1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загар без свидетелей - есть идеи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Твоя Зайка, 12.05.06.

  1. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Привет всем!:rev:
    У меня такая темка...
    Появилась идейка попробовать позагорать без купальника:shuffle:
    Но где и как?? чето не придумаю никак:(
    Может есть у кого-нить какие-нить идеи по этому вопросу?
    Заранее благодарю:rev:

    PS Солярий, плиз, не предлагать, только естесственную среду обитания:)
     
    Последнее редактирование: 12.05.06
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    прыхади камнэ дарагой у меня много люминисцэнтных ламп =) я еще и катейлчик сделаю ;)
     
  3. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    извиняйте:d загораю только на обычном солнышке:d
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ответ прост. Выезжайте за город порядка 5-10 км куда нибудь в лес, ищете опушку и загорайте себе на здоровье(если у вас есть желание чтобы вас никто не видел).
    А если вы не стесняетесь окружающих, то тут вариантов много: на пляже, на даче, да хоть у себя во дворе на крыше дома ну и так далее...
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Твоя Зайка, тема есть в Отдыхе, про проблемы нудистов, и их решения. Почитайте там, т.к. если вас не устраивает солярий, то только так, только так...
     
  6. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Твоя Зайка,
    на подоконнике!
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    на крыше дома.
     
  8. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Твоя Зайка,
    где ты живёшь? буду крыши контролировать!
     
  9. А007

    А007 Гость

    Твоя Зайка,загорать вредно
     
  10. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    А007, но красиво.
     
  11. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    А007,
    жить тоже вредно! если так подумать, то почти всё вредно! например, за компом сидеть..
     
  12. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Аха, особенно лет через 10 частого прибывания на солнышке, в солярии: состарившаяся "шоколадка"
     
  13. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Снежинка,
    предлагаешь не загорать? растаять боишься?
     
  14. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Kaschey

    предлагаю загорать грамотно, солнышко уже не то, что давече
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Снежинка,
    а я вообще не загораю специально, просто много нахожусь на солнце, зато летом, да и не только, хожу чёрный!(кожа у меня такая). пока играешь в футбол/волейбол загораешь непроизвольно со всех сторон... а так лежать у меня терпения не хватает!
     
  16. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    С дура ума, как говорится, можно и хрен сломать... Легкий загар на женском теле лично моему глазу куда как приятнее болезненной белизны...
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Sense,
    моему тоже!
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sense,
    ;) БЕЛАЯ женщина -мечта индейца (а)
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Зря смеетесь. При загаре топлес у женщин резко увеличивается шанс получить рак молочной железы. Зайка, подумай, оно тебе надо, чтоб грудь отрезали?! С одной (но зато загорелой!) грудью на тебя только маньяк какой-нибудь польстится...
     
  20. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    QUOTE=Бород@]БЕЛАЯ женщина -мечта индейца[/QUOTE]
    кто тебе такое сказал? они только по своим пруцца!
     
  21. Grendel

    Grendel Гость

    Кащей! А тебе кто сказал? Чингачкук?:)
    А по теме, согласна с Маклаутом - на крыше дома своего:)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    белая кожа у боярынь, загорелая у чельди.
     
  23. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    читал про него. Фенимора Купера
    не боитесь, что на крышу кто-нить завалится? вы в скольки этажных домах живёте? кстати крыши закрыты на замок...
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Ключ обычно хранится у какого нибудь ответственного из подъезда. Можно легко сделать копию для себя.
     
  25. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Maklaut,
    а мои знакомые, когда салют смотрели, ломиком миниатюрным его...
     
  26. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Ну если ломиком, то соседи услышат и тоже на крышу придут...
    тогда уже со свидетелями будет.
     


  27. Варианты получить натуральный загар под реальным солнцем.
    Для начала отбрасываем 2 крайних варианта. Первый - наилучший по результату (гарантия безопасности, загар совмещаем с качественным отдыхом, одиноких мужчин не пускают, соответственно отсутствие извращенцев, фото, видео съёмки запрещены) и наихудший по цене - натуристский кемпинг в Хорватии - в расчёте на пару - не надо падать со стула - тысяч 100 наших родных тугриков (2 недели). И соответственно второй - балкон, лесопосадка,крыша - и далее по мере развития фантазии - бесплатно, но как то то ли унизительно, то ли неромантично, опять же не окупнёшься, но совершенно бесплатно.
    Далее тоже 2 крайних,но более приемлемых - уже не отбрасываем сразу, но так скептически и немного скисломордившись... Первый - Коктебель (далековато - Украина - прилично народу - человек 500) или Дивноморск - (человек 50 (с нулями всё нормально) ближе, красивая природа). Минусы обоих - шансы не оказаться на одном из дрочильных сайтов в своём первозданном виде практически равны нулю, наблюдающие, располагающиеся рядом ортодоксы). Цена вопроса в среднем тысяч 30 - можно дешевле, ну дороже всегда можно. И противовес - волгоградский нудистский пляж - опять же практически бесплатно - компания нескольких голых и неголых мужиков, возможны пьяные подростки, фотографы и прочие. В одиночку даме - просто глупо, женской компанией - получение андреналина с непредсказуемыми последствиями, пара или разнополая компания - рекомендуется с мужчинами с боксёрскими наклонностями, чисто мужики - неизбежен ярлык - голубые, мужик-одиночка - жалкий вуайерист или эксгибиционист.
    Ну и последняя вилка - для нас лично наиболее приемлемая. Первый вариант - опять выездной - менее известные нудистские пляжи - поближе - Астрахань, подальше - Бердянск, ну ещё кое-что и кое-где. Если нужны подробности - пишите. И второй: "Берег Волги - моторка - увезу тебя я в Тундру" (небесплатно, но и не критично) - обсуждался в разделе "Отдых".
    Это всё так, поверхностно. Кто реально интересуется - поможем более подробными советами. Опыт предостаточный.
    И напоследок немного лирики. На самом деле - отдых на нудистском пляже - непередаваемые ощущения свободы, лично у нас ассоциирующиеся с попаданием в некое зазеркалье, где всё вроде как обычно, но прикрыто некой неразглашаемой тайной, непонятной большинству. Рекомендуем попробовать - главным образом - семейным парам. Ну а те негативы, о которых мы пишем - очень иногда неприятны, но на самом деле пока достаточно терпимы
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Твоя Зайка,

    а чего тебе свидетели-то мешают? все равно же собираешься результат показывать, так и процесс тоже можно
     
  29. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Поддерживаю! едвали не самое умное высказывание во всей теме!
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    А я не соглаен. Может она получает удовольствое именно от того , что загарает одна.
    А результат уж лучше показывать уже готовый. Так приятней! И наглядней!
    Мне, к примеру, приятней видеть и гладить гладкие ножки своей любимой, чем видеть то, как она добивается этого.
    :kos:
     
    Последнее редактирование: 14.05.06