1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли отпустить любимого человека?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Una máquina, 29.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Мужчина, которого я люблю, сегодня мне признался в том, что наконец-то он счастлив, что он нашел другую женщину... Я сказала, что искренне очень рада за него... А сама думаю, отпустить ли его или бороться? Можно ли вернуть мужчину? И надо ли? Может быть, настоящая любовь и заключается в том, чтобы радоваться счастью любимого человека, а не пытаться привязать его к себе?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Una máquina,
    Бороться! :boxer:
    Хотя есть мнение, что надо отпустить и если он тебя любит, то вернётся. Но стоит ли ждать, ведь не понятно сколько ждать: месяцы, годы - всё время ждать и надеяться, этим ты измучаешь себя. Попробуй побороться, а дальше уже сама решай.
     
  3. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Нет, я думаю, может, стоит опустить его в своем сердце, т.е. не надеятся и не ждать, а просто тихо любить... Откуда я могу знать, быть может, ему с ней лучше, быть может, она его судьба и он действительно будет счастлив? А как бороться? Устраивать скандалы? Мы уже сегодня спокойно поговорили... Он сказал, что мы друзья, что он очень ценит мою любовь, но... жизнь - это жизнь, и в ней случаются непредсказуемые вещи... Пока он не любит ни ее, ни меня... Меня считает другом (несмотря на то, что между нами были не чисто дружеские отношения), для него она что-то новое... Он пережил развод два года назад и только сейчас начинает от него отходить... Наверное, я всего лишь транзит в его жизни... Может, с этим надо просто смириться... Как можно завоевать мужчину заново? Естественно, проще завоевать первоначально, а не по второму кругу... Начать встречаться с другими? Я к этому и иду, сегодня решила пойти на свидание с другим... Если он считает, что она ему больше подходит...
     
  4. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Да пусть валит.
    Бороться за мужчину? А надо?
    Ревность - это вариант, конечно. Встречайтесь с другими, мужчины это перенести не могут, все, что угодно, только не это.
    А нужен он вам этот мужчина? У вас вот уже и другой для свиданий есть .... так быстро...
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Противоречье ;) Ты хочешь совместить не совместимое.
    Это точно!
    и это ПРАВИЛЬНО! Действуй! :flower:
     
  6. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Luna_71,
    тот мужчина мне нужен, в этом всё и дело... Люблю я его... Может быть, это сложно понять, но мне хочется быть рядом только с ним... А другого для свидания найти - не проблема... Вот только не родной мне другой мужчина... А этот родной...

    DENRI,
    вот скажи, как мужчина, чтобы тебя вывело из колеи, если бы сделала девушка, на которую тебе не наплевать, но тебя тянет на сторону?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Una máquina,
    значит сегодня будешь низко себя вести на свидании с нелюбимым. ай молодца!
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Una máquina,
    Исчезла куда-нибудь! Если дорог человек, начал бы, беспокоиться, искать. Всё просто в нашей жизни ;)
     
  9. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    старик,
    просто посижу в кафе, чтобы отвлечься от грустных мыслей и ничего большего...

    DENRI,
    если мужчина увлекся другой женщиной... он может не заметить исчезновение другой :(

    Ладно, расскажу подробнее, представляю, сколько сейчас услышу приятного в свой адрес... Ему 47, мне 23, этой бабе 33 года... Боюсь, я не потяну с ней в битве...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Una máquina,
    Может. Это жизнь, всё возможно.
     
  11. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Значит, нужно всегда плыть по течению и ждать, куда тебя вынесет? Не пытаться что-то сделать самой?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Una máquina,
    чем ты можешь проиграть 33х летней?
    бери молодостью.
     
  13. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    старик,
    как ею брать? я серьезно... мне нужны мужские советы...

    33-летней можно програть в опыте...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Una máquina,
    девочка, если ему 47 и он решил создать новую семью, то ты выпадаешь из обоймы. что он будет с тобой делать через 5-8 лет? когда у тебя будет пик сексуальности и ты будешь тереться об каждый угол, что ему делать? поэтому, если он человек не глупый, то вычеркнул тебя из кандидаток в жёны. но от тебя как любовницы, он не откажется.
     
