1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, какого роста должен быть идеальный мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fox, 23.02.03.

Какого роста мужчина Вашей мечты?

  1. Совершенно не важно

    20 голосов
    18,5%
  2. Главное, чтобы ниже меня

    5 голосов
    4,6%
  3. Главное, чтобы выше меня

    19 голосов
    17,6%
  4. Менее 170 см

    5 голосов
    4,6%
  5. 170-180 см

    15 голосов
    13,9%
  6. 180-190 см

    36 голосов
    33,3%
  7. 190-200 см

    8 голосов
    7,4%
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ненавижу очень высоких мужчин,но почему-то именно их я особенно привлекаю!И это моя трагедия!:weep: Потому что я в свою очередь просто обожаю невысоких(или среднего роста) мужчин!:sla:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ненавидеть любимого - это сильно! ДОМ-2 по тебе плачет...
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Залетный гость,
    на то он и ЛЮБИМЫЙ!Ему всё-таки многое может прощаться!Вернее,нечего тут прощать,потому что он родился таким,какой он есть,и я люблю его не за рост!:sla:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    я пол жизни угробил на дзю-до и рукопашный бой, из-за больших нагрузок на позвоночник, мой рост 173, так что, получается, что я уродливый калик? конечно нет, я многих двухметровых могу, как тузик грелку порвать..
    кстати самураи тоже были небольшие, а дрались-кровь рекой текла..:frustrate :frustrate :frustrate
     
  5. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Мне вот тоже хотелось бы парня выше, а с каблуками хотя бы наравне. Если человека безумно любишь, конечно, можно закрыть глаза на рост. Но ведь речь идёт о мужчине мечты... Так что лучше когда высокий.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    для девушек намного важнее размер твой "грелки" :d

    Кошечка,

    добавлено через 1 минуту


    а если длинный, но падонок? но пусть хоть падонок и сволоч, но ведь

     
  7. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Я всегда стараюсь избегать мужчин маленького роста - это просто один сплошной комплекс... Они всегда чувствуют свою некоторую неполноценность - и это явно видно. Не то, что бы они были как-то зажаты или чересчур скромны, напротив, такие люди пытаются "взять", зацепить, порой даже и хамством, т.е. привлечь внимание - получается нелепо, неестественно. Опять же, большинство... Исключения также возможны, но я не встречала...:lupa:
     
  8. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Идеальный рост мужчины - смотря зачем. Просто общаться - да по фигу какого он роста.
    Для отношений - приблизительно на голову выше девушки.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в см можешь сказать, что для тебя маленький рост а что нормальный?:)
     
  10. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Высокий мужчина, статный, видный, мужественный - около 187 см... Вот идеал для меня! Бред Питт, Микки Рурк(!!!, молодой) - это несомненно самые красивые мужчины, сексуальные и пр..:inlove: :heart: :sla:
     
  11. Поверьте, барышня, не в этих сантиметрах счастье
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это идеал, скажи -- какой минимум?:)
     
  13. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Не спорю ни сколько!!! Мы же о внешних данных...

    добавлено через 20 минут

    Минимум - 186,7. Не меньше. Устраивает?:coolz:
     
  14. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    да мне лично пофигу какого роста мужчина, главное чтобы челом был путевым.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет. Рост человека невозможно измерить с точностью до миллиметра:)
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    У меня 198, и я круче всех б/п.:kos:
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Евлампий,ты вообще не в счёт!Такие,как ты,абы кому не достаются!Зебестоффка!
    :coolz:
    А с чем связаны подобные предпочтения?Может быть,всё исчерпывается тем,что Вы сама за 180см?
    :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    По сабжу:раньше обращала внимания только на невысоких/среднего роста/парней,сейчас поняла,что это не имеет абсолютно никакого значения,ведь так сложно найти человека,который сможет быть частичкой твоей жизни, частичкой тебя самой!:(
     
  18. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Chiara, подобные предпочтения связаны с моим вкусом! Он удивляет разве? Это лишь образ, мысленное представление, мечта, фантазия, мой идеал, как угодно - то есть такой мужчина - идеален в плане визуальном.
    Но в жизни я сталкиваюсь с иными, и это не означает, что они не для меня, наоборот, по жизни внешность не играет для меня столь важного значения. Мужчины привлекают меня своей внутренней красотой, теплотой, лаской, умом и пр. - И ЭТО НАМНОГО ВАЖНЕЕ...
    А что касается роста - я бы не прочь быть под 180!:shuffle: К сожалению - всего лишь 168...:)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я сама девушка невысокая(165см),но почему-то привлекала по большей части высоких молодых людей,в то время как сама реагировала только на невысоких мужчин!Такое вот "неразрешимое противоречие! И парень у меня оч.высокий(где-то 196см),поначалу,конечно,было немного не по себе из-за того,что он не мой,так сказать,идеальный мужчина,но потом поняла,что люблю его душу,внутренность,а не сухие антропометрические данные!Сейчас вообще внимания на рост не обращаю,взрослею,наверное!Чего и тебе желаю!:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    важнее, но не идеал...

    вот так и уходят тетки от мужика, который был со

    к подонку, если он ростом вышел:d
     
  21. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Chiara,
    Мы говорим об эстетике мужчины!!! Об идеале (уже дважды, повторюсь), идеал - это ведь наивысшее, лучшее состояние чего-либо!
    Вопрос не об идеальном мужчине вообще (склад ума, характера и т.д.), а о росте! У тебя же тоже есть вкус: тебе нравятся среднего роста, а парень высокий... А у меня наоборот! Мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на высоких и видных парней! А парень у меня среднего роста, и он не Микки Рурк, но я его люблю не за рост и внешность, которая не играет для меня значения!
     
  22. Скорее уж, об экстерьере
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и бросить его можно при первом удобном подвернувшимся "микки рурком".
     
  24. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    вообще, сейчас идет тенденция (как замечают психологи) к стииранию четкой границы полов - поэтому, возможно, что лет через 30-40 люди перестанут обращать на рост партнера большое внимание
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Судя по результатам опроса (Главное, чтобы выше меня - 19.81%, 180-190 см - 32.08%,170-180 см - 15.09%). Это всё понятно, дама хочет видеть возле себя большого мужчину, широкие плечи за которые можно спрятаться и всё такое.
    Но появляется вопрос: а что же делать мужчинам ростом ниже 170???
    Этоовопрос к дамам.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не обращать внимания на эту чушь.Женщинам нравятся разные мужчины!
    :coolz:
     
  27. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Ну не повезло ребятам, че ж поделаешь... Лично я чувствую себя крайне некомфортно, когда парень ниже меня! А уж он тем более. Для меня это барьер. Надо, чтобы все было гармонично - поискать маненькую, хрупкую дюймовочку. Рядом с такими - парни маленького роста не будут чувствовать себя, в некотором роде, ущербными. Будут просто Бохатырями! :kult:
     
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Я так чувствую, лет через 40 люди вообще перестанут обращать внимание на пол партнёра! Ужэ сейчас куда не плюнь одни извращенцы,хотя раньше их было меньше!
     
  29. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Ну не стоит уж так пессимистично. Хотя насчет пола вполне вероятно. Ужас то какой! Куда ж эт мы катимся...
     
  30. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Утром - 187
    Вечером -185
    Подходят все, и до и выше
    :vcrazy:
    саныч, А этим делать нефик, зажрались