1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 8910i

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ePatrol, 19.02.03.

1. ePatrol

ePatrol Активный участник

563
    0
    появилась Nokia 8910i - цена $800

2. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    интересно..
    а здесь - сцылка $1999...

3. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Вопрос в другом, а что в ЭТОЙ Нокии крутого, кроме дизайна. Экранчик маню-ю-юсенький. :( Подвижные части, опять же, что не приводит к увеличению надежности...

4. MONSTER

MONSTER Новичок

44
    0
    Это имидж, и престиж. И вообще Nokia всегда умели делать телефоны, хотя 800 $ вообщето немножко дороговато.:super:

5. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    MONSTER
    Нет, я Нокию очень даже люблю и уважаю. Можно даже сказать, фанатею :pok: Но, черт возьми, почему не 7210, 7250, 7250i, 7610, 6310, 6100 Они же лучше!!! ИМХО...

6. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    8910 - ТИТАНОВЫЙ корпус! "Эта чиста крута"! Имиджевые модели от Нокии каким-то странным образом всегда стоят дорого. Хотя, ИМХО, это необосновано. Даже мертвая модель 8850 до сих пор не потеряла в цене - от 8 до 10 тыщ за б/у просят. И это несмотря на полную функциональную убогость.
    Мне кажется, что ИМИДЖЕВЫЙ телефон - это какой-то единичный экземпляр. Пусть база (модель) будет одна, но например, какие-то брилианты или золото в оформлении ну или что-то такое необычное, фишка какая-то - для каждого клиента - своя... А что такое 8910 - это просто массовая модель, которая выпускается значительным тиражом и при этом все равно стоит значительных денег... бред.

7. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    У них для этого особое подразделение есть. Телефоны по 10000$ стоят.

8. ePatrol

563
    0
    а потом их в ремонт телохранители привозят ;-)
    :D

9. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    $670 - это цена, которую я узнавал до нового года, вполне реальная и нормальная, по которой фирма в состоянии гарантированно привезти товар. Так что $800 - многовато вы хочИте, я лучше за 130 бакинских слетаю в Москву и там ее по этой цене куплю, и на обмыть здесь останется :)

10. ePatrol

563
    0
    OEM : без проблем!
    особенно если учесть, что до нового года официально они в Россию (Москву) не поставлялись.
    Когда сравниваете цены - сравнивайте равнозначный товар.
    И обратите внимание на букву "i"

11. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    OEM, это не 8910, а 8910i, там цветной экран и какие-то фишки добавлены вроде блутуса...

12. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
  13. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    ..::DenN::..
    Кроме цветного экрана и поддержки Java ничего нового там нет. Текущая цена на эту простую модель - я, кстати, не поленился, нашел - в стольном граде ~$560.

Соответственно, отдавать восемьсот только за эти две дополнительные фишки - идиотизм полный.

Заметьте, кстати, что в 8910i исчез цвет корпуса Natural Titanium, остался только Black. А зачем козе баян - тогда вообще не понятно.

14. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    объясните плз. популярно - а вот нафига поддержка Java в мобиле?:eek:

15. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    DeadMan
    Это если у тебя вдруг появится тяга к Wolf3D времен 286 процессоров, а на Pentium 4 она уже не запускается.

16. ePatrol

563
    0
    OEM : ты сначала говорил совсем о другом!

а идиотизм или нет - вопрос другой, но сравнивал ты разные модели...
    Java- заливают различные программы... да и модно у них это.

ps что касается меня, то я не люблю эти раздвижные нокии...

DeadMan в Волгограде $800, а по сотовику мин. $789.
    за $11 в Москву не на ле та е шься...

цена будет падать, но не сильно.

ксати опускаются цены на всю старую линейку.

вот уже поступили 5100.

кто хотел купить 6510 - спешите, видимо скоро закончатся...

17. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    ePatrol
    Так я сначала и другую цену называл :)