1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,:) Ты точно внимательно прочитала первый пост?
    Как я рад твоему оптимизму:d
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, достаточно внимательно :) .

    Но мое мнение - девушка может поступать так, как хочется ей.

    Во-первых, сначала речь шла о том, что она без белья, потом Вы сделали допущение, что да, возможно, белье было.
    Во-вторых, в процессе допустили, что парень мог быть ей кем угодно (брат, сват).
    В-третьих, разговор шел о ее целях. История не терпит сослагательных наклонений.
    Вот если бы Вы дождались, пока их пути разойдутся и предприняли успешную попытку и в постельке выведали все ее мотивы предательства любимого, а потом бы выложили здесь отчет с клеймлением неверной, тогда да, я согласилась бы с Вами.

    А так просто пустой треп (уже на семь листов, я веду учет)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Плохо ведете. Были трусы или нет - вообще ерунда. Так что это не во-первых. Что парень мог быть ей кем угодно - не был. В моей интерпретации. Я. конечно, не знаю наверняка, но не об этом речь.
    Да, основной разговор шел о ее целях. Не я стал тем мужчиной, который радостно сообщил о победе над "неверной". Но что такой мужчина появится - точно. Я предложил задуматься читателей ( и насторожиться читательниц), что такое откровенное поведение - не просто так. Что бы не говорилось после - цель достигнута.

    Девушка может поступать, как она хочет. Но не надо забывать, что и мужчина будет поступать в точности так же - как он хочет. В этом - ограничение хотения.
     
  4. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    Роберт,
    ни факт,на самом деле.
    некоторым парням нравится,когда его девушка ходит в короткой юбке вместе с ним.
    сама юбки короткие носить люблю,и вот честное слово,не потому,что желаю найти замену любимому человеку,а просто потому,что мне такой стиль одежды нравится
     
  5. Приехали с турбореактивными Д-30КУ в кузовах. Разожгли. Продули. Кому нужны жареные жопы?
    Мы уже объелись...
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тему следует переименовать в "Старцы, подсматривающие за Сусанной"!

    Любое поведение – не просто так!

    «Такой» мужчина появится при любом раскладе, даже если носить балахон до пят, а вот что с кандидатурой делать дальше: «к черту послать, или к сердцу прижать» решать уже девочке. У девочки есть право провоцировать таким вот образом – это не уголовное преступление, а у мужчины нет – иначе статья! В этом то и разница. В первом случае ограничение – мораль, в последнем – УК. Чувствуете разницу?

    Не поняла опять! Если ее цель только привлечь внимание, о чем я и говорю, то да. Но вы же в первом посте (ах, мое внимание…) утверждали, что ее цель поиск партнера на замену. Если так, то это не аргумент.

    Роберт, Ваша подпись очень характерна, вы ищите то, что хочется вам, и потом выдаете это за действительно обретенное.
    Но это же не так.
     
  7. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, с тобой спорить - себе дороже, но многие этого не понимают. Юношеский максимализм!
    Я прекрасно помню, чем закончился наш последний спор, поэтому «ухожу из темы на мягких лапах…» :stul:

    Но напоследок скажу, что когда у меня все было прекрасно и душа летала, хотелось легкости и бесшабашности, вне зависимости от последствий. А вот теперь, когда действительно стоит задуматься о перемене жизни, почему-то нет желания куражиться.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вот же ж любители обсуждать кто чего хотел...может девушка хотела воодушевить уставшего Роберта на подвиг легко и с песней поднять сумки на гору...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Девочке решать, мальчику выбирать, млять устроили магазин мать ее ити...
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почитал, вспомнил... Как там?
    Душе настало пробужденье:
    "И вот опять явилась ты,
    Как мимолетное виденье,
    Как гений чистой красоты.

    И сердце бьется в упоенье,
    И для него воскресли вновь
    И божество, и вдохновенье,
    И жизнь, и слезы, и любовь."

