1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2pac

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Maybee, 22.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Обожаю тупака! Офигенный тип! просто молодец! жаль, что уже ушел он мир иной... а музыка у него потрясная! Какую песню ни возьми-все супер!обожаю его! молодец дядечка!:luvlove:
     
  2. Да!!! Он такой был!!! Жаль его...... Но что меня бесит - это то, что после его смерти новые альбомы все-равно выходят..... Это, конечно, хорошо, но как-то подозрительно..... :spider:
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ага..денежки всем нужны:)
     
  4. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Президент Рома!
    Не тебя одного!!!!Мне иногда его жалко становится...он умер, а его славу , точнее деньги от продажи его альбомов, другие присваивают...Жалко!!!
    Mineralka
    Согласна, но не таким же наглым путем их зарабатывать!!!:knipoog:
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Приезидент Рома! че подозрительного? просто выходят те его песни, которые не вышли во время его жизни... но песни клевые... обожаю...
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    2PAC - это клёвый чувак с клёвыми темами. Просто ништяковый был дядя!!:pop: :super:
     
  7. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    SNEP да, действительно.... я согласна:))))
     
  8. Кстати, Пчёлка, если ты такая поклонница 2pac, то ты может видела такие фильмы, как "Пуля" или "Преступные Связи" ???
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Тупак one and only... етот тип щас сидит где нибудь на джамайке , потягивает ганж и думает как все удивяться када все узнают что он жив ))) ну а может быть и нет))
    Самый уважаемый мной артист - Тупак.. на все времена..
    Я видела Преступные связи, еще Above the rim, у него еще много фильимов, который хочеца помотреть..
    RIP
     
  10. Bub

    Bub Гость

    Да ладно вам, чуваки и чувихи. Тупака в отстой. Попсовый тип. Всем слушать Сайпрас Хил. Ша!
     
  11. SNEP

    SNEP Гость

    Bub
    Блин!! Всю настольгию испортил.:) :) Всё: 2pac - the best .:super:
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    M.A.S.K.I.T.O.L
    ?????????:D :) :umn:
     
  13. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да ладно...Что ты его опускать пришел!!!Он офигенный тип и все!!!:sun: :jestor:
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Shokoladka
    Да!:super: Только, жаль не много времени радовал нас своими темами.:pifpaf: :pop:
     
  15. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    готовится к выходу очередной альбом на "Death Row", но правда если Marion Suge Knight опять не загремит в тюрягу...
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Сайпрас ХЫлл в пятьдесят раз крутее, однозначно. Стонед из зэ вэй оф зэ уок!
     
  17. Bub

    Bub Гость

    Гы, есть одно мнение, я высказал иное. Тупак идет в отстой одной шеренгой с Эминемом, Пафом. Еще Айс Ти с к ним периодически присоединяется.
    Слушайте Lifless'а, секет мужик. Ай вана гет хай! Соу хай!
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Года с 96-го присоединился это точно, с тех пор как содрал музыку с Portishead "Numb" для трэка "I must stand".
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин №1 Нет, к сожалению, не смотрела.... а хотелось бы.... может у кого-нить есть кассетка?
    :bee:
     
  20. SNEP

    SNEP Гость

    Lifeless
    Что ты-что ты!! А 2PAC......2PAC.....вообще круче всех не русских рэперов!:super:
     
  21. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Пошли все наХрен! Тупак тупак тупак!!!!! хехехехехех )))
    ооооооойй

    Добавление от [date]1047159847[/date]:
    короче, кого че прет - пусть то и прет))
    я вас всех люблю!!
     
Статус темы:
Закрыта.