1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постарше или помоложе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интересная_жизнь, 17.05.06.

  1. Меня всегда привлекали мужчины старше меня. Я конечно не говорю о разнице в 20 лет, но... всё-таки ничего плохого даже в этом не вижу. У меня был человек, который мне нравился, ему было 30, а мне 18. Мне было с ним очень интересно, я вспоминаю эту связь с улыбкой. Секса у нас с ним не было, но очень многим своим опытом, жизненным он поделился. Мне было приятно видеть как мои подружки смотрели на нас - с легкой завистью... Я вообще не помню друзей моего возраста - когда мне было 15, я общалась с 25 летними, в 20 - с 30-35 летними. А вот замуж вышла за своего одногодку, просто так случилось - любовь...

    А встречаться с мужчиной постарше - в этом что то есть! Как вы думаете?
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    В возрасте разницы нет, лишь бы уровень развития одинаковый был. Бывают мужики взрослые - а ума как у детей.
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Мне ,кажется все индивидульно, некоторых прикалывают мужчины намного моложе...
    Из личного опыта, инетересовали всегда люди, потому как - "сколько людей, столько мнений".
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.06
  4. А007

    А007 Гость

    Фиона,
    Главное – смотря для чего.
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А007,
    Ну, это тожа - да....Как одна дама мне присоветала, однажды, когда я еще училась в школе и имела опыт неудачной любви, так это типа надо иметь: одного - для души, другого - для тела, а вот третьего - уже, чтобы за все это платил (одновременно)...Конечно, тогда будучи в столь юном возрасте меня такой совет очень покоробил....
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Возраст это не главное.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Объясняют же психологи, что девушек из неполных семей привлекают мужчины более взрослые, могущие быть "папиками", в этом случае возраст имеет значеие, и то, не всегда...
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Статистика есть?
     
  9. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Меня всегда привлекали девушки на год-два старше меня...
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Главное, чтобы люди друг другу подходили и любили.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Интересная_жизнь,
    Всё верно... дело не в возрасте. Просто взрослые мужчины ухаживают по-взрослому, и это подкупает молодых девушек. Это не за косички сверстникам дергать и всяку пургу нести. Со временем юнцы превращаются в тех самых мужчин, правда, не все, но процент возрастает. :)
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Разница между мальчиком и мужчиной - в стоимости игрушек.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вообще, в том, что встречаться с мужчиной - что-то есть:kos:
     
  14. В продолжение темы: моя подруга рассказала мне свою ситуацию.
    На ней хочет жениться мальчик на 11 лет ее младше и желает усыновить ее двоих детей.Сама подруга младше его матери на 6 лет. Она понимает, что родственники этого не поймут, но он ее любит...
    Вот такие проблемы.
     
  15. А007

    А007 Гость

    Интересная_жизнь,о старше, то младше – тебя не поймешь…
    Бася,
    Да, определенно что-то есть;)
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Про родственников- вообще не вопрос, если втам любовь присутствует...С усыновлением - я бы не торопилась...Жизнь по всякому может повернуться...
    А вообще в чём вопрос?? Выходить замуж за человека младше себя или нет??? Если только в родственниках ( повторяюсь) -то даже и раздумывать не нужно...А вот кое о чём можно и нужно задуматься: готова она родить ему совместного ребёнка, если супруг захочет этого??? Сможет ли она пережить, если вдруг сложится так, что прожив, возможно какое-то достаточно длительное время спутник её пожелает уйти к более молодой женщине ( ибо всё течёт, всё меняется..и предусмотреть все виражи невозможно..) Готова спокойно перенести "тычки пальчиками" досужих кумушек??? ( типа: глянь-*****-на старухе женился??) :lupa:
    А примеров таких браков-сколько угодно...И разброс в разнице возраста невероятно велик...От 3 лет до 15 ( имею ввиду - среди моих знакомых..)И ничего вроде бы...живут нормально...
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Invader, неа, такой статистики я лично, не имею, но впринципе она есть.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    респект!
     
  19. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    Да!!!!
    я встречаюсь с людьми, которые однозначно старше меня минимум года на 3 - чем старше, тем интереснее...
    и почему-то так получается само собой...
    а вообще, ну так сложилось по жизни..., меня окружают люди, которые старше меня:)
    и это не есть плохо, а наоборот! ИМХО!