1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, какого роста должен быть идеальный мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fox, 23.02.03.

Какого роста мужчина Вашей мечты?

  1. Совершенно не важно

    20 голосов
    18,5%
  2. Главное, чтобы ниже меня

    5 голосов
    4,6%
  3. Главное, чтобы выше меня

    19 голосов
    17,6%
  4. Менее 170 см

    5 голосов
    4,6%
  5. 170-180 см

    15 голосов
    13,9%
  6. 180-190 см

    36 голосов
    33,3%
  7. 190-200 см

    8 голосов
    7,4%
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    То есть ты фактически сознаешься в полном неведении вопроса, на который берёшься отвечать. На риторический вопрос "А вы знаете?" отвечать "Не знаю" по меньшей мере глупо. Насчёт вкусов и пристрастий вообще непонятно к чему было сказано, а насчёт материального уровня... А как это, когда он "удовлетворяет"? Когда денег тратить некуда??? Такого не бывает, бывают только глупые люди, которые не знают, куда вложить свой капитал.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, наша наука нынче отстает :znaik: Хотя пересмотр эволюционной теории Дарвина требует много времени...:rolleyes:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob , неее, им подавай в первую очередь богатого, щедрого, романтичного и т.д. по нисходящей, высокий - это весьма сомнительное преимущество. :(
    Наверное, РАН зажимает исследования нетрадиционной ориентации...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну так усе гда готов, шеф! Но у меня остался всего месяц свободы, а такие женщинам нравятся ещё меньше, чем маленькие мужчины. Хотя если ей хочется просто секса (см. тему "Женщинам секс не нужен ;) ), то у меня помимо свободной хаты уже и бутылочка винца припасена. На всякий случай:D
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А я наоборот, на свободу вышел. Хай, Залётный, так сколько ей всё-таки годков?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот хотела выругаться по поводу идиотизма темы,но потом передумала.Сама недалеко ушла.Я вот газеты,например,типа "Спид-инфо" принципиально обходить стороной стала,потому как после просмотра оных чувствую себя полной уродиной.Фиг вам!Могу поспорить в реале на то,что отблеск внутренней красоты даст фору любой физиологии.Причем признают это и физиологи и романтики.В этом,кстати,суть рекламы.Стоит банка-фик кто к ней подойдет.Опиши соответственно что внутри-сразу дефицит.Вот тока обидно,когда по этому поводу путают и вводят в заблуждение;) Запрещено правами потребителя!:znaik:
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Высокий парень - это очень важно, во всяком случае для меня! Я их обожаю! Это так классно чувствовать себя милой, маленькой, незащищенной девочкой в объятиях высокого богатыря! :sun: Танцевать, конечно, не очень удобно:dance: :))))) Но это терпимо!
    Очень даже несомнительное! А если он еще в голобух джинсах, то это вообще загляденье!
    :rolleyes:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Юлька,бросай это дело!А ну как он их снимет!Че любить-то будешь?:confused:
     
  9. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    ,

    Что останется, то и буду, куда ж деваться-то?:D
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А если никто не подойдёт - какой тогда толк от содержимого, какое бы оно ни было??? А кто тот человек, кто скажет, что в банке??? Если можно, давайте уйдём от банок, слишком отдалённый пример. Это я к тому, что рассуждать надо о людях. Ну например: если человек карлик, то ты к нему подходить не станешь, а если он к тебе подойдёт - всё равно ничего не получится, каким бы он ни был в душе. Но не будем впадать в крайность - возьмём человека со среднестатистической внешностью, ни то, ни сё, не урод, но и не красавец. И что дальше? Кто тот человек, который скажет тебе, что-же "находится в банке"? :) Или ты считаешь, что человек должен знакомство с девушкой начинать с описания своего "внутреннего я"? С другой стороны, я тебя прекрасно понимаю и полностью поддерживаю, однако, то, о чём ты тут говоришь - это недостижимый идеал человеческих отношений, недостижимый из-за того, что он противоречит законам природы, законам сексуальных отношений. И подавляющее большинство людей в выборе объекта для обожания в первую очередь руководствуются именно внешностью. Именно поэтому, познакомиться в инете гораздо проще, чем в реальной жизни.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, что-ты, ведь много женщин ниже 165... :smoke:
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Consul, вопрос -то про рост ....:smoke:

    БуЯнка, есть и такие... Но как правило мужчины всегда либо выше своих спутниц, либо одного роста... Почему? Потому что мужчина во всем должен преобладать (или хотя бы в том, что бросается в глаза).... :biglaugh:

    Лично мне нравятся мужчины моего роста или выше, но не очень (голову не удобно все время задирать...:biglaugh:). Главное никаких проблем - выбор то большой - от 165 и пошло....:grin:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж, докатились...:sla:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вот я ,например,вляпалась в передрягу.Только вчера взлетела в облака от мечты взаимности.Жду его.А он перед зеркалом стоит на свой рост любуется!Обидется что ли?Или он все же вспомнит обо мне?:rolleyes:
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    ага. и плюс 8(шпильки). и чтобы всё равно вышен был!

