1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попса

Тема в разделе "Кино", создана пользователем стиллавю, 15.05.06.

1. стиллавю

стиллавю Читатель

3.019
    132
    Вот вчера художественный фильм случайно посмотрела, Попса называется. Кино, расширяющее сознание... У меня просто глаза открылись. Раньше я ее (попсу) как-то демонизировала, все казалось, что это исчадие Ада, порождение Тьмы и Мировой Закулисы. А выяснилось, что все совсем не так: они обычные люди, точно так же как мы, страдают и мучаются. Попса - это тяжелый физический труд, от которого можно сойти с ума или стать импотентом. Поэтому в этот бизнес не идут евреи и голубые, предпочитая что-нибудь полегче. Короче, фильм - отличный образец просветительского, научно-популярного кинематографа, доступно разъясняющий сложную для рядового телезрителя тему. Вердикт: как только выйдет правильный релиз на ДВД, возьму в коллекцию.

2. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Готтсподи откуда ты выискалась. Фильм идиотский до невозможности. Про то как дура провинциалка девственница приезжает в Москву где ее всего этого лишают. Снят отстойно, идеи (если можно их так назвать) идиотские. Сопли кругом разбрызгали. Впрочем учитывая вот это вот высказывание
    что-либо говорить видимо не стоило.

3. pel'men'

pel'men' Новичок

20
    0
    jek,
    зря, зря, зря фильм хороший мне пондравилось:d :d :d

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    jek, не могу не согласиться с тобой

стиллавю, не могу согласиться не согласится и с тобой...
    двоякое чувство :looklp:

5. Фиона

Фиона Активный участник

2.243
    0
    Позволю с вами не согласиться, хотя если автор не видел фильма предшественника "Ландыш серебристый", то тогда восторги легко объяснимы....Мне понравиласт игра актрисы Васильевой, больше к сожалению ничего, идея стара....

6. Ольга-КИНОМАНКА

Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

578
    0
    кому как ...как говорится -на вкус и цвет - товарища нет...
    это не физический,а скорее духовный труд, но в попсе какой труд? 3 аккорда... жизнь проста как 3 аккорда.. все это не так.. и петь в настоященй жизни о том что залетела, или улетела в небеса пугать звезды...это простите - не просто набор слов, а просто не красиво..
    и жизнь как не старайся, не будет состоять из"3-х аккордов" -никогда..