1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa как киберспортивная дисциплина в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 24.04.06.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кто учавствовал в ВЦГ 2005, расскажите пожалуйста какие были правила,кто выиграл и стоит тут сходить,если я на легендарном уровне рву компутера?
     
  2. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    стоит, стоит, хотя бы для того, что бы силами померяться и пообщаться. Не сидеть же дома и др....ть с компом в Фифу, с людьми гораздо приятнее :-)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да дело в том что я по-любому иду на вцг,буду учавствовать в WC3,вот думаю в fifa поиграть чтоль.
     
  4. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron,
    Стоит участвовать :) Мы выграли с CFB две квоты в Волгограде.
    А то что ты рвёшь компа на мировом уровне не очём не говорит.

    Ты правильно выбрал две игры - это реальные игры по которым возможно себя проевить на Российской арене. Но я думаю это будут другие люди в обоих дисцеплинах :)
    Правила потом скину шас лень искать :)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по мне так ФИФА в ВЦГ не должна иметь место...ВК3,Ку3,КС это другое дело...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Merlik,
    Не на мировом уровне ,а на легендарном. Не путай. Там когда 2 зоны открываешь, можно поставить 5ый уровень сложности. Правила то я читал,но только там не написано как осуществляется выбор команд.Я етого не пойму.Каждый выбирает какая ему нравица или как?
     
  7. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron,
    На WCG играют только сборными. И какую хочушь такую и берёшь. Может играть например Англия против Англии и др.
    Да это всёравно на каком уровне играть с компом с человеком будет совсем другая игра!!!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Merlik,
    НУ и какой сборной ты играл на вцг 2005? Как,вообще,споерники,напрягался или легко всех обыграл?
     
  9. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron,
    В 2005 Фифа играл Францией. А CFB играл Испанией.
    В Волгограде было легко играть небыло напрягов по играм. Какждый матч выигрывал с разницей больше 3-5 голов а то и больше 7-9 :)
    К нам на прошлое ВЦГ приезжали с Волжского и один Москвич и их мы тоже обыгрывали :)
    2006 футбол мне кажется посложней 2005 и думаю в этом году будет потяжелей :) А там как пойдёт!
     
  10. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Merlik,
    Красава! 3е место.наверное.приду попинать мяч,если проведение турнира не совпадет с варкрафтом.

    PS Интересно. а были ли такие чудики,которые играли Россией ? :haha:
     
  12. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    НЕТ :d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вопрос: у кого-нибудь получалось бить через себя в падении? В нете черным по белому написано что это сочетание клавиш C+D ,но многочасовые попытки никчему не привели.