1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разогревающий эффект

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 21.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Это чего это? Частый онанизм приближает импотенцию?
     
  2. , не, ни в коем разе. При онанизме слепок ощущений на коре отличен от слепка при сексе с дамой, посему при раздражении коры слепком от дамы в игру вступают другие нервные стволы, что может привести либо к (неустойчивой) аноргазмии, нарушении эякуляции (что реже)
    до "скоростного спуска", что чаще.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, а ссылочку, где инфу взял, не покажешь? А то вопросики у меня есть.
     
  4. Роберт, дак с психиатрами общался, книжки разные про деятельность ЦНС читал. Попробуй в нейронете глянуть..
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, жаль, что не знаешь, где ты это прочитал. Информации море. Просто вот так глянуть в "нейронете" - чую, дело гиблое... Просто не хотелось спорить, не читая источника. Из того, что мне известно, про "слепки" - согласен, так и должно быть. Но чтобы это хоть как-то влияло на потенцию(приводило к (неустойчивой) аноргазмии, нарушении эякуляции (что реже) до "скоростного спуска", что чаще.) - чего-то я сильно сомневаюсь. Ни в одном из учебников по сексологии (а их у меня на полке четыре штуки) про это ни слова. И в учебниках по психофизиологии - ноль. Похоже, это что-то свеженькое. Или чьи-то домыслы, не проверенные предположения.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    У меня книжка есть:kos:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, Как называется? Не томите меня!
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пособие как *******?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему не использовать слово "мастурбировать"? Пишется дольше?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    блин, я-то думал, ******* не вредно. а тут, оказывается, и импотенция, и нервы, и моск тоже страдает...

    нет, дрочится.
     
  11. Дамп скинуть? Всмысле, слепок.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Кидай. А там чо, рентгенограмма али магнитно-резонансная томография?
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    презики-сакс.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну что, время прошло, сейчас такие приборы во всех аптеках города продаются.

    Кто нибудь опробовал? как впечатления?;)