1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эл Лоуи, (автор серии квестов "Ларри") анонсировал свою новую игру!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Gonzo, 10.05.06.

  1. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Думаю любой человек, имевший компьютер в 90-е годы и игравший в комп. игры слышал о "Ларри в выходном костюме". Для любителей же квестов эта серия вообще стала культовой. Leisure Suit Larry 1, 2, 3, 5, 6, 7 - эти игры навсегда останутся в моём сердце как образцы уморительно смешных квестов из "золотого фонда" Sierra. К сожалению, ещё до наступления миллениума, основатель Sierra Кен Вильямс фактически бросил свой детище на произвол судьбы, и новое руководство оказалось неспособным оценить творческий потенциал таких людей, как Эл.
    И вот, спустя почти 10 лет, Эл Лоуи объявил, что уже год работает над новой игрой!
    Игра называется "Sam Suede™ in Undercover Exposure®" и позиционируется создателем как “action comedy” (чтобы это ни значило).
    Любителей квестов ждёт разочарование, поскольку как говорит сам Эл, "это не адвенчура". Впрочем, он добавляет, что она "адресована тем, кто играл в мои игры в прошлом".
    Описание игры в целом звучит довольно странно. Мне кажется, что в лучшем случае, мы получим аналог "No Ones Live Forever", а в худшем ... Впрочем не будем о грустном :), ведь всегда можно найти старого доброго Ларри (или Фредди Фракасса, кстати говоря) и посмеяться на его взлётами и падениями, падениями, падениями...
     
    Последнее редактирование: 10.05.06