1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Э-эх, прокачу!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sense, 13.05.06.

  1. Infinite

    Infinite Гость

    Американские горки
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Живой ещё? :d
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Волнуешсо за меня? Умница ты моя:d
    На военных сборах на танке Т-72....очень специфическое средство передвижения:)
     
  4. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Ой,ребята!!!,Вы мне о детстве и юности,да и о некоторых днях обезбашенных теперяшней жизни сностальгировали:
    -в детстве,зимой с крутой горы на металлическом ящике из-под кефира,да с трамплинчиком....,
    -в юности...на Яве-одиночке-8 лиц к девчонкам на влюблюшки...,
    -в 90-х саночки с дубовыми полозъями да за Нивой,да жаль разбили о дубок,хорошо,"пилот" "катапультировалься",
    -в начале этого века,на Новогодние празднички, саночки сменили на колесо от ГАЗона за Шевриком,снежок в диск набивается и ...п.пу,як домкрат вверх выжимает.....попрубуй удержись на вираже....
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Brodyaga,
    Экстримал! респект и уважуха как говорицца!
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    кстати..о "Яве"....На одиночке, в начале апреля в Ростов мотались...(как вспомню-так вздрогну...) типа прогуляться...:bigeyes: ..только это так давно было....:(
    а степень обмороженности ближе к Ростову до сих пор чувствую...:spy:

    На той же одиночке многострадальной приехала с первенцем в роддом сдаваться...картинка ещё та была...:crazy:

    Ещё самостоятельно рулякала Камазом с прицепом....Вот это действительно восторг был....для меня...чего не скажешь о встречных по дороге на Вертячий...траектория, мягко говоря, странноватой была...:lupa:
     
    Последнее редактирование: 22.05.06