1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде пожить недельки две?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 25.04.06.

1. Гость

Гость Гость

Подскажите люди добрые:) ге в вашем городе можно остановиться на две недели (c 12 мая с.г.) ? Так чтобы бюджетно вышло. Гостиницы за 1200 рублей в сутки - не бюджетно:( В общем, помогите советом, плиз!
    Можно писать сюда - tanya собака kp.stz.ru

2. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Гость,
    www.vdv-s.ru, раздел сдаю, можно читать там.

3. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    гостиница Каскад на Спартановке..улица Грамши...там есть номера довольно бюджетные...

4. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0

это гостиница??? я думал ночлежка:kos:

5. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Эта "ночлежка" легко даст фору некоторым центральным гостиницам. Нормальное место, только далеко от центра.

6. yomers

yomers Новичок

7
    0
    Дешевле всего на месяц снять, можно за 4-5 килорублей снять нормальную квартиру близко к центру. Или 500 рублей в сутки - я снимал отличную хату со всеми делами типа микроволновки и нормального ремонта.

7. CHa0ticZ

11.587
    3
    я про тоже...
    у меня сестра приезжала из Белгорода с своей командой на соревнования...их там поселили..вобщем ей понравилось...
    за пару-тройку сотен за ночь это отличный вариант...

8. Гость

Гость Гость

Гостиница Царицынская.

9. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Гость,
    Это которая в Ворошиловском? Ох и дыра

10. Гость

Гость Гость

Зато соответствует запросам автора....

11. CHa0ticZ

11.587
    3
    автор кажется передумал ехать в Воло

12. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Таня как вариант могу предложить пожить у меня на даче. С вас работа в огороде и привести домик в чистоту:fart:

13. burunduk

burunduk Активный участник

898
    0
    Dimanuga,
    человек приезжает на 2 неделив Волгоград, и эти 2 недели будет убирать загородный домик и копаться в огороде...

14. Волжаночка

Волжаночка Активный участник

1.010
    0
    я не знаю, насколько изменились студенты со времени моего учения в ВУЗе... :talker: но волгушные студенты вписывали народ просто так, особенно на праздники, когда разъезжались по деревням.
    это совсем малобюжетный вариант, но рискованный и вопрос не решить заранее :(

15. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Почему-то никто из парней до сих пор не предложил корреспондентке остановиться у него. :kos:

16. Волжаночка

1.010
    0
    так сделай это ТЫ!!! ;) ;) ;)
    стань героем!
    или :fie:

17. CHa0ticZ

11.587
    3
    незачто не поверю, что так было...
    даже мои одногрупницы когда уезжали домой(они не местные),мы всей толпой собрались и заплатили ей за 4-ро суток..(НГ отмечали)...хотя отношения с девчонками отличные..а Вы говорите студенты списывали посторонних людей...

18. Как человек очень близко знакомый с ВолГУшевской общагой могу сказать, что пройти туда - очень большая проблема... помнится у них на пульте охраны теперь еще камеры слежения несколько лет как установлены... а предложить могу (как человек периодически принимающий иногородних гостей) такие варианты: гостиница в Кировском, ул. Розы Люксембург - (8442) 429313 (номера около 700); гостиница Мираж (это конечно дыра, но недорого) - (8442) 619172... а вообще, думаю, что снять квартиру на полмесяца - оптимальный вариант!!! и главное - самый дешевый!!!

19. Волжаночка

1.010
    0
    CHa0ticZ, и еще одна Ленка,
    я закончила ВолГУ в 2004, да, к тому времени появились драконы на охране:( , да и мы уже по общаге не шарились:( :( :( ... но мои 1-3 курсы: регулярно кто-то из одногруппников кого-то вписывал :p

еще одна Ленка,
    а гостиница Мираж? это которая в Красноармейске??? бр-р-р..там же одни дальнобойщики да сосульки с Водников отираются?
    или это обманчивое впечатление???