1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ой ли. У таких и потом доходы не будут особо расти, а уж сбережения и подавно.
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ну не знаю. Говорю про себя.
    Для меня деньги целью не являются до определенного момента, когда их начинает не хватать на то, обладание чем приносит мне удовлетворение и удовольствие.
     
  3. Гостия

    Гостия Гость

    я тоже замуж хочу. и мне 25. Поддерживаю ту девочку, которая четко обозначила пенису свои приоритеты. Он ведь не испугался в итоге, понял ее, орбщался дальше.Ну не подошли друг другу - никто не потерял времени, не изранил никому душу. По опыту уже могу сказать, что так лучше и делать. Умные люди, наигравшиеся в самореализацию, поймут друг друга, не оскорбив при этом взаимных чувств. То же мне и мужики говорили про замужество - я им сразу отказывала, дабы зря не надеялись...(отказывала потому, что не нравились, а то скажете - что за дура, пишет, хочет замуж, а отказывает). Честность начинаю ценить с возрастом...она очень дорого стоит... и уважение.
    хочу замуж, да...но не везет нихера...и уже начинаю бояться. толи со мной что-то не так...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    расскажи подробно о себе. Мы коллективно обсудим так или не так
     
  5. Гостия

    Гостия Гость

    В/о, без В/п, 25 л, 165 рост, вес 53, внешность славянская, происхождение тоже...как можно о себе рассказать?))это же биография:трудное детство, деревянные игрушки, отрочество тяжелых 90-х?)вечер субботы - перед компом. характер эмоциональный...конкретные вопросы,пожалста)
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гостия,
    Детей хочется?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    ты о жизни расскажи. О мировоззрении, о принципах, об планах. Не обязтельно прямо здесь, а в темах разных
     
  8. Гостия

    Гостия Гость

    Ага, хочется детей . Хочется!!!

    Второму оппоненту: а меня беспокоит Ваша обеспокоенность страусами) или это попытка провести аналогию с прятанье головы в песок...??
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    А я не серьезно? Люди! Скажите, ну почему, почему PenisEnlarger не хочет жениться на Aurora Borealis? Я веселая, щедрая, добрая ( пока не разозлят канешна). Ну готовить не люблю. Так щас все продают. Купим колбасы там, хлеба - нарезки. Кстати, не забудь 2 бутылки шампанского - не брют.
    ну характер, конечно... ненордический - однослово. завожусь с полоборота. ну так может это нам даже и поможет, вдруг PenisEnlarger на шампанское пожмотится
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aurora Borealis,

    не, на шампанское я не скуплюсь никогда!:)
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А если Вы через неделю выяснили, что мужчина с которым Вы решили встречаться "для создания семьи" оказался полным кретином? Вдруг Вы ему душу израните отказом от своих же обеwаний, а он уже целую неделю на Вас потратил.
     
  12. Гостия

    Гостия Гость

    Зельда, потратив столько времени на пестование чужих душ и интересов мня наконец-то начали волновать ранения моей души. Можно о ней позаботиться чуть больше? К тому же, используя определение "кретин" (учебник по психиатрии можно посмотреть) важно знать, что у них душенька не ранится...подобная степень развития предполагает душевную грубость...к тому же я мужа ищу или интеллигентного умного собеседника?)))зыы0)это разные вещи))
    моя точка зрения не претендует на абсолютность. Говорю со своей колокольни.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а вот с этого место давай поподробнее. Так ты полагаешь что интеллигентный умный собеседник -- плохой муш?

    так кто же тебе нужен? вонючий волосатый мачо?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Неа, не полагаю. это могут быть взаимодополняемые вещи)я просто стараюсь быть прагматичной. просто не всегда хор собеседник - хор муж....а вообще, конечно, хочется умного, добрго, любящего, понимающего, интеллигентного, веселого, не с пустым соц статусом (все же самка ищет самца), который может разогнать мою тоску так, что не заметишь, куда она улетела, всепрощающего, и при это еще любить ево или уважать!!!вы не поверите, но я таких видела))) может, взгляды изменятся, тогда повезет??я вот, например, раньше ненавидела людей, пишущих с грамматическими ошибками, с маленькой буквы после точки. а счас сама пишу, и вполне приемлю))
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не иначе как они уже женаты:)
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ваша точка зрения прекрасна. Но любовь с певого взгляда не такое уж распространённое явление, хотя я его не отрицаю. Чаwе всего люди сначала испытывают просто взаимную симпатию. А связывать себя такими серьёзными обязательствами (как намерение создать семью) вряд ли кто захочет даже с самой умной и симпатичной, но малознакомой ему девушкой.
     
  17. Гостия

    Гостия Гость

    либо женаты, либо не нравятся почему-то. мосх не переубедишь. Пенис, ты так быстро отвечаешь, что не успеваю съесть креветку. безобразие.
     
  18. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Интересно, а вот в вопросе "ХОЧУ ЗАМУЖ" сколько именно "хочу замуж" и сколько "ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ"?
     
  19. Гостия

    Гостия Гость

    Взаимная симпатия - не так уж и мало)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    чем же не нравятся? задница недостаточно красивая?
     
  21. Гостия

    Гостия Гость

    Когда какое-то внутреннее неприятие, то буду брюзжать про себя, что и заднца некрасивая (лишь бы оправдать свой отказ от данного чел). я просто слишко давно не выходила в мужское общество, чтобы понять, как будет сейчас и что мне покажется...
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну ты даешь коксу! как можно найти мужа, не вращаясь в мужском обществе? а еще спрашиваешь, что с тобой не так...
     
  23. Гостия

    Гостия Гость

    Пенис, да знаю я. Изолируюсь от прошлых неудач, скажем так. и от будущих тоже. Страшно же.
    А ты что неженат??
     
  24. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Хоть раз в жизни надо замуж сходить - как положено - с фатой, с красивым платьем, с кучей гостей и свадебным путешествием!
    А остальные разы можно и так... в гражданском браке пожить!:bla:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    это долгая история. Но я не изолируюсь от женского общество, а даже совсем наоборот!
     
  26. Гостия

    Гостия Гость

    мужчины - храбрые люди))
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Безумству храбрых поем мы песню? :)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Т.е. вы изначально программируете любые отношения на неудачу.Зачем? Может они вам вообще не нужны эти отношения, если хорошо подумать и постараться себя услышать?
    А потом социологи бьют тревогу, почему мол браки распадаются? Потому что, оказывается, у большинства это не осознанное решение и желание, а просто хоцца быть как все и пустить пыль в глаза соседке Маньке, однокласнице Светке, типа :" Я тоже не лыком шита, меня взамуж взяли и фатейка у меня есть, и пупс на капоте машины. Вот" :biglaugh: :sla:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Taina,

    сама-то два раза и с фатой, на этот раз окончательно хоть?:)
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я все разы всё делала сознательно, а не ради фатейки и платья с корсетом. Насчёт окончательности - это вряд ли. Думаю, что мы с мужем третью свадьбу тоже замутим. :d