1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Гость,
    Не переживайте, без него не начнут :)
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    МЛИН в очередной раз сообщаю что взнос не 300 как уверены многие из Вас а 250.... да действительно приезжаешь с паспортом и деньгами, как только система регситрации ВЦГ.ру начнет работать мы сами зарегим участников...
    Будет ли зона для зрителей или нет я не знаю. помещение рядом есть но его должны занять арендаторы а вот произойдет это до отборочных или после не знает даже хозяин
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    зря так думаете, если он не успеет наченем без него... расписание есть время которое если вы не забыли есть деньги
     
  4. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0
    в стратегиях будут играть до 2-х побед или одной?
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    см. выше по тексту
     
  6. t220-asakura

    t220-asakura Новичок

    8
    0
    дак я вот например хз че ето за система проведения которую ты называл пояснил бы хотЪ
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А там наушники будут?
     
  8. t220-asakura

    t220-asakura Новичок

    8
    0
    все таки вопрос не ясен.. хочеш сказать типа зрители остануться за воротами клуба?
     
  9. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0

    я думал что ето была опечатка, тк меня возмутила масль о том что за 250р некоторым придется сыграть 2 карты и ехать восвояси , тем более что понаблюдать за играми врятли получится ввиду отсутствия зрительской зоны( со стороны ето выглядит как :" положил деньги , сыграл 2 карты , до будущего года") и ето в купе с тем что будет только 1 призовое место(на етот вопрос никто света не пролил).
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    До топ 4 до одной победы а потом до двух....
    Я не зенаю как это выглядит со стороны, но это не шоу а соревнования а еще точнее отборочные и приз здесь один путевка в финал, в столице все еще жестче.. приехал практически за свой счет сыграл две игры и до будущего года.... не смущает? ПО поводу зрительской зоны: я кажется явно сказал, что хозяева клуба и я хотим что бы она была, но есть обстоятельства которые иногда невозможно преодолеть и въезд арендаторов это одно из них... в конце концов человек занимается бизнесов и пустое помещение для него это потеряные деньги и куда как более значительные чем 250 рублей которыми рискуете вы.
     
  11. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0

    я бы на твоем месте особо не спешил с ответом, ведь ты рискуешь подорвать имидж грядущего эвента (лично для меня он асоциируется с класным зрелищем для ценителей и отличным тренингом для участников), а в етом году ты сам нас настраиваешь на то что бы мы просто приехали и отдали тебе деньги низачто, и не надо мне там рассказывать про проблемы клуба и его хозяина( тем кто будет платить взнос на них как-то фиолетово) , абсолютно не пойму про какие обстоятельства со зрительской зоной ты говоришь( рядом в етом же здании у них есть большая комната в которой запросто можно сделать зрительскую зону человек на 20 а может и больше ,если я забыл упомянуть ета комната пренидлежит клубу , может для зрителей кс-а она будет маловата , но для первого дня с фифой старом и варом её вполне хватит) , твой авторитет конечно не поколебим , но в етом году ты всё устраиваешь так чтоб быстренько собрать деньги и побыстрей отпустить финалистов в москву , не забывай что кроме победителей будут и проигравшие и им бы очень не хотелось просто отдать тебе деньги , потом сыграть 10 минут 2 часа постоять на улице потом опять сыграть 10 минут и ехать домой(имеено к етому ты нас готовишь , при етом даже возмущаясь чем мы не довольны)
    итак минусы: существенно увеличился взнос
    игры ведутся на 1-ой карте(помоему просто смешно)
    все жестко бреются с зрительской(обсервской) зоной
    квота всего 1 ( тк я варкрафтер меня токо ето заботит)
    отборочные будут на куличках от большинства игроков
    и призовое место тоже всего одно............

    чтобы сдеать правильные выводы из етого особо умным быть не нужно!!
    фокс может тебе лучше выбрать время и место поудобнее чтоб мы туда подвезли тебе свои деньги и ты бы ими распорядился по своему усмотрению???
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Новый недовольный..... не нравится не приезжай....
    Сразу видно что ты никогда не участвовал в отборочных к ВЦГ
    на 50 рублей это существенно? ну тогда сиди дома и экономь... у нас самые низкие взносы по России, меньше 300 р нет просто нигде кроме пожалуй МСК и СПБ, и это факт. Игры до одной победы смешно? а не смешно ждать по полтора часа пока два ОТЦА поделили карту пополам и сидят чего то ждут и не могут закончить игру? Время деньги господа. Все бреются с обсзоной? Да она была всего раз, и никто не захотел платить 20 р за вход... а в другие года обсзона была за спинами участников, что серььезным игрокам как то не очень нравилось... это зависит не от меня а от клуба и если у него действительно есть такая комната зона будет, только вот что то в разговоре со мной ни о чем подобном речи ни шло. Отборочные на куличках? Приезжайте ко мне в ТЗР у меня тут рядом есть отличный клуб.. только вот компов в нем всего 16 и самый мощный из них еле тянет Вар3, зато всем будет близко, или вот в ВИСТ можно еще только вот аренда его стоит 10000 день... мне из своего кармана деньги платить? или еще больше увеличить взносы? рублей этак до 500... а если по 1000, то для финалов смогу арендовать любой ТРК города вел такие переговоры и в прошлом и в нынешнем году... солидное будет шоу.. только вот на два участника в каждой номинации.. наверное в следующем году попробую. А призовых мест на региональных отборочных НИКОГДА не было за исключением тех случаев когда организаторам удавалось развести администрацию города на "Чемпионат города" или области или чего еще... Призовое место это место на грандфинале, и обрати внимание те кто хоть на что то расчитывают не возмущаются они понимают зачем поедут к черту на кулички, зачем отдадут мне свои деньги, и чего будут ждать на улице.... правда надеюсь не два часа...
    Этого имиджа никогда не было и в этом виноваты все и организаторы федерального и регионального уровней и сами игроки, причем далеко не в последнюю очередь.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    к несчатью разница в скиле между лидерами и большинством игроков такова что реально ситуация просто приехать и отдать деньги была в каждом году и будет в будущем
     