  15. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    В принципе мы еще один раз должны увидеться, недели через 2... Он вернет мне кое-какие вещи... Думаю, одеться секси... Может, взять с собой какого-нибудь мужика... и вообще не замечать его

    Хотя, наверное, колготки в сеточку и мини не помогут вернуть мужчину...

    старик,
    да не умею я быть любовницей...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мля, все умеют, а она видите ли не умеет...
     
  17. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    не умею... мне мужик нужен целиком
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Una máquina,
    всё. вырастай девочка и ума набирайся.
     
  19. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    старик,
    сразу видно умный и взрослый мужчина... когда я вырасту, боюсь, мужчины мне будут нужны исключительно для секса, а сейчас пока еще и чувства нужны...
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Una máquina, любит ли он ту женщину? Если любит, а нужно у него спросить, то конечно отпустить... ведь Вы его любите и хотите, чтобы он был счастлив, пусть и не с Вами... Кого Вы больше любите, себя или его? Будет ли он счастлив с Вами?
    З.Ы. А колготки в сеточку - это пошло. :bla:
     
    Последнее редактирование: 29.04.06
  21. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    FIRS,
    он сказал, что не любит эту женщину, но на пути к этому...
     
  22. Тигрёнок

    Тигрёнок Новичок

    12
    0
    а представь, что вы остаетесь вместе, потом посмотри "картинку" вернее картинки: мы через год, мы через 5 лет, мы через 20 лет....только представлять все надо честно и в подробностях, если все представляется и ничего не пугает не вызывает сомнений, тогда..может это ЛЮБОВЬ и стоит побороться, ..короче попробуй, может найдешь ответы на многие вопросы..

    прикольно как мужик..чувствует....мдааааа

    он "на пути.. к этому"........
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  23. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Тигрёнок,
    я представляла и не раз... меня эта картина не пугает, а его да... думаешь, если он говорит, что "на пути к этому", то с ней у нее ничего серьезного?
     
  24. Тигрёнок

    Тигрёнок Новичок

    12
    0
    Una máquina,
    даже не знаю, любовь это нечто такое, что вроде как "предвидению" не совсем поддается, либо ты вслюблен либо нет, но вот так предвидеть что ты на пути к влюбленности....????....возможно это просто интерес к какому-то конкретному качеству, ну..скажем нашлась какая-то интересная тема для разговора... и вроде как кажется что все темы будут интересны..насчет серьёзно или не серьёзно ничего сказать не могу, я не знаю его, не знаю тебя...все очень индивидуально..

    а до него ты с кем-нибудь встречалась??
     
  25. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    конечно же, он не первый мой мужчина...

    FIRS,
    слушай, после пошлых колготок в сеточку мне стало прям веселее ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  26. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    почему увидитесь чз 2недели?А пока он будет типа думать влюбляется он или "идет в обратном направлении по этому пути"?Вы жили вместе?Как давно он ту тетку знает?Если вы вроде друзья,то общайтесь почаще,обращай его внимание на себя.Больше времени с ним будь,пусть тетка поднапряжется,попсихует,а ты пока может инфо для дальнейшей борьбы выведать у него сможешь?ДЕРЗАЙ!
     
  27. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Другая,
    работаешь в разведке? :lupa:
     
  28. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    нет,но уверена у меня получилось бы.А по теме: если внимательно анализировать его слова,интонации,и тд можно больше понять сложившуюся ситуацию и ее развитие.Может о тетке хоть что-то эдакое выведает.ПОВТОРЮСЬ так заморочиться можно если наша героиня решит бороться.
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Другая,
    Научи. Бороться, искать, найти и перепрятать!
     
  30. Другая

    Другая Новичок

    32
    0


    Думать побольше надо,а эмоции и чувства немного в сторону на время борьбы отложить.Это все,что героине посоветовать могу.
    Хотя я бы в данном случае бороться не стала.И вообще считаю,что в большинстве таких случаев борьба бесполезна.Так что DENRI меня не понял.
     
Статус темы:
Закрыта.