количестве простым перетаскиванием мышью...