    Екатерина
    попрошу не обобщать. Просто некоторым НАДО быть хоть в чём-тобыть "выше". А вот в чём... то ли рыбу больше поймал, то ли людей больше избил, то ли денег заработал (это и женщин касается. тока у них другая "специфика")

    а ты пробовала целоваться "вниз"? т.е. когда ниже тебя. Я вот как то поставил эксперимент, оч. свежО, такое ощущение когда целуюсешься задрав голову (для меня, я то привык (как бы) вниз наклонять голову)

    до чего докатились? что в кабаках не знакомимся? или на улицах?

    Текила
    У Дени Девито тоже НИКАКИХ проблем с девушками, ростом, и высокой мебелью не возникает. И заметь - ни слова о славе и цифрах.

    А вобще тема соответствует "какого размера пепельница должна быть у идеального автомобиля?"
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюш, а горизонтальное положение принять не пробовал?:) Говорят, в таком состоянии мозг (голова, губы) не выше остальных органов.:smoke:
     
  17. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Rena говорят, что в постели все одного роста :)

    Мой рост 178 см. Мне приятно видеть рядом мужчину, с которым я выгляжу хрупкой, и чтобы моя туфелька 39 размера умещалась в его ладони, как в сказке про Золушку. Но ещё больше я уважаю мужчин, которые не стесняются своего небольшого роста и не смущаются выбирать подруг выше себя.
    Комплексы из-за невысокого роста у мужчин начинаются в юном возрасте. Здесь все определяет сексуальная адаптация подростка. В частности, парню ниже среднего роста очень трудно выбрать себе девушку. Понравится ему какая-нибудь во дворе или в классе, а она выше его на целых два сантиметра! Да еще и на каблуках любит разгуливать. И тогда, как бы ни нравилась парню эта девушка, он от нее откажется - только из-за этих несчастных двух сантиметров. А также из-за устоявшегося мнения, что, мол, негоже мужчине быть ниже женщины: ни по социальному положению, ни по материальному достатку, ни по росту.

    Разумеется, у подростков бывает период, когда девочки сплошь выше мальчиков-ровесников, но это как раз период антагонизма, противостояния двух полов. И мальчишка думает: Вот я вырасту, я вам всем покажу! Проходит два-три года, отношения между полами уже совсем другие. Сверстники выросли, а он все никак не растет.

    Достаточно сильно обостряет ситуацию бессознательное мужское соперничество - противоборство самцов. Каждый, особенно в подростковом периоде, стремится выглядеть в глазах девушек удачливее, привлекательнее, значительнее своих товарищей. Но именно мальчикам приходится испытывать все прелести построения по росту, начиная с уроков физкультуры и кончая той же армией. В любом строю невысокие юноши стоят последними и, таким образом, уже ощущают себя хуже остальных. Хотя на самом деле мужские качества совершенно не зависят от роста. Но молодой человек, на которого все постоянно смотрят сверху вниз, никак не может понять, что ничем не хуже своих приятелей. А может, даже и лучше.

    А далее невысокие мужчины выбирают один из трех путей.

    Первый путь. Они уходят от общения с окружающими, замыкаются в себе. Начинают сторониться женщин, даже невысоких: ощущение собственной неполноценности и страх снова быть отвергнутыми и осмеянными мешает им проявить инициативу. Часто такие мужчины увлекаются виртуальной реальностью компьютерного мира, причем настолько, что даже общаются исключительно через Интернет.

    Второй путь. Низкорослые мужчины начинают активно рваться к власти, испытывая так называемый комплекс Наполеона: Если я не могу стать высоким, я стану великим. Здесь в большинстве случаев происходит своеобразная сублимация: свою нереализованную сексуальную энергию человек направляет в социальное русло. Болезненное самолюбие и жажда хотя бы на социальном уровне догнать более высоких соперников, хотя бы в материальном и социальном плане стать привлекательным для женщин - эта сила помогла многим известным людям добиться не последнего места в истории. Если вспомнить некоторых достаточно известных (как в положительном, так и в отрицательном плане) личностей, то практически все они были невысокими: тот же Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин, Суворов, Пушкин...