  14. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0
    2#Crazy Fox
    для меня главный минус ето то , что играется 1 карта и то что нельзя будет наблюдать за играми, что-бы ты не говорил а ведь всегда было по 2 карты ( и никогда прежде я невидел серьезных простоев из-за "полутрочасовых игр") , еще раз повторюсь что именно етот фактор убивает весь энтузиазм игры на корню (лично для меня), тем более что отборочные будут в волжском и врятли наберется хотя бы 20 человек.
    Вобщем завтра посмотрим на месте , надеюсь ты передумаешь насчет бо1(для тебя может быть ето и мелочь , но для тех кто платит 250 р ето действительно важно, просто люди понимают что они не зря потратили деньги , и им дали хоть какой-то шанс проявить себя), иногда к советам следует прислушиваться(ты же покачто всю критику принимаешь в штыки).
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Бррррр... как почитал тут все... Многие возмущающиеся забывают тот факт что это отборочные соревнования!!!!!!!!!! Это именно пришли, сдали деньги, отграли, пошли домой или поехали в москву. Я не сильно в этом деле разбераюсь, но WCG помоему единственные которые дают нам такой шанс, шанс проявить себя. А они могли бы просто пригласить Хулигана на финал и все. И ОН бы поехал, за свой счет!!!!
    ВЦГ бы не копеечки не потратило(может и сейчас не тратит ГЫГЫГЫГЫ :))).
    Я вот тут молсь чтоб была пробка какая-нибудь по пути от советкого.
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  16. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0

    бред.
     
  17. litron-

    litron- Гость

    Бухаха...

    7000under 5 баллов.
    Повторяете всё что я говорил 2-я страницами ранее.Квота одна,фаворит явный,взонс 250.

    Я просто УДИВЛЯЮСЬ! И еще не меня гнали что я не прав был.:d
     
  18. HaveL

    HaveL Гость

    napishite 4e tam bil kto wiigral etc . Ny i kak tam vce proshlo .VCE koro4e PLZ!!!
     
  19. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0

    чё говорить то 1 хулиган и всё на етом
     
  20. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Нормально, прошло.
    Мож Фокс отчёт напишет.
     
  21. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0
    да очень жалко что народу было мало , по sc 10 кажется по вару 8 по фифе хз(тоже не больше 10), клуб был пустой фактически , седня по кс-у ,там наверно будет горячо.
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    отчет как и мое мнение о том как все прошло, что должно было и что на самом деле было смотрите позже...
    ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!!!!
    Переименуйте тему в что нибудь типа "WCG Волгоград обсуждение и результаты" ПОЖАЛСТА

    добавлено через 1 минуту
    В пятницу смог посмотреть? ибо твои игры и были по часу минимум.. а теперь представь что было бы если бы вас было как в прошлом году 20-30 человек
     
  23. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0

    да ладно , я сыграл 14 игр из них 2 были по 30 минут (далеко не по моей вине , остальные 8-12 минут еще 2 игры по 15 минут , реально всё затянулось на 2 часа из-зи 3 дисконектов в одной паре которую я ждал.
     
  24. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    По вару 8???? Мдя....
    Зато можно будет гордится, сказать: "дошел по четвертьфинала":d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    выложите демки
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Да НУЖны демки будут ли они???
     
  27. t220-asakura

    t220-asakura Новичок

    8
    0
    выложите демки хоть полуяиналов и финала )
     
  28. volgonike

    volgonike Новичок

    11
    0
    да уж опять quake не поставили - когда же это случиться?!
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    все немного позже... у меня упал ИНЕТ выхожу с кафе... ячерез несколько дней здесь появится полный отчет и демки.... или по крайней мере линк на них
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Когда же пройдут эти несколько дней?
     
Статус темы:
Закрыта.