1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем luka, 14.05.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    THE DEEP,
    Странно как то звучит, причем даже в одном посте. С логикой туго или вообще убийц не осуждаете?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как ты относишься ведению боевых действий? Запланированное и умышленное убийство, при чем законно. Осуждаешь военных убивающих противника?
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bob,
    Это здесь причем? Я не считаю военных, убивающих таких же вооруженных людей убийцами. речь здесь не об этом. Просто человек сначала заклеймил всех женщин делающих аборт, а потом отвелся: типа никаких претензий.
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Мужыки! По теме думаю, щта эбаца надо в презеке... это же так просто! Будьте сознательными, а не бландинками.... :kos: .... потомущта они ведь все заразныемлять..... разок присунул голяком - потом таблеток на пару тыщ покупать... да и спид уже совсем где-то рядом.... охото потом лишний геморой?....
    ... бывает конеш, что соскочил/порвалсе... ну, тут уж ничё не поделаешь... судьба. Зато сделал всё что мог, всё что от тебя зависило..... Эт как про высотные работы: упавший верхолаз должен быть в поясе и в каске... херня что не спасут, но сделал всё что мог :delo:
    ЗЫ думаю, грамотный опрос надо в интиме забацать для полигамных эбак про количество порватых презиков из собственного опыта...
    ЗЫЫ /me одн"ёб
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Пока что вы пытаетесь свалить отвественность за своё здоровье на мужиков. И когда те логично возражают, что не в праве отвечать за ваши поступки, то автоматичсеки переходят в разряд кАзлов. Прислушайтесь к старику, определите для себя - насколько Ваши персональные действия гармонируют с Вашими же сентенциями, что делаете Вы лично для заботы о собственном здоровье.

    кстати. Вы в курсе. что материнская любовь к ребенку закладывается в период беременности. а отцовская в первый год жизни младенца? Вы хотите заставить мужчин любить то, чего они, в отличие от женщин, не чувствуют. К примеру, моя женщина забеременела - она на себе испытывает все процессы, которые происходят в связи с изменениями в обмене веществ и т.п., она физически чувствует движение плода на поздних сроках...мужчина же этого никогда не испытывал, и никогда прочувствовать не сможет. вы обвиняете в этом мужчин?
     
  6. А007

    А007 Гость

    Очень приятно залететь по глупости, истрепать все нервы себе и партнеру, а потом долго страдать по поводу «преступления против жизни». Знаю девочек, которые после аборта по пол года над мужиками издевались, типа, из-за него, сволочи она такие моральные и физические страдания вынесла. Знаю девочек, которые врали, что принимают таблетки и залетали специально, что бы прификсировать партнера ребенком.
    Может у меня инфа не верная, но знакомые гинекологи утверждают, что если это вмешательство проведено профессионально и у женщины здоровый организм (плюс сильная половая конституция) аборт достаточно безопасен по последствиям.
    Да, бывает, что женщины после такого вмешательства приобретают проблемы с зачатием. Всякое бывает.
    Но убийство зародыша нисколько не отвратительнее, чем рождение нежеланного ребенка. Которого потом всю жизнь будут пинать по поводу собственных неудач.
    А если женщина действительно хочет стать матерью, она не имеет права требовать от мужчины желания стать отцом. Рожай, воспитывай.
    Аборт, это не только «убийство зародыша» -- это ещё и ценное средство манипуляции.
     
  7. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,
    У многих людей обоих полов рано или поздно возникает сознательное желание завести детей. Вот когда тебе захочется чтобы определенная женщина родила от тебя ребенка, ты «присоединишься» к его ожиданию.
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Знаю немало таких примеров))). Правда это происходит только тогда, как сказала А007, мужчина хочет ребенка....

    Возможно. Но если есть устоявшаяся пара, возможность родить... то почему бы ему не перейти в разряд желанного???
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только по ОБОЮДНОМУ согласию.
     
