1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как качать с rapidshare?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SiMoN_, 05.05.06.

1. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    посоветуйте программу для скачивания с этого сервера! у меня щас стойт repget. качаю файл размером 74 метра! пишет что скачано 100%. так уже за две ночи выкачал 147 метра и пишет что еще будет качать часов пять.

2. Blacker

Blacker Активный участник

563
    0
    rapida вообще весёлый сервер,советую найти этот же файл где-нибуть ещё.:)

3. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    1
    При закачке любыми качалками Рапида жутко глючит и, обычно, обрывает закачку на последней трети объёма. Если нет "Премиум-аккаунта" - качай браузером! :)

4. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    RapidGet.exe поюзай...

5. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Намного проще использовать
    Universal Share Downloader. Памяти мало кушает.. Тихоненчко висит в трее...Практически бесплатен.
    Просто кидаешь ему линку с рапиды и всё.
    А там он сам чего-то мутит, но качает. Сначала говорит "получаю прямую ссылку". (кстати этот процесс может занять разное количество времени) Но ВСЕГДА добивается её.
    И качает ;)
    http://www.dimonius.ru/mysoft.html

6. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    Dark_Elven,
    я поначалу ей пользовался мне тоже понравилось! ВОТ еще вопрос а есть такие проги которые бы подержвали докачку с рапиды?

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    не сталкивался с такими проблемами
    даже если мой флешгет сразу не ловит ссылку, потом выдираю её из Оперы (когда пошла закачка) и даю ему... всегда качал нормально и до конца