1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hello, Goodbye.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Luna_71, 29.04.06.

  1. А007

    А007 Гость

    Irena,
    Продуктивней поражать чем-то более уникальным, таким, что реже встречается.

    Интересно, а что бывшие думают в тот момент, когда мы наивно полагаем, что чем-то их опять поразили? ГЫ:d
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    откуда восхищение внешним видом? помолодели? операцию сделали?
    чисто бабское тупое мышление. 99% таких. фу быть такими.
    по разному. в основном: лучше не стала, как бы тактично себя вести, как бы быстрей закончить разговор, у неё всё тот же дебильный макияж.
     
  3. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    Хороший вопрос....:)
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    старик

    а почему бы не допустить вариант, что люди расстались, когда девушке было 20 лет - в принципе еще неоформившаяся личность, неясный имидж и т.д. Встретившись через 6-7- лет, мужчина встречает все еще молодую, но уже уверенную и красивую женщину, у которой есть свой стиль, своя манера поведения. я вполне могу допустить такую ситуацию...
    Впрочем, как и расставшись с парнем-студентом, бедным, но умным :), девушка втречает его через 10 лет - тридцатилетним красивым мужчиной, который смог реализовать себя, стал уверенным, жестким.
     
  5. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Я знаю, что тебе нужно повторить много-много раз, чтобы до тебя дошло.
    Но я не располагаю, таким количеством свободного времени.
    Стадо - это про тебя.
    Я уже объяснила и кто здесь для меня стадо и почему и повторяться не буду.
    Если не понял, то попроси кого-нибудь прочесть тебе по буквам.


    А тема про то: куда все девается? Почему вообще ничего не остается?
     
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    Перегорает,забывается, смазывается новыми более яркими переживаниями
    И потом, любовь на самом деле иногда бывает очень просто убить.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.06
  7. А007

    А007 Гость

    Честно говоря, мне ни за одного бывшего не стыдно, впрочем понтануться их количеством я вряд ли смогу. Встречаясь с кем-либо из них случайно, каждый раз говорю себе «Хорош, сволочь». И с их стороны ни жалости, ни отвращения в свой адрес не замечала. Давайте не будем по умолчанию считать «бывших» за старые рваные тапочки?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Luna_71, и не знаю даже, я бы все пообщалась бы наверное, интересно же как жизнь все расставила, спустя время.
     
  9. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Неа, совсем неинтересно, ни про его жизнь слушать, ни про свою рассказывать. Поэтому я и удивляюсь. Та страница жизни закрылась просто и все.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну это от человека зависит, я бы про себя тоже вряд ли бы что-то сказала, а вот о другом послушать, всегда интересно.
     
  11. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Неа, вот любовь и не убивается вообще ничем.
    Хотя, не знаю, может через годы и про сейчас буду думать: куда все делось?
    Не знаю, право, не знаю. Время покажет.
     
  12. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    иногда находятся люди,которые даже очень сильную любовь умудряются убить...
     
    Последнее редактирование: 04.05.06
  13. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Любовь не убивается. Она вечная. Я сейчас это точно знаю.
    Но, знаете, вот тема у меня сформулирована странно, но более конкретно не получилось.
    Бывают чувства, которые мы принимаем за любовь. Вот именно с человеком, про которого тема - я думала, что вечная любовь. Я его приближение всегда чувствовала: у меня начинали коленки подгибаться, и точно помню, при любом прикосновении - у меня пальцы дрожали. Мы с ним находили друг друга всегда и в любой толпе: в клубах, на набережной - а вот все прошло.
    Не переживайте, главное, не стОят мужчины женских слез. Через какое-то время сами над этим посмеетесь.
     
  14. А007

    А007 Гость

    Luna_71,
    Глупости, любовь между МиЖ основана на банальном сексуальном влечении. Чем более человек склонен украшать болото бумажными цветочками, тем красивее он придумывает любовь.
    Иногда её и убивать не нужно – сама умрет.
    А вот когда один видит (и ценит) в другом прежде всего человека, а не самца/самку, тогда уже и про любовь можно говорить.
     
  15. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Да, нет.
    Я все время думала, что это сказки, за горы, за леса, за моря. Нет, - это правда. Должна пойти туда, за своей любовью. Пешком и молча.
    Если уж дано, то пойдешь.
    А с моим самым любимым мужчиной ничего такого и не было, но он как меня обнимет или возьмет за руку - и моя душа на месте.
    С другими мужчинами было намного более изощренно, но секс - для меня он как вишенка на торте.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто любовь не бывает одинаковой, тогда - это тоже была любовь, но иная! А теперь, возможно, более взрослая!