  10. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Ой, не факт - и то и другое :) Кстати механизмы возникновения чуств у человека - это вообще загадка.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Соскочил - знчит эрекция пропала. Непорядок! Что это за эбака?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    читая тему нельзя избавиться от тошнотворных симптомов.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик, если женщина, случайно заберменевшая, решила родить ребенка, это ее право. Мужчина может быть не согласен - это его дело.
    Но у мужчины, если хотите, совещательный голос, а у женщины - решающий. Если мужчина "голосовал" против, он освобожден от дальнейших прав и обязанностей на ребенка (это, кстати, очень важно, а то у меня недавно тот самыый "папаша" объявился с требованием предъявить ему ребенка)

    Кувшинка, беременная?:)
     
    Последнее редактирование: 25.05.06
  14. Гость

    Гость Гость



    1.а я и не сплю с кем попало между прочим.
    2.всегда предохраняюсь :p Действительно, кроме беременности, можено еще и венерич.что нить от вас подцепить.
    3.и детей только так и планирую

    эмоций действительно много

    Ребенок появляется не только при участии женщины!! и не нужно все сваливать..в начале темы почитайте!! что написано: раздвинула ноги - залетела - сама виновата....А не вы ли эти ноги раздвигаете?? Естно, если залетит рожать не будет... и тож блин сама виновата, что не рожает. И за это мы еще и осудим 10 раз.
    Если ребенок запланированный, то темы о разводе вообще никогда не возникнет, наоборт.

    или сексом нужно заниматься только когда ребенка хочешь? а?
     
  15. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    отцовские чувства проснулись…
    придется теперь делиться (ну там в парк раз в три месяца, машинка на ДР – особо не напряжет)
     
  16. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    старик,
    а вам как нужно, чтобы было понятней?Может "аффтар выпий йаду"? Для вас, это скорее всего понятно, доступно и всеобъемлюще. Випий,аффтар;):D
    ExGuest,
    С логикой нормально. Это,видимо вы не подумали, что факт-это факт, а отношение к факту-личное дело каждого. Я считаю аборт убийством, прерыванием уже начавшейся жизни. НО: каждая женщина может выбрать для себя позволит она жить своему ребёнку или нет. Это её право. И осуждать её право у меня нет никакого желания. Включайте оба полушария. Хотя бы иногда;) А отводиться, тем более здесь-не вижу ВООБЩЕ ни одной причины.
    Первое-отношение мужчин к собственному ребёнку далеко не у всех такое как у вас. Не все считают его биологической программой.У меня множество примеров, когда будущие отцы ЛЮБЯТ детей ещё во чреве матери.Любят ещё до того, как у женщины видны первые признаки беременности. Потому что они любят женщину и хотят вместе с этой женщиной ребёнка. Не все такие циники как вы. Хотя многие циники превращаются в чистых романтиков, разговаривающих со своим растущим во чреве матери ребёнком. Понимаете, я никогда не смогу объяснить вам что красное=это красное, а зелёное-это зелёное, если вы-дальтоник.
    Второе- "к примеру" -это хорошая фраза. Желательно проверить её на деле и узнать как будет меняться ваше отношение к "биологической программе."
    Третье- ощущать физически-это одно, ест-но мать чувствует больше и на физическом уровне и на эмоциональном. Обвинять мужчин в том, что они физически не чувствуют то, что чувствуют при беременности женщины-глупо-не в моём стиле:) А выбрать отца нашего будущего ребёнка, который способен любить, в принципе любить- это я уже сделала. В общем моё резюме- тот кто любит не будет дискутировать на тему- ребёнок-это ребёнок, или комар, или программа. И не будет думать любить ли его пока он ещё не родился, или начать тогда, когда он станет полноправным членом общества.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, не придется. Ни в каком случае. Собственно, я же написала: отказался однажды - иди в лес. Я не верю в возникшие после семи с лишним лет (в течение которых человек не проявлялся) отцовские чувства.
    И три раза в парк - напряжет. Мой сын -не игрушка, и мотать ему нервы я не позволю.
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сколопендра,
    И что же ты отвечаешь ребёнку на вопрос "Где мой папа?".
    Все люди ошибаются, иногда чтобы понять, что ошибся, проходит много времени. Ибо человек, если начал гнуть свою линию, он так и будет гнуть, даже если она не правильная, хотя будет признавать, что она ошибочка, но как упёртый козёл будет идти с этой идее вперёд, пока не осознает, полностью, что ошибался!
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DENRI , не поверите, но я ему говорю: у папы другая семья. После этого вопрос был снят с повестки дня:) Сын стал просить найти "нового папу", потом передумал и теперь ему просто нужен братик.
    Знаете пословицу: украл - веди себя достойно. Сегодня он решил, что ошибался раньше, через месяц он передумает, и решит, что ребенок ему все-таки не нужен... Нафиг такие эксперименты.
    Доверие легко потерять, и очень трудно восстановить.
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Просто, когда играют дети, они любят хвастаться что моя мама работает, допустим, директором, а мой папа .... И ребёнку становиться не по себе, что у всех есть папа, а у него нет. (Классика жанра). Но если он уже хочет братика - пусть хочет :)
    Согласен.
     
