1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милан - Локомотив

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 20.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Хорошая игра, очень... Только, если бы пошли в атаку раньше, а не за 10 минут, до конца матча, то был бы шанс... Овчинников молодец! Хоть и пропустил один мяч... Локомотив смотрелся достойно.
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ну не знаю......болел за ЛОКО.............но , мужики, давайте посмотрим реално - МЫ БЫЛИ НЕСРАВНИМО СЛАБЕЕ.:(

    Да, Локо после зимы, да, У нас нет звезд, да мы были в гостях............но тем не менее.

    Мы же реалисты..!
     
  3. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Всё равно: Локомотив - Молодец. Я честно говоря ожидал разгрома...а тут...ещё и огрызались опасными контратаками...
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да... могли бы и в ничью... забить конечно нереал был, но могли и не пропускать....
    Ну что.. все в ожидании ответной встречи.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня к сожалению этот матч не показывали:bawling: Вы хоть расскажите, как гол то забили??? И Шева за Милан не играл почему-то, даже на замене не было??? Кто расскажет почему, чо с ним случилось, не дай бог опять травму получил!!!:mad: У меня вот показывали Манчестер-Ювентус. И Дель ПЬеро там не было, даже словом не обмолвились, что с ним... Никто не оповестит?:confused: Ещё смотрел голы из встречи Барса-Интер, блин, вот Барса их порвала!!! Я не ожидал. Барса щас в серединке плетётся, а Интер на первом месте в Италии!!! Странно. Ну мож просто не собрались, да и Креспо у них теперь отсутствует, Виери наверное тяжело одному впереди было, а Рейкоба видимо мало помощи. Жалко Интер:(
     
  6. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Pashok Гол пропустили так: пас на выход на Иззаги - удар в Овчинникова, тот парирует в сторону - Томансен ( который со сборной Дании ) практически в пустые ворота, а его скорее Пашинин не допас....
    Ты чё, уже Дель Пьеро в Ювентусе не рулевой :confused: ....
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    Надо было играть, как в первом тайме - обороняться и только. Может ... ничья бы была.:flag:
    Но .... игрой я доволен, особенно Овчинниковым. :flag:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Овчинников был лучшим, однозначно. Как и вся оборона, кроме эпизода с голом. Правильно сказал SNEP , нефиг было бежать в атаку, может и отстояли бы 0-0.
    Pashok , Шева слегка травмирован. Да и вообще, его часто теперь в запасе держат. даже слухи ходили, что продадут в Реал. Но потом опровергли.
    Дель Пьеро серъезно травмирован, что - не помню, но еще месяц-два его не будет.