1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

1. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Иду сегодня, нагруженный пакетами, в гору, домой, усталый и задумчивый. И вижу: впереди – девушка. То, что рядом с ней парень – не существенно. Главное – что было на девушке надето. Короткая, только прикрывающая попу, юбочка-разлетайка, в оборочках каких-то. И каждый порыв ветра отрывал моему взгляду нижнюю треть ягодиц. Путь уже не казался мне долгим, я прибавил шагу, чтобы быть ближе – а вдруг я увижу цвет ее трусиков? Но, увы, ветер улегся. Мы уже почти поравнялись, я опустил голову, собираясь обойти пару на дороге. И, (о боже, ты услышал мои молитвы!), внезапно ветер не просто оголил нижнюю часть девушки: юбочка задралась на спину! И попа, во всем своем великолепии, совершенно обнаженная, без намека на присутствие трусиков, предстала перед моими глазами. Девушка обернулась, поправила юбку, мы встретились взглядом. Ее парень – в ауте, где-то на периферии. Я, не сбавляя скорости, оставил их за собой.

Вот такое вот «мимолетное видение». И подумалось мне: зачем девушки это делают? Рядом – парень, ухажер. Для него ли эта «откровенность»? Я считаю, что такое демонстративно-сексуальное поведение (пропустим цепочку доводов) направлено на поиск лучшего партнера при наличии не совсем удачного «избранника». Чем-то девушка не удовлетворена. Следовательно, как только она успокоится и исчезнет вся эта боевая раскраска, провокационная одежда сменится на более закрытый вариант – ее чувства к мужчине искренны. Она не хочет другого.

Я догадываюсь, что девушки скажут: мы свободные люди, как хотим, так и одеваемся. Да, вам нужна свобода. От того, кто рядом.

2. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Роберт,
    Согласен полностью.:)

3. Kaschey

Kaschey Активный участник

1.240
    0
    что-то вроде этого обсуждалось в теме "этот загадочный пол"

4. А для чего розы цветут?
    Кстате, уместнее и веселее было б обсудить корреляции между внешней, внутренней сексуальностью и "показной" сексуальностью.
    А почему б и нет? Когда-то в прошлой жизни я очень любил юбочки-разлетайки на дамах... Очень возбуждает на активные действия...

Эхх, было время, был я молод,
    на $^ю вертел я молот...

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Роберт,

Во первых, лучше бы ты шел навстречу в момент порыва ветра... тогда бы знал наверняка, а то сейчас такие трусняки бывают, задница (вид спереди) выглядит как совершенно голая жопа.

Во вторых, може все таки это было для него, чувачка что был с ней? може, они только что страстно иппались и он порвал прикид в приступе похоти?

В третьих,может они вообще не пара? может он ее брат или одноклассник.

6. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Чего гадать?Подождем, что скажут девушки. ;)

7. Гость

Гость Гость

Вполне возможно, что девушка действительно находится в поиске лучшего партнера. Но тут интересно другое, насколько степень и вариант «сексуальной агрессивности» зависит от особенностей «образа лучшего партнера». Не является ли стремление одеться (не только одеться, но и вести себя) определенным образом, попыткой воплотить «видение», желанное именно для определенного партнера? Т.е., то как выглядит (ведет себя) девушка в поиски дает понять, в определенной мере, каким она видит своего «лучшего партнера».
    Не факт, что девушка не заблуждается, по этой причине привлекает к себе постоянно «не тех лучших партнеров».

8. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Гость, или как раз тех, кого она хочет привлечь. Хотела бы завоевать мужчину не озабоченного сексом, варила бы ему борщи и всячески демонстрировала бы покорность и скромность. ;)

9. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Роберт,ну ты ведь сам сказал, что приятным сделался твой путь, вот как после этого не согласиться, что красота спасет мир;)

10. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Кувшинка, мне - приятным. Но как же я рад, что не я был ее парнем.

11. L'Egoïste

L'Egoïste Участник

333
    0
    Это забавляет: ты себе идешь куда-то с кем-то,
    а прохожие мужчины
    с ума сходят, гадая,
    есть на тебе трусики
    или нет.

Некоторые леди
    любят быть в центре внимания,
    любят дразнить своим видом-
    это своеобразный кайф.

12. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Роберт,мне тут как-то один знакомый сексолог рассказывал, что к нему пришла Ж и умоляла сделать что-нибудь с ней такое, после чего М перестали бы кидаться и валиться кучами. Мол, она уже почти в мешке и парандже ходит, а мужчины все смотрят да лезут. Она говорила правду. Он сам от неё немного прибалдел.

13. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А007, и что же он ей посоветовал?

14. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Роберт,до этого она у него прошла курс терапии по поводу недостатка внимания со стороны мужчин. Ходила девочка почти голая, а никто не смотрел.
    Что он мог ей посоветовать? Если она хронически недовольна – и так «не то» и этак «не то». Работать над внутренними конфликтами, но уже с другим доктором.

15. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    А007, был знаком с девушкой с 5 или 6 размером груди - выслушал от нее то же самое - проходу от желающих приобщиться к высокому нет, а никуда не спрячешь...и еще она любила носить обтягивающий свитер...:crazy:
    А вообще-то, мощщным притягательным моментом служит походка, и тут тоже проблема - как её изменить. хотя способы есть..

16. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Залетный гость,бюст и походка – это все супер. Но ещё и настрой нужен определенный, душевный. Когда женщина действительно не замечает мужчин, мужчины также её не заметят.

17. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А007, чего-то ты не договариваешь. Сначала девушка пошла к сексологу из-за недостатка мужского внимания. (причем тут, правда, сексолог, вроде, профиль не его). Он из нее "вылепил" супер-секси женщину (не верю!). Через некоторое время она прибегает к нему с выпученными глазами - верни мою лоховость обратно! Уже здесь фантастика, но это - не все. Крутой спец по сексуальности вдруг отказывается от пациентки, которую сам такой сделал. А как же гарантия? :)

18. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    девушки , как цветы...они должны радовать.

А все остальное -комплексы, здесь - мужские.

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Роберт,он не слишком крутой спец – деньги зарабатывает. Т.е. просто удовлетворяет запрос клиента. Что-то видно недоделал. Но история реальная. Пришла полуголая девушка, жаловалась, что никто на ней не обращает внимания. После курса она какое-то время ходила довольная – жизнь наладилась. Но месяца через три вернулась с кислой миной – цепляются они придурки, мол, в городе 1000000 человек, а переспать не с кем. Перешла на закрытую форму одежды. Её это не спасло.
    Может из неё нереализованное желание перло, которое возникло в результате резкого повышения спроса на неё среди мужской части населения? Вот они на это и слетались?

20. Отчего же? Свободно мог, особенно, ежели дама имеет навыки актрисы. Надо сказать, что дамы, хоть и могут вести себя обольстительно, но, однако же, они себя так ведут либо в очень редких случаях, либо очень редкие дамы. На это поведение наложен либо подсознательный (в большинстве) блок, либо сознательный. Ибо завлечение мужчин - не основная функция женщины.

21. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Бабруйский Диверсант,
    а какая основная? Кроме размножения.

22. А007, да такая же, как и у всего биологически живого :)

23. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    то есть быть звеном пищевой цепи?

24. Экспериментатор

Экспериментатор Участник

485
    0
    Господа мужчины, а Вам не приходило в голову, что женщины просто менее закомплексованы и носят ту одежду, которая им удобна и нравится, которая им доставляет удовольствие только от того, что она на них одета (или наоборот, отсутствует)? Что они так одеваются, чтобы повысить свою самооценку: чем больше людей посмотрит не неё, тем ярче она выглядит в этой серой жизни, чем больше мужчин обратят на неё внимание, тем больше это докажет её красоту и сексуальность.

Мужчинам нравиться смотреть на красивых женщин, а женщинам нравиться, когда их выделяют из толпы мужчины.
    И никакого другого подтекста про неудовлетворенность партнером.

25. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.287
    94
    Женщины - хотите что бы Вас не замечали? Ходите в костюме евы. Это когда намек на обнаженность есть - начинает играть воображение, а что же там? А если все видно - это уже не интересно....

26. Grendel

Grendel Активный участник

618
    0
    Экспериментатор, только что где-то рядом прочла Ваше мнение, что нет никакой разницы между М.иЖ. Пора определиться!:)

27. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Экспериментатор,
    Это Вы таким образом объясняете себе желание супруги демонстрировать окружающим свои ягодицы? Без ущерба для Вашей суперпуперпримативности.

28. Grendel

Grendel Активный участник

618
    0
    Ода просто! Супер! Надо сегодня Бунина почитать:)
    А по теме. Почему бы не показать, если есть что! И пока есть что:)

29. GreenEye

GreenEye Участник

337
    0

Выразил мою точку зрения, которую вобщем-то мужчины понять не способны (да и многие женщины). Сама иногда вытворяю что-то подобное (хотя без нижнего белья не разгуливаю)- это сродни получению адреналина, средство поднять настроение и почувствовать себя на все 100. Поиск другого партнера - чушь. ИМХО.

30. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    GreenEye,не всегда человек признается себе в подлинных мотивах своих поступков.
    Или ты с этим не согласна?