    Многие мужчины, кстати, не идут напролом, стремясь добиться власти над другими людьми. Они достигают весьма значимых высот там, где низкий рост является положительным показателем. Один из ярких примеров - спорт. Не везде спортсмену требуется огромный рост, как, скажем, в баскетболе. Например, автогонки Формула-1: в этой спортивной машине высокому человеку с длинными ногами не очень-то удобно. И практически все чемпионы этого вида спорта невысокие.

    Третий путь. Такие мужчины вполне могут достигнуть успеха не сознательно, а, что называется, со страху. Ведь если называть вещи своими именами, то подобное недовольство внешностью, и в частности ростом, - это не что иное, как проявление той самой дисморфофобии, то есть страха перед собственным телом. Да, это явление проявляется не только у женщин - ему подвержена и сильная половина человечества. И комплексы из-за малого роста - яркое проявление мужской дисморфофобии. А так как любая фобия (в переводе на русский это и есть собственно страх) основана на аспектах примитивного животного страха, то страдающие ею люди очень многое делают по принципу у страха глаза велики. В частности, значительных успехов в сегодняшнем бизнесе низкорослые люди достигают не потому, что достаточно хорошо все рассчитали, а из-за неоправданного риска, принятия решений очертя голову, потому что в глубине души они боятся, что их могут опередить, отбросить на обочину жизни. И ведут себя, как тот самый храбрый заяц, который с перепугу... оседлал волка. Такие люди нередко достигают значительного успеха, потому что боятся не того, чего боялся бы здравомыслящий спокойный человек без комплексов.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Все это Я знаю.А я комплексую перед тем ,у кого есть семья,перед тем кого любят.Я кажусь себе неполноценной при отсутствии этих ,казалось бы, естественных вещей.Я комплексую перед твоим умом,профессионализмом.Я тайком наблюдала за тобой,за твоей работой.Ты казался мне недосягаемым,а ты только булавки в мое самолюбие втыкал.Че удивляешься моему гонору?Мне нравишься ТЫ и Твое тело.(кстати говоря мне очень нравится как ты одеваешься.Хотела похвалить вкус твоей жены ,но вовремя прикусила язык.)Мне нравится твой невысокий рост,потомучто это ТЫ.:)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, шпильки то не все носят... :bla:
    Я и не обобщала. Есть конечно и другие... Никто и не спорит... :bla:
    Да, когда мужчина сидит или лежит.... :bla:
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А я вот при всем моем небольшом (179см) росте некомплексую по поводу высоких дам... в свое время приходилось общаться с женской баскетбольной командой, ну и их тренером, тоже дамой... так она меня была на голову выше и ничего... нам это не мешало... ни в баскет играть, ни в... х-ммм.. ну это другая история... А девченки из команды так вообще около 2-х метров были, бывает встретишься с такой где нибудь в раздевалке или на поле а глаза как раз на уровне бюста... конечно несколько тяжеловато голову постоянно задирать в общении, но это не мешало....

    Однако спутниц я все же выбираю (подсознательно) несколько ниже ростом... как тут уже говорилось, все таки хочеться себя увереннее ощущать... ну и там на руках поносить, ну и все такое...
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Stamur, что и требовалось доказать!!!;)
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Екатерина - ой! и не говори... вот в чера в доказательство того, засмотрелся на одну-у.... м-дя... мечты, мечты... одним словом то что надо, можно сказать мечта сбылась.... однако прошел мимо... вот теперь немного сожалею... чуть-чуть...
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Stamur, а мимо то почему прошел???
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так... джинсы на месте. Ушел на дыбу, скоро буду :D
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Екатерина - а зачем мне еще:confused: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    :cry: :cry: :cry:
     
  26. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    идеальное соотношение, 1:1,09 где-то вычитала
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Stamur, тогда понятно...
    Анекдот на тему:
    "Жена выговаривает мужу за то, что постоянно оборачивается на девушек. Он ей и отвечает: "Но ведь если ты сидиши на диете, тебе не запрещается смотреть меню!!!"
    :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это следует рассматривать как пропорцию по величинам или как разницу в 9 сантиметров вне зависимости от роста?

    Если первое то тогда получается что для парня 180 нужна девушка 165 ? А стремянка к ней прилагаться будет или докупать придется? Или может я неправильно считаю.... :rolleyes:
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Получается, что мой мужчина должен быть ростом 179-180? Супер.
    Даже можно каблуки носить :girl2:

    стоп. А зачем стремянка?! :confused: