1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот попал на дерево...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MTV, 14.05.06.

  1. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    Короче, у меня под окном случилось:собака загнала котенка на дерево(тополь). Котенок залез на уровень третьего этажа - там у дерева начинается разветвление. А слезать не хочет!!! Два дня был дождь с молнией, а ему все равно-боится слезать. Сидит и орет там уже четверо суток! Честно говоря и достал он и жалко его до ужаса...
    Звоню в МЧС, а они заявляют, что по таким заказам больше не выезжают, мол в чужие руки не пойдет(кот не мой-соседский) и вроде как НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ сам слезет!!!:(
    Подскажите, что в этой ситуации делать? Мало ли у кого-нибудь было что-то на подобие...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MTV,
    А мальчишек во дворе попросить за бутылку вотки можно?
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    MTV, была точно такая же ситуация на Красном. Нашли какое-то автохозяйство, в котором были спецмашины со стрелами и договорились с водилой. Весь процесс занял не больше часа. Правда, кот со страха своего спасителя обгадил.:unknw:
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это как, типа жрать захочет сам слезет?.. Надо попросить кого-то снять его.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Пажрать не пробовали ему предложить?
    На худой конец пусть пацаны с рогаток потренируются.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Если под деревом травка, то можно его как-то сбить с дерева (ракетой земля-воздух :) ), или под деревом натянуть покрывало какое-нибудь.
    А легче всего слазить за ним, только осторожно, а то он от страха еще выше заберется!
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    он ещё не слез?
     
  8. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Аналогично было прошлой зимой - кот уселся на уровне 3-го этажа, весь офис смотрел на него 2 дня, девчонки рыдали. Никакие службы спасения ехать не хотели ни за какие деньги - мол через 3 дня сам слезет. Короче, на третий день я начал потихоньку уже подумывать что-то делать с веревками - т.к. лесть в хородину на дерево как-то кайфа было мало. В итоге, простой поренек (то ли местный сантехник, то ли еще кто - фиг поймешь, что он там при институте делает) тихо, без шуму и пыли снял кота. За что я ему "выписал премию". Хотя через несколько месяцев услышал версию, что кот слез сам, а паренек просто пропиарился и подзаработал на моей чувственности :). Разбираться не стал, т.к. с неменьшим упорством другие доказывают версию, что приезжала вышка - короче слухи рождаются у нас кучей :). Но т.к. вижу, что паренек реально каждый день пашет - мастер на все руки, то мне без разницы за что он получил мои деньги - в любом случае за сообразительность :).

    ЗЫ Офтоп, но в тему :) Алло, это общество защиты животных? Приезжайте скорей! - у нас во дворе на дереве сидит почтальон и оскорбляет моего дога! :d
     
  9. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    куда приезжать?
     
  10. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    3 этаж!!!как ты себе это представляешь?не высоковато?


    самая клевая версия!!!:d :d :d я представляю себе это шоу!!!


    это тоже на красном!не везет котам в этом районе!
    короче, через 10 дней пригнали такую машину и сняли его...
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    На выставке в апреле кот удрал, когда его оценивали в подвал, просидел он в там трое суток, это минимум... Вылавливали рыбацкими сетями. Чем кончилось, не знаю.
    З.Ы. Цена котика 500$...