  21. Гость

    Гость Гость




    а я без отца выросла...и все нормально, не помню чтобы меня как то спрашивали или еще что, а так, говорила просто, что умер и все...это так то правда...но обиженной или обделенной я себя не чувствую :)
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гость,
    я рад за тебя :)
     
  23. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    Почему? люди с течением времени могут становиться другими, осознавать нехватку того, от чего сами отказались ранее. Ты не веришь, что он действительно понял свою ошибку?
    Ты не изменилась за эти семь лет?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а по поводу хвастаться папами... у нас в д/с в группе больше половины детей воспитывали мамы. Статистику по классу не знаю, но вряд ли поголовно полные семьи. Но это уже совсем другая история...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, да мне все равно - осознал или нет. Когда я забеременела, мне было 21, а ему - 31 год. Взрослый мальчик, чтобы решить, нужно ли ему дитя или нет, правда? Мы принимаем решения и несем бремя ответственности за них. Я тогда сказала, что он может все свои аргументы засунуть по выбору в разные места своего тела.
    А теперь он говорит, что хочет видеть, что у нас получилось. Это у меня, говорю, получилось. Ты здесь ни при чем.

    И еще странно... пока я жила в общежитии, училась в универе, едва сводила концы с концами, он не появлялся. А тут вдруг ему сообщили, что я купила квартиру, у меня хорошая работа и прочие радости жизни. И, о, чудо! Он вспомнил, что у него есть сын.
     
  26. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,он виноват в том, что он когда то был чмо? Тебе его не жалко?
    Только не подумай, то это наезд на тебя.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну вот...начали про аборты, закончили тем, что мужики - кАзлы. АднАзначнА! По любому.:pop:
     
  28. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,Кто сказал что ВСЕ мужики кАзлы?
    У меня есть один приятель, он долгое время добивался возможности встречаться со своим ребенком (после развода). Ему ставили жесткие условия (финансовые). Когда у него появился ребенок от другой жены и он успокоился по поводу первого, он сразу из разряда неудачников переместился в категорию кАзлов. Все в этом мире относительно (наших желаний).
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, он не был чмо, иначе бы я с ним не была. Если он не хотел ребенка - он честно об этом сказал. И Я САМА решила рожать, хотя все в один голос говорили, что я совершаю глупость. Он был вправе отказаться от ребенка тогда. Я считаю, что я вправе теперь послать его куда подальше. Все честно.
    Мне жалко больных и бездомных животных. Здорового мужика я жалеть не собираюсь, да и причины для жалости не вижу.
     
  30. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    Что-то мне "Москва слезам не верит" вспомнилось...