1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей СТАДЛЕР

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем довольный, 14.05.06.

  1. довольный

    довольный Гость

    почему на форуме так глухо с симфонической музыкой?:spy:
    неделю назад был такой замечательный концерт!Да, у нас много замечательных концертов!Давайте обсуждать!:delo:
    Вот хоть какая-то информация о Стадлере:
    http://www.ndwesti.ru/article.php?id=2653
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    хороший концерт

    но особенно понравилось, как Стадлер одновременно с игрой на скрипке пытался дерижировать - настолько был увлечен :)
     
  3. довольный

    довольный Гость




    tropinka,и мне это понравилось, никогда не видел, чтобы играли и дирижировали одновременно. Любите классическую музыку?:flag:
     
  4. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Да, хотя, конечно, далеко не все. Что-то нужно просто знать. Даже не могу сказать, каких композиторов я люблю, а каких не очень, потому что и произведения разнохарактерны, и настроение всяко бывает :)
     
  5. Гость

    Гость Гость






    http://volgograd.km.ru/magazin/view.asp?id=6DA81890AACF4D1A9D4E8B38B5938A9A
     
  6. Гость

    Гость Гость




    Что-то не поняла вторую ссылку.Я лично Иванова на прессухе не видела,неужто за колонной прятался?:haha: :haha:
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Гость,
    Сами разместили ссылку и сами не понимаете? ;) Просто Иванов и Иванофф - разные люди.
     
  8. довольный

    довольный Гость




    Что ж это происходит-то,а? Почему в темах с настойчивой периодичностью начинают обсуждать не саму тему, а Иванова и др. журналистов?:madgo: :madgo: :madgo: Это что психопатология такая новая объявилась?мля, их еще и двое этих Иванов(фф)ых:alc: ужас!
    Кстати, мне второе интервью понравилось больше,поэтому Гостю -спасибо за ссылку и удачи в поисках за колоннами хоть одного из двух:iq:

    По сабжу. Мне кажется, Стадлер прав, говоря о положении наших музыкантов. Так обидно сознавать, что они у нас по большому счету никому не нужны и, что "Там понимают, что музыкант человек, который долго учился и овладел очень сложными специальными знаниями. Поэтому там артисты оркестра всегда очень важные, в общем, полноправные члены общества". Когда же у нас творческая интеллигенция(не только музыканты оркестра) будет причислена к "полноправным членам общества"?Или это утопия?:confused:
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А кто такой Иванофф? :-)
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    довольный,
    Просто кое-кому, этот (эти) журналисты как кость в горле. И любыми методами пытаются провести черный пиар. Знали бы вы сколько я уже подобных постов с "поздравлениями" и "вопросами" удалил.:rotating:
    Bukvoed,
    В Гугль ;) Но я чуть ошибся. Правильнее ИваноFF. Приношу извинения ;)