    Роберт, тебе не кажется что ты, медленно, но верно, превращаешься в пошлого сатира? :smokin:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может быть, гений чистой красоты являлся автору стихов тоже с голой жопой?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, старик Пушкин писал в своём дневнике "Сегодня впендюрил Анне Керн", ей, кстати, и стихи посвящены. Но "дело не в тех дорогах, что мы выбираем..." :smokin:

    PS чего втут интересного?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Тогда бы женщины носили балахоны, а полоску материи, почему-то называемую юбкой. Или ты считаешь, что ваша откровенная манера одеваться не расчитана на реакцию мужчин?
    Насчет провокации - да, у вас есть право. И вы должны быть готовы к последствиям, УК работает не везде. К тому же, мужчины сами обладают правом провоцирования - предлагают золотые горы. Что является, зачастую, непреодолимым и решающим фактором.
    Не аргумент для чего?
    Зубная Боль,
    Думаю, дело в том, что ты просто убедилась в неэффективности прежнего поведения - постоянные отношения так и не возникли. Не появился человек, ради которого ты забыла о провоцирующем поведении. Или, наоброт, как раз сейчас появился.
    PenisEnlarger, да уж, Пушкин был еще тот гуляка. Зато какие чистые стихи творил... Похоже, одно другому не мешает.
     
  14. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, ну, вот ты опять все обобщаешь.
    Где я говорила, что вела себя провокационно?

    И гардероб мой таков, что в 90% своих тряпок я могу в офисе появиться (в некоторых из дома выйти так и не рискнула, так у зеркала покрутилась, и в чехол убрала). И постоянные отношения у меня были всегда. От этого и сбежала, захотела в себе разобраться, а не для того, чтобы хвостом крутить. И дома ждут моего возвращения с нетерпением.

    Просто сейчас на расстоянии я поняла, куда мне нужно идти и с кем.
    Но уж больно далеко я зашла, боюсь, обратного пути не осилю.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль,
    Ничего не хочу сказать плохого. Но эта фраза так похожа на "Бросить курить легко - я это уже сто раз делал". И нет у меня никакого оптимизма насчет твоего понимания, куда идти и с кем. Чувствуется неуверенность. Хотя, я опять, возможно, всего лишь обобщаю...
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, не разочаровывай меня! ;)

    Наоборот, мечтаю завязать, а не получается.
    У меня постоянные отношения переросли в вечные…
    Понимание не есть удовлетворение.
    Вот поэтому «еще сижу», а не «уже лечу»!
     
  17. Роберт, кстате, ты оракул. Вчера сам побывал в ситуации того парня - мы сообщались со знакомой секретаршей по городу, так она специально надела такую юбочку, которая при ветре разлеталась :)
    Ощущения нормальные, даже приятно, что на неё мужчины внимание обращают :) Хотя я к ней, в принципе, ничего не испытываю.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Каждому мужчине - по девушке в юбочке-разлетайке!
     
  19. Роберт, кажется ты ввёл новый термин "юбочка-разлетайка". Я, кстате, спросил, почему она надела такую юбочку, на что получил ответ: "Я знала, что тебе это понравится :)"
     
  20. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а некоторые обижаются и говорят:" не нравится - не смотри" и прочее
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,, но умолчала про то, что не менее важно, что ее юбочка понравится и всем мужчинам, оказавшимся в зоне досягаемости;)
     
  22. Роберт, она как раз и имела в виду этот факт :)
    ЗЫ. Народ прям пялился :d Правильно, красивая женщина, с красивой фигурой..
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И попробуй теперь напяль на них чадру. :)
     
  24. Роберт, с какой целью? Зачем? Пущай ходит:) Собственничество убивает женщин. Удерживать женщин нужно по-другому..
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, Это как же? По моему опыту - удержать их невозможно. Они сами должны вцепиться в тебя мертвой хваткой, а так... Только успевай рога полировать.