1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем luka, 14.05.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я никому не доверяю.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тема зашла в тупик, как и следовало ей. Фуфлотерки.
     
  3. А007

    А007 Гость

    можно новую открывать
    я никому не доверяю
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, потому, что никогда не будет единства мнений в этом вопросе между М и Ж. И обсуждали мы это ни раз.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А чё обсуждать, когда есть единство мнений? Полный консенсус.
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Удивленья достойны поступки Творца!
    Переполнены горечью наши сердца:
    Мы уходим из этого мира, не зная
    Ни начала, ни смысла его, ни конца.

    Иначе все это и не назовешь!
    Вы мыслите, как обитатели животного мира))) А потом обижаетесь, что называют кАзлами!)))
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, да. Поскольку в случае незапланированной беременности больше проблем возникает у женщины, именно она должна озаботиться вопросами контрацепции.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    наконец-то хоть кто-то.
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Дадад. А как же иначе? Всё, всё на них, любимых...
    [off] :) А Вы всегда проецируете суть вопроса на спрашивающего? В смысле, вместо ответа, на личности переходите?[/off]

    Вон оно как! Мнение будущего отца не рассматривается? А я, наивный, всегда думал, что дети обоюдного желания требуют.

    Ну тогда - да, согласен с
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не передергивайте. контекст совсем иной был.
    от зачатия до рождения.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Согласна. И не пускать всё на самотёк, в надежде, что пронесёт мимо. Женщине самой рожать, вынашивать, кормить грудью и т.п. Поэтому ей принимать решение когда именно ей рожать ребёнка. Безусловно, учитывать мнение второй стороны( мужчины) нужно, но женское всё равно будет определяющим. И если ребёнок в данный момент времени не нужен, то и озаботиться о своём здоровье должна именно женщина.
     
  12. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы 3 пункт забыли, когда женwина хочет ребёнка именно от етого мужчины. Иногда даже в корыстными целях, чтобы получать от него алименты, например. Если отцовский тест покажет кто есть кто, от выплат не отвертеться, даже если мужчина видел женwину раз в жизни по пьяни и уже не помнит. Вот Борис Беккер теперь презервативы рекламирует, он знает почему.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну и как после этого радоваться что ты станешь папой?
     
  14. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У мужчин тоже проблемм не меньше от нежелательных детей. На другом германском форуме мужики так ныли и обwиняли "коварных баб", которые "обманным" способом (как будто они не знают, как дети получаются) залетели от них и теперь сосут деньги, что им бедным нехватает денег на своих законных жён и детей.
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Поетому мужчинам тоже нужно предохраняться, как знакомый 007, если они не готовы радоваться беременности подруги. И то не всегда получается. Дочка Бориса Беккера зачата очень екзотичным способом - через оральный секс.
     
    Последнее редактирование: 23.05.06
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZELDA,
    да читали мы про теннисиста, не надо нас тыкать.
     
  17. А007

    А007 Гость

    А мне бы хотелось вернуться к теме доверия.
    Готовы ли женщины рожать детей от мужчин, которым они не доверяют?
    Если мужчина не ждет с нетерпение положительные результаты теста на беременность, то зачем?
     
  18. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    А007, как от таких вобще можно рожать? он может и не ждать с нетерпением положительных тестов, всякое бывает, но радость отцовства должна быть.
     
  19. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Нет. не забыл. Не по теме он. Я его сознательно вынес за скобки:
    Это отдельная тема. Для раздела "Бизнес", например. :) А этот топик, уже и так, можно на 3..4 разбить.
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Залетный гость,
    Я не только так считаю. Это так оно и есть на самом деле.Эмбрион=человек. Вы не знали? Или быть может, вы появились на свет каким-то другим, особенным способом?
    А вот здесь я смеялась. Представила душевные муки комара, которому очень хочется жить...
    Аборт-это тоже УМЫШЛЕННОЕ и ЗАПЛАНИРОВАННОЕ убийство.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а вот это уже вопрос выбора партнера, его отношения к жизни вообще и к в рождению детей в частности. По крайней мере я мало знаю случаев, когда отцы передумали. Более вероятен вариант, когда в принципе не хотели детей или детей от этой конкретной женщины. Но изначально не хотели.
    я мыслю категориями конкретных фактов, физики и механики процесса. Есть способ размножения - половой, через процесс зачатия путем слияния женской яйцеклетки и мужского сперматозоида. И если так происходит, то мы имеем лишь сработавшую биологическую программу. Если же при выполнении всех условий зачатия не происходит. то и для этого есть конкретные причины, коими и занимаются андрологи и гинекологи. а отнюдь не Бог лично или служители культа.
    я и сейчас не знаю, ибо у него "докУмента нету". Родился ребенок - вот это уже есть человеческая единица, пока не родился - можно называть как угодно - плодом, эмбрионом и т.п. - всё это еще не будет человеком. Можно ж дойти до маразма в вычислении цепочки химических веществ и объявить помидор, съденный за 8 часов до зачатия тоже частью будущего человека. На свет я появился как все. вот только документа "Свидетельство об оплодотворении" у меня никогда не было. а "Свидетельство о рождении" было и есть.
    я не приравниваю ребенка к мошке, это вы приравниваете пару клеток к человеку.
    Не надо давать существу статус до того, как оно его получит. А если случится выкидыш - как это расценивать? Как самоубиство плода или как смерть в результате несчастного случая? Или давайте привлечем к уголовной отвественности мать, когда обнаружим, что выкидыш случился в результате сильного стресса или неосторожного поведения и падения с дивана? А вдруг это падение было преднамеренным с целью умерщвления плода? Представляете, какие перспективы могут открыться в уголовном праве?
    Хотите Вы этого или нет, но общество заинтересовано в ненаказумости абортов, ибо женщина - член общества, а эмбрион - нет. И неважно, почему женщина идет на аборт - это её право - заниматься собственным здоровьем в той мере и такими средствами, какие ей лично кажутся правильными.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Прочитала и честно говоря, охренела просто.
    Т.е. как трахаться так МЧ в первых рядах, а если чуть что не то, так все бабы виноваты?
    Типа всю ответственность сваливать и все что ли?
    Что значит ноги раздвинула?
    А вы когда сексом занимаетесь и подхватываете всякие вирусы, это как называется, что раздвинул?? и потом опят же бабы становятся виновата.

    Получается из этой темы такой вывод: не хочешь ребенка - никакого секса!
    А если я хочу ребенка, но не с каким нить безответственным уродом. А сейчас мне просто секса!! не ребенка хочется, что тогда.
    И почему многим мужикам не нравятся резинки тогда, а, скажите на милость.
    Естно мужики становятся козлами....когда подруга залетает... ведь по-нормальному с ней поговорить и сходить к врачу, успокоить это так страшно! Пусть сама ползает по больницам..она же залетела. и еще кто му же она становится последней су**й, потому что она забыла проглотить кучу таблеток, а презик порвался...а вы конечно не причем.....
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    начни сначала с себя, а потом будешь других обвинять.
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Ищите урода ответственного. Что мешает?

    Все, опять, сводится к проблеме выбора? Или, все-таки, все мужики кАзлы...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ну хачу я секса, и залечу....естно я его искать не буду, если это человек на 1 ночь, типа сама виновата. НО сказать такое подруге, с который уже знаком не весь сколько!!!
    А ты типа ваще не участвовал что ли?

    Типа если классный секс, то ты виноват, а если залетела, то сама естно! кто ж еще, переспала с тобой.

    А ведь наверно не нада было лучше!
    Если бы все девушки так думали, у вас, мужиков крыша бы не поехала?? Ведь секса бы и не стало!!!
     
  26. Гость

    Гость Гость



    если это ко мне...то с чего мне начать, с себя?? что? аборт для начала сделать или что?
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кстати интересная статистика видна:

    Количество официальных абортов на 1000 женщин в 2003 году:

    Швейцария - 7
    Германия - 7,4
    Испания - 9
    США - 20,9
    Болгария - 29,9
    Румыния - 46,8
    Россия - 55 (1990й год - 114!)
     
  28. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Залетный гость
    комар, помидор, "всё это"...-хорошие определения.
    Я уже поняла что вы смотрите на всё с точки зрения наказуемости-ненаказуемости человека государством. Ваше право не считать эмбрион человеком. Ваше право смотреть на всё с точки зрения
    .
    Только вот матери ваших будущих детей (если сей факт вообще когда-нибудь будет иметь место) я не завидую. Потому что к человеку,который будет расти в ней 9 месяцев вы будете относится просто как к биологической программе, которая случилась при совпадении определённых обстоятельств. Мда...
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    1. не спать с кем попало.
    2. всегда предохраняться (это же ТВОЁ здоровье)
    3. планировать детей с любимым человеком вместе.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    THE DEEP,
    вы только бла-бла-бла. эмоций много?