1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где эта тонкая грань?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 18.05.06.

  1. А007

    А007 Гость

    Техника завлечения мужчины для краткосрочных отношений1. Броская наружность
    2. Критика внешности других женщин
    3. Демонстрация неверности с склонности к промискуитету
    4. Демонстрация прочих сексуальных сигналов (облегающая кричащая одежда, и т.д.)
    5. Критика соперницы как дразнилки и гордячки (Замечание: обзывание соперницы шлюхой может иметь обратный эффект; мужчины любят шлюх как кратковременных партнёров)
    6. Демонстрируйте покорность
    В двух словах: демонстрируйте свою доступность...

    Как мужчине завлечь женщину на краткосрочные отношения?
    1. Демонстрируйте свои ресурсы.
    2. Критикуйте ресурсы соперника
    3. Носите дорогую одежду
    4. Демонстрируйте надёжность(упорство, доброту, внимание к детям(????), верность, любовь). Хотя это не так эффективно, как для привлечения долговременных партнёров.
    5. Демонстрируйте удаль
    6. Демонстрируйте храбрость и самоуверенновть
    7. Трусливая и подхалимская тактика - притворяться незаинтересованным и доминантным, и переключится при удобном случае


    Источник: http://protopop.chat.ru/evd.html


    Вы с этим согласны?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, если общение не несет никакой сексуальной нагрузки, то его уже нельзя отнести к флирту. Потому твое определение "легкомысленное и ни к чему не обязывающее" есть только малая часть определения флирта. Если я легкомысленно и ни к чему не обязывающе буду беседовать с подругой своей жены о ее муже, о погоде, о работе, о ее новой прическе (как вы это делаете между собой, девушки) - это не флирт. Что-то в своем определении ты явно упустила. Назови мне ту грань, за которой кончается легкомысленное и ни к чему не обязывающее общение просто так и начинается флирт.

    А007, я - высокопримативный. старик, думаю, тоже. Отелло, Фирс, Westfalen, Иван, Карма, Лорик, Гангстер, PenisEnlarger. Я могу ошибаться, конечно, но не в этом суть. Любой мужчина, за которым идет постоянная охота со стороны женщин, кто всегда имеет возможность выбирать, кто обладает высоким (относительно) социальным статусом, сексуально-агрессивным поведением и, конечно, в период гиперсексуальности не отличался верностью - обладает признаками высокопримативности.
    Скажу так: те, кто способен превратить свою жизнь в череду половых актов - тот этого и добивается. Не все могут. Не всем дают. Приходится срадать, долго ухаживать, умолять и ползать на коленях. Писать стихи, петь под окнами серенады. Эти игры нужны женщинам. Они хотят иметь право выбора - они его получают. Нет принципиальной разницы между женским желанием отдалить секс как можно дальше и мужским - добиться его во что бы то ни стало. Обе стратегии поведения - нормальны, естественны, запрограммированы. Даже если мы очень захотим - не изменим этого порядка вещей. Единственное, что мне не нравится - это постоянное унижение мужчин за их желание секса. Не надо так. Не стоит так сильно возвеличивать женское желание дразнить и не давать, прикрываясь "чистотой отношений". Любовь и флирт - прекрасные стороны человеческого взаимодействия. Но они не прекраснее, чем "череда половых актов". А по настоящему высокие отношения начинаются только при объединении этих сторон в единое целое.
     
    Последнее редактирование: 20.05.06
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    "Жизнь - дерьмо" (с). Пошла топиться...:gigi:
     
    Последнее редактирование: 20.05.06
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588

    И меня посчитали :)
    [off]Рад снова видеть, Роб![/off]

    Понял. Бася ушла заниматься АС.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.05.06
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дада. Я такой :)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бася,
    жизнь прекрасна, иду с тобой :-))
    Роберт,
    да, да! я именно етот самый самец!:d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ivan, привет! Рад, что ты еще здесь. Иногда посматриваю на фотки новогодние. Кальянчик...

    otello, а я-то думал, начнешь сейчас отпираться, и пиписька у тебя 5см, и женщину только по телевизору видел... :d
     
  8. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    У меня есть знакомые (Ж), которые и в мыслях не держат «отдалять секс». Мужики даже уворачиваться не всегда успевают. Ноют, типа она его изнасиловала.
    Роберт,эти дамы высокопримативные или всего лишь нимфоманки? :)
     
    Последнее редактирование: 21.05.06
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zaika, да зачем разделять? Высокопримативные нимфоманки! :)