1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hmelyoff, 05.05.06.

1. hmelyoff

hmelyoff Гость

Нужен ноутбук примерно за 30 т.р. ... критерий главный - это хорошая матрица и 512Mb оперативы... т.к. должны летать photoshop и Corel...
    Кто может что подсказать? и бывает ли такое за такие?

2. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Идешь в магазин, смотришь на ноуты и на их моники, что больше всего нравится твоему глазу выписываешь модели и цену и пишешь тут а мы подкорректируем посоветуем, а вообще много чего интересного можно написатьпо твоему критерию.

3. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    hmelyoff,
    Фотошопу и Корелу и 1 гиг памяти - не лишний абсолютно, например со сканом формата A4 на 600 dpi не очень комфортно работать на 512-ти :p

4. colorprint

colorprint Активный участник

19.401
    1
    память проапгрейдить не проблема до гига, а меньше 512 уже давно не ставят. так что выбирать по размеру матрицы, а также для чего он нужен (насколько часто будет переноситься, руками :) или на машине => требования к весу...)

5. SIRRUF

SIRRUF Новичок

80
    0
    hmelyoff,если вопрос в надежности, бери хьюлет, не ошибешься!
    мой прошел недавно тест: любименькая собачка (перешедшая теперь в разряд скотин мерзких) написала от души на открытый ноутбук, воткнутый в розетку.зассал все, начиная с клавиатуры, и до самых глубин, до материнки:verymad:
    но как это не удивительно, он ожил! моя преелесть

6. colorprint

19.401
    1
    SIRRUF,
    рекомендую таки его разобрать и это.. дезинфекцию провести :)
    а то в любой момент замкнуть и полететь может....

7. Гость=я

Гость=я Участник

190
    0
  8. Гость=я

Гость=я Участник

190
    0
    update цены=24,500

9. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Насколько знаю,дизайнеры страются не работать на LCD мониторах...уж слишком цвет отличается,и порой размытие которое не видно на лсд режет глаза на элт...

10. colorprint

19.401
    1
    можно взять легкий ноут с сенсорным экраном (например Acer C110 или C200) и при возможности использовать внешний LCD монитор. Заодно и внешний планшетник не потребуется, если рисуете :)

11. Вернер

Вернер Активный участник

6.680
    101
    Да, работа с полиграфией на ноуте практически невозможна из за матрицы. Единственный выход - подключать к нему внешний монитор.

12. Bear_KOMSA

Bear_KOMSA Участник

399
    0
    а за 19800руб подойдет? ;)
    матрица 15" 1400x1050
    hp evo n800c

8 906 173-58-00