1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Был PS в ВДВ...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем burunduk, 25.04.06.

1. burunduk

burunduk Активный участник

898
    0
    Вернее сказать, была. Такая рубрика. Интернет, так сказать, для бедных. Интересно, на форум захаживает кто-нибудь из тогдашних PSихов?

2. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    burunduk, помню, был сто лет назад такой раздельчик. Да уж точно, опубликованные там сообщения мало назвать странными...:lupa:

3. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
  4. burunduk

898
    0
    Эк, батенька, хватнули - 2004-й год! Что-то пээсники там какие-то упоминаются, наверное, постпээсники или периода распада (

Последнее редактирование: 26.04.06
  5. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Было дело...

6. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    burunduk, список присутствовавших хотя бы знакомым кажется?

7. burunduk

898
    0
    Только Лена. Не знаю, та ли. Та всё на жизнь жалилась и мужиков хаяла

8. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Ага, помнится, любила почитывать это раздел в юности :kos:
    Тот же форум, только оооочень медленный :)

9. burunduk

898
    0
    Зато ничего по темам не расчленено, всяких бань нет
    Гамлет,
    под этим же ником?

10. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Нет.

11. burunduk

898
    0
    Гамлет,
    ?...

12. serp2k

serp2k Участник

360
    0
    Да, была прикольная тема... Стихи там особенно хорошие попадались, бывало так на несколько номеров газеты как растянут... Хотел я к PS примкнуть еще до начала смутного времени и полного распада, да чего-то только чтецом и остался... :(

13. *Indigo

*Indigo Участник

318
    0
    Прочитал... Вспомнил юность, тогда многое из написанного сюрреалистичным казалось...Даже черканул разок, хотя не видел чтобы поместили.. Сейчас первой мыслью пришло в голову, что ребята покупали газету прежде всего в поисках работы, вечной проблемы интеллектуалов... ну и попутно писали туда... Или может я старею, что так думаю?

14. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Мне помнитса одно так понравилось... про милиционера в трамвае - в конце она его назвала Терри, или "мои терри" от Терминатор, непомню как его звали - но почемуто именно оно меня потрясло - это вот обьявление в ПС.
    Один раз даже написал - даи думаю черкну чтонить такое жи зангадочное - неполучилось вроде бы